Masterchef Indonesia - Page 3
Page 3 of 127 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast
Results 31 to 45 of 1898
    Citizen ShoesVictim's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Masterchef Indonesia

Galak2nya chef juna ini ok2 aja mnrtku sih...cm yg agak aneh waktu dia nanya kontestan yg makanannya mentah.."Kalo udah tau mentah ngapain dikasi ke juri?" Lah,masa dikasi ke satpam kompleks? Kan yg manggil dia ke dpn jg juri....aneh deh....

Tp pas grup ke 2 masak,gw liat udah wajar2 aja dia....galak tp masih masuk akal....yg gw gak suka kl reality show di Indonesia ini jurinya kadang niru banget jurinya luar...entah itu Juna atau An*ng di Indonesia Idol....

Citizen vanya's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Shoesvictim kayaknya yang di Masterchef US kalo masakannya mentah nggak dikasih ke Jury, deh. Mereka coba work on something. Saosnya kek, atau apanya gitu yang dikasih ke depan.

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aaa betee ketinggalan semalem gak nonton Hidden Content
    tp banyak yg bilang kalau acaranya agak "reality show' a.k.a. pake script gitu? soalnya agak2 seperti sandiwara gitu.
    minggu depan saya harus nonton, siapa sih Chef Juna itu... Hidden Content

Citizen fabbychic's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pendapat gw, not bad tapi jelas masih kalah jauh sama masterchef US.. sempet boring nontonnya, terakhir malah ketiduran, wkwkwkwk.... semoga minggu depan lebih okeh... Hidden Content

Citizen mandasari's Avatar
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku jg ga smpet nonton nih,,penasaraann.. masakannya gimana? Indonesia ato internasional? Ada yg bikin indomie goreng ga? Wakakakaka..trus tampilannya bagus dihias2 gitu ato standar aja masakannya?
    Chef yg galaknya cuman 1 ya? Si Juna itu? Klo masterchef us perasaan smua jurinya galak2..Palagi yg botak org itali tuh..mnrtku dia lebi nyeremin dibanding si gordon ramsay. Yg ndut kacamata aja sih rada baekan walopun suka pedes jg komentarnya.
    Ni ada rerunnya ga sih?

Elite Citizen mhyta's Avatar
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tamiantie aline yg mantannya anak Frans Tumbuan bukan sih?

yujin
    iyeeee....kayak sinetron banget Hidden Content )

dheedhee marieska kalo paprika emang rasanya manis kalo setelah dimasak, kalo belom tuh gak enak bgt, kriuk kriuk agak pedes tapi nanggung pedesnya

shoesvictim jeleknya reality show indo ya itu, juri kadang suka 'ngopy' juri luar, dikiranya biar keliatan lbh gimana kali ya, tapi perasaan mending juri2 itu tampil apa adanya, ciri khas mereka sendiri dan tegas tapi masuk akal

mandasari berhubung masih eliminasi jadi 20 besar, jadi masakannya macem2, signature dish-nya peserta aja..di masterchef US si botak itu emang lbh nyeremin, gak banyak komen tapi kalo emg gak cocok dia langsung ngomong pedes, sama aja ky yg gendut tapi IMO mereka ngasi ilmunya banyak jg loh..

Permanent Resident peppermint's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content hua ha ha si botak dan si gendut..hua ha ha ha kasian amat judges Mastercef US ga ada yg inget namanya...kalo joe bastianich dan graham elliot bisa baca fb mungkin dah mencak2... Hidden Content

tamiantie, bener gak sih masa lalu nya si Juna di US se-"serem" seperti yg ditulis di artikel yg dimentioned sblmnya? sorry bukan karena meragukan cerita Juna Hidden Content tapi penasaran karena udah kaya tokoh di fast and furious aja Hidden Content

btw, secara Juna lebih banyak belajar dan kerja di US, trus sekarang handle jackrabbit, apa dia paham banget ya soal masakan indo?

dl pas awal2 promosi masterchef indo di tv, gw pikir juri nya mungkin si bondan "mak nyuss"Hidden Content
    Last edited by peppermint; May 2, 2011 at 09:37 PM.

Citizen
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mandasari
    awalnya sih mereka disuruh masak signature dish mereka. trus ada tantangan ngiris bawang bombay dengan ketebalan maks 2,5mm, harus rata potongannya dan putus, kaga boleh masi nyambung2.
    trus tantangan kedua, nasi rames plus semur kentang dan daging, plus oseng tempe dan buncis.
    gitu deh. masi masakan indo kok yang disuruh bikin Hidden Content

Citizen vanya's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

emang seruan masakan indonesia kali ya Hidden Content
    Soalnya kan ada buanyaaaaaaak banget.
    Gw tiap kali nonton masterchef luar dan ada mystery box challenge atau challenge yang tematik gitu suka mikir "Kalo masakan Indonesia bisa dibikin apa ya" dan biasanya sih selalu ada variannya Hidden Content

Elite Citizen urukyuu's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pas liat si juna motong bawang,pertamanya sih pelan,berikutnya donk,gile..cepet banget !!

Btw iya nih,penasaran mystery box challenge Hidden Content pada bakal buat apa yah?? Trus ini acaranya tiap sabtu-minggu yah??? Sabtu bakalan jarang nonton deh Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    190 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

guw suka Pak Rudi sm yg si OB itu, saha yak namanya lupa..

Citizen tamiantie's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mhyta,

ye... aline yang pernah kawin ama anaknya Frans Tumbuan. aline aditya.
    MC indonesia serasa rada kaku ya? to scripted bgt euy....
    i like watching junior MC oz..... impressive aja liat anak2 jago masak....
    The best form of revenge is a perfect hot body :)
    Music to my soul is : have you lost weight?

Citizen cHenduolll's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hah?
    Gw baru tau loh kalo Aline itu udah cerai, ketinggalan banget gw yak
    *nyapu-nyapu*
    Gw juga lupaaaa ada MC Indonesia hari minggu kemaren.. Ga nonton deh.. Tapi jadi penasaran ama yang namanya Juna ini, se'sengak' apa sih dia?
    Eniwei, gw justru suka bgt ama Joe di MC US loh, walo galak, tapi klo emg enak dia kayanya tulus bangettt imo.. Lebih seneng Joe daripada Gordon hehe
    Eh waktu tayang MC indo ini hari apa jam berapa sih? Biar bisa gw masukin ke reminder nih, jadi ga kelewatan lagi ehheehhehe

Elite Citizen urukyuu's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mc indonesia itu tiap sabtu-minggu jam 4.30 sore Hidden Content btw si joe mc us iya,kalo enak, bilangnya tulus. Si juna jurinya mc indo juga gtu tuh..kalo enak dia tulus. Masakan pak rudi aja dia blg enak + jadi inget masakan ibu nya gitu..

Citizen
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

urukyuu
    iyahh.. juna juga tulus. sama waktu dia bilang "semuanya sempurna" itu keliatan banget tulusnya Hidden Content asal jangan bikin salah aja sama dia. hehehe..

Page 3 of 127 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast