Wax while pregnant - Page 6
Page 6 of 44 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 ... LastLast
Results 76 to 90 of 659

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Wax while pregnant

@shopaholic : gimana rasanya hahahaa.....aku deg2an mo cobain di strip...anyway bener2 ga knapa2 kan di wax saat hamil tua? soalnya 2 maret aku uda lahiran rencananya hahahaa.....strip di PI ada recomend mbak2nya siapa yah yg sabar nanganin ibu-hamil hahahaa

Citizen Castiel10's Avatar
    Mentioned
    718 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hehe, pada berani wax walaupun hamil yah, ** sendiri nggk berani -_-'
    klo bag lengan atau kaki masi tetep, tp bag sensitif nggk berani eii Hidden Content

Permanent Resident jewelry-addict's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak emak semua,kayanya enak tuh brazilian wax di strip..kl rencana caesar kira2 brp hari bagusnya sebelom di SC yah kita boleh ngewax or brp minggu kehamilan kita boleh wax..ngeri2 kontraksi nih kl mau deket2 waktu sc secara sc pas 38w4d hahaha..makasih masukannya yahhhh semua..
    Oh iya strip enakan di PI or pim yah kira2?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by bubunattala Hidden Content
    Ibu-ibu akhirnya kmaren di kehamilan 38w aku waxing di strip pim pake strawberry..enak sih less pain n dapet diskon dari 340 jadi 272 karna first beginner.. Skarang bersih deh n byebye gatel..hehe
    Eh,tp mnurut ku strip n honeypot sama-sama less pain tuh, ntar abis lahiran balik ke honeypot aja deh lumayan lbh murah dikit
    waaa..lagi hamil 35w dan jadi tertarik juga nih buat di wax...beneran nih nggak sakit? tumbuh laginya gatal nggak? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haii.. Mau sharing yaa.. Skarang 39 weeks.. Stelah baca2 disini, mantepin ke 'strip' di plasa indo tadi siang.. Brazilian wax, ama mba Dwi tadi, dipakein yang strawberry wax....selama hamil ga berani wax kecuali underarm and half leg ( biasanya di caramello epicentrum yg deket and murmer).. Tadi takut juga kalo perih2.. Tnyata bearable kok sakitnya....baby juga anteng2 di perut cuma goyang2 dikit pas waxing....tadi sempet di Tweezing dikit..and ga perih juga.. Overall..bener yg dibilang di thread ini.. Less pain..and dapet diskon20% krn first timer di 'strip'..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

baca thread ini jd pgn nyobain wax di strip jg ya..btw,pgn nanya sakitan mana ya di wax gitu ato pake laser ya?..bis katanya kl pake laser ga tumbuh lg ya..jd kan ga perlu bolak balik ngewax trus..

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all, numpang nanya..
    kalo masi 9w boleh ga ya brazilian wax? udh gabetah bgt dehHidden Content

Dswastiana di "strip" brp say brazilian wax? itu emang khusus bumil atau emang boleh syapa aja? tp aman ya?

thanks be4Hidden Content

Permanent Resident cherubmooi's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mek emak yg pada mo lahiran SC, buru gih wax dulu pas mepet" before SC takutnya klo ga keburu wax, sblm masuk ruang operasi dcukur susternya : ga rapi!
    mana jeda abis lahiran lama br boleh wax ga kayak yg lahiran normal, secara klo SC hrs considering jahitan dalemnya pulih dl.. keburu jd rimba nih yg bawah Hidden Content
    *eh koq jg curcol?!*

janna, diresepin duphaston ga ama dokter? klo iya mah sikat aja..
    benernya meskipun ga diresepin itu jg gapapa sih klo uda biasa wax kan ga terlalu sakit n kaget, yg dikhawatirin kan pas wax nahan sakit yg efeknya kontraksi.. cmiiw

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cherubmooi gw ga diresepin itu tuh..ampe 3bulan ini cm dikasi folavit ajah. huhuu gmn duonk?apa tgg smp 3bln aja kali yahh.
    iya gw udh biasa wax sih..dulu seringnya di narsih coz murmerrrHidden Content tp lg hamil gini tkt jg disana, mau cb yg tjamin bersihnya ky di strip senayan city yg katanya ga sakit? bener ga si?

Permanent Resident cherubmooi's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

janna, klo uda ga betah sih lgsg ke strip aja kayanya yg katanya ga sakit..
    aku sih blom pernah nyoba dsana, pengen nyobain tp nunggu nih bekas SC yg nganga ketutup dulu Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cherubmooi iya gabetah, tp stelah dipikir mgkn mau tgg 3bln dlu kali yaa skalian mau nanya dokter boleh engga..
    btw thank u ya say infonyaHidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw ud wktunya wax nih.. Ud 37w.. Persiapan bwt lahiran biar rapih.. Kl gw mah lbi nyaman wax sndiri aja.. Pake sugar wax ama kain blacu.. Ud biasa jg sih.. Mudah2an lahiran bakal cepet.. Tkt numbuh lg.. Hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@krystal : kl ngewax sendiri, gampang ya?..trus beli sugar wax-nya dimana ya ma kain blacu itu kyk apaan sih?
    Soriii nanyanya byk...Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hikz gw belom wax" da keburu hamil 😭 walhasil skrg da kek rimba...since gw d pekanbaru ga byk salon" wax d sni keknya mbak"nya ga akalan brani deh wax bumil...kebayang dicukurin suster n guatelnyaaaaa pas numbuh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

krystal elo ngewax sendiri? hebat euy... gw sih ke salon aja skrg soalnya udah enggak bisa ngelihat ketutup ama perut Hidden Content

tapi kl pengalaman kalian, kl pas di wax gitu si baby gerak2 mulu gak sih?? apa dia kesakitan ya (eh ada hubungannya ga ya?!?!)

Page 6 of 44 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 ... LastLast