Wax while pregnant - Page 34
Page 34 of 44 FirstFirst ... 24 32 33 34 35 36 ... LastLast
Results 496 to 510 of 659
    Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Wax while pregnant

aku uda pernah nyobain brawax, tp yg segitiga itupun ga jadi segitiga alias atas nya aja.. dan suakitt
    gmn kalo lg hamdun yaah???

Immigrant panenco's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah jadi pengen nyobain caramello nih minggu depan pas banget masuk 37 weeks, udah gondring banget dibawah sana. Hahahahha. Mungkin digunting dulu kali yah sedikit biar pas di wax ga sakit sakit amat *ngarep*

Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tadi siang akhirnya wax juga di caramello kemang sama mba sri nama terapist nya.. lumayan sih sakit gitu soalnya gw ada kali setahun gak waxing. Hahahaha. Jadi di gunting2 aja soalnya udh pindah rumah dan jauh ke wax langganan. Tapi sakitnya masih bisa di tolerir laahh mungkin karena lg hamil juga jd lebih sensitif. Enak sama mba sri, dia juga nge wax nya dikit-dikit ambil area nya ga langsung panjang gitu makanya ga gitu sakit. Semoga pas lahiran nanti masih mulus biar ga di cukur.

Btw, diskon 30% tiap hari selasa masih berlaku loohhh..

Immigrant Silky's Avatar
    Mentioned
    103 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Seumur hidup ga pernah brazilian wax, tapi pas mau lahiran kmaren nyoba karena parno denger cerita yang dicukur ama suster dan ngebayangin penderitaannya setelah lahiran, hihi..

Ternyata setelah memberanikan diri waxing di uk 38w, ternyata ngga serem2 amat, paling debay gerak2 aja kalo emaknya kaget dikit. Dan gw sih ngerasa manfaatnya banyak banget ya, selain lebih bersih dan fresh, kita juga ngga risih kalo dokter or suster meriksa ke bawah sana. Plus pas nifas jadi lebih ringkes ngebersihinnya. Sekarang ketagihan mau brazilian waxing lg..

Resident afi_'s Avatar
    Mentioned
    262 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya nyobain braz wax juga.. tp seminggu udh numbuh lagi rambutnya.. baru pertama kali sihh... mungkin kalo udh sering, lebih lama numbuhnya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Terakhir kali brazilian wax pas hamil 4 bulan di Waxhaus dan ternyata sakitnya lumayan bikin keringetan dingin... sempet mikir nggak mau wax lagi pas hamil, biarin aja dicukur sama suster waktu bersalin nanti, tapiiiii....setelah melalui banyak pertimbangan (higienitas terutama) dan takut efek gatel kalo numbuhnya abis dicukur, akhirnya memutuskan untuk brazilian wax lagi di usia kehamilan 38w

Setelah baca review ini itu dan nanya ke sana sini, akhirnya nge-wax di STRIP. Sakit sih pasti ada, tapi nggak separah yang dibayangkan dan prosesnya lumayan cepet, jadi penderitaannya ga gitu kerasa. Lebih kerasa pas mau bayar... harganya lumayan mahal ya bok (370rb) tapi bersih sih. Minusnya service nya kok kurang ok ya... Kurang helpful gitu, nggak dibantu naik/turun ranjang (pdhal lagi hamil gede lho) langsung ditingggal gitu aja pas udah selesai Hidden Content Bisa naik/turun ranjang sendiri sih, tapi kan lebih ok kalo lebih attentive ke customer gitu lho... #bumilbanyakmaunya

Immigrant
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : hai, diskon 30%nya berlaku hanya di caramello kemang aja atau cabang yg lain juga ya? Thanks..

Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah klo itu aku kurang tau deh.. heheheh. Maaf yaaaa

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, sekian lama SR akhirnya memberanikan diri untuk buat id. Jadi tadi baru aja braz wax di WL kelapa gading. Sebenanya sih ini braz wax pertama, tapi cuek aja. Hehehe WL nerima cust yg lagi hamil, gw lg hamil 9 bln btw. Tempatnya sih gak terlalu comfy sih, tapi mba2 nya lumayan ramah. Walaupun agak pendiem. Sakit sih masih bisa di tolerir, cuma yg gak nahan nya itu kagetnya loh.., masih ada sisa sisa yg gak kecabut di area bawah sana.yaa mungkin mba2 nya ribet juga kali gue lagi hamil gede gini. Tapi so far adeeem banget.Kulit kaya bayiiii. Braz wax di WL 100k ajaaa

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, aku lg hamil masuk 38 minggu.. barusan aja braz wax di strip sency sm mba resti pake choc wax... biasanya kalo braz wax even di strip aku tetep ngerasa sakit tp td ga sama skali lho.. mungkin krn udah beberapa minggu ini siapin mental dgn baca2 thread ini hehehe ini brazwax pertama setelah yg trakhir bulan feb..

Permanent Resident Rapunzel's Avatar
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rata2 pada wax setelah 38 ya... aku jg pengen wax nih, tp baru mau masuk 34...
    Aman nya 36 kali ya, apa 37?

Takut kontraksi, tp pengen Hidden Content
    Udah risi bgt
    Husband & Kiddos
    it's all about them now ...

Banned
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

huhuuuuu aku baru 23w udh kepengen waxing aja rasanyaa ga betah secara sebelum preggo selalu waxing. Baiknya pas udh mau melahirkan yaah moms? takut kontraksi apa gimanaa?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo, hari ini baru pertama kali banget nyobain brawax, biasanya cuma underarm dan half leg. Setelah browsing sana sini akhirnya memberanikan diri untuk brawax di umur kandungan 35w karena parno pas nanti ngelahirin bakalan dicukur sama susternyaa.. T_T
    Tadi nyoba di Caramello Kemang dan itu recommended banget, less pain with affordable price!

Ternyata hasilnya bersih dan jadi lebih fresh yaaa, tau gitu dari dulu dehh..haha Oia, di Caramello make sugar jadi menurut gw gak terlalu sakit walau untuk pertama kali brawax. Bikin nagih malah, kayaknya bakalan rajin nih nantiii.. hiihi

Resident afi_'s Avatar
    Mentioned
    262 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content waxing aja kalo udah 4-5 bulan mahh.. yang ga boleh umur 1-3 bulan kalo kata mbak2 pink parlour.. kalo aku mah dari bulan ke 6 mulai rutin brawax. Klo mepet2 bgt lahiran takut sakit bgt hehe kalo udah rutin kan udah lemes bulunya jd ga terlalu sakit

Sent from my SM-N900 using Tapatalk
    DIY wedding on my instagram: https://instagram.com/aldrinaraafi/

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waxing untuk ibu hamil paling ok kyknya JUSTWAX. Kl kesana pasti bareng ada yg lg hamil juga hehe. Mungkin krn paling ga sakit ya waxingnya, dan staff nya friendly bgt. Jadi ngerasa sangat diperhatiin. Waktu itu pernah ngobrol sm customer pas lg nunggu, dia blg mau operasi caesar malamnya, skrg mau waxing dulu. Compare to Strip, gw mau gantung baju aja mba nya diem aja cuek ga bantuin. Padahal lg hamil besar. Kan susah ketinggian. Waxingnya perlakuannya jg sama aja kyk cewe ga hamil, kasar dan buru2. Dan mahal bgt pula.

Page 34 of 44 FirstFirst ... 24 32 33 34 35 36 ... LastLast