Larissa - Page 277

Thread: Larissa

Page 277 of 277 FirstFirst ... 177 227 267 275 276 277
Results 4,141 to 4,147 of 4147
    Permanent Resident snowblack's Avatar
    Mentioned
    370 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Larissa

Semalem treatment bio acne di larissa abis 100k. Cm ada jerawat mendem 1 sih gede ga ada matany. Trs pagi ini lgsg kering jerawatku keluar matanya. Kyknya emang bagus nih bio acne Hidden Content (fyi aku ga pke krim2 dokter/klinik)

Kmrn jg beli produk otcnya larissa. Pilih rejuv night cream krn lg ga pny night cream jd cobain itu. Harganya 100k. Aromanya wangi bgt tp aku suka2 aja. Klo yg ga suka wangi2an psti bakal terganggu.

Next treatment pengen cobain micro diamond sama collagen bio treatmentnya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi, saya pernah nyoba facial meso brightening Larissa skin care, harganya terjangkau bgt 225rb, diberi serum brightening, efeknya kenyal dan glowing, trusmake ceam dokternya Larissa juga....hasilnya bagus bgt walau ga instan, tp ga bikin ketergantungan/ jerawatan...

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haiii aku pecinta segala facial di larisaa, krn banyaknya flek kcl di wajah aku direkonendasikan pke IPL, tp awalnya aku pke mesobrightening, trus facial selanjutnya sm dokternya aku d srh pke IPL, kira2 aku 5 x pke IPL, kalau IPL ini harus dipastikan bgt kulit km ga kering, rajin pke pelembab, habis itu diseling pke nano, kmrn facial lg masih belum pke IPL, tp pke RF, IPL harganya sekitar 350an

Immigrant
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai aku baru 1 mingguan ini make krim malam racikan Larissa.krim malamnya sekarang ada yg bisa dipake sepanjang malam sampe pagi tanpa harus dibilas setelah 2 jam ya.Aku ditawarin tuh sma dokternya.namun aku disuruh coba krim malamnya dulu untuk adaptasi.Selama seminggu pemakaian ini setelah make krim malamnya,pagi setelah cuci muka ehhh muka malah jadi tambah berminyak kusam banget kayak gosong gitu.kenapa ya? Apa ada yg juga mengalaminya? Apa kulit mukaku dah ga cocok pake krim dokter ya? Padahal dl pake krim dokter mukaku pasti cocok kulit jadi putih bersih gitu..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pakai cream racikan , Pagi PB2 dan Malam MB3 ? Fungsinya buat apa ya , thanks

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ifaaja Hidden Content
    Sunblok, toner sama sabunnya larissa tercantum ada ingredientsnya ga?ada no bpom nya g teman teman?
    udah ada kok kak, aku make juga udah search di cekbpom ada. searchnya di 'nama pendaftar' trus ketik 'larissa anugerah sejahtera'. merk dagangnya 'L' tapi cape kalo nyari satusatu, langsung cek nama pendaftar aja

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ibu aku kak make. aku baca di webnya kalo ga salah, fungsi krim pagi malam tu sebenerenya sama, tapi harus konsul dokter dulu karena jenis kulit itu mempengaruhi krimnya, jenis kulit beda kode krim dokternya beda
    Hidden Content Originally Posted by Cristriyan Hidden Content
    Ada yang pakai cream racikan , Pagi PB2 dan Malam MB3 ? Fungsinya buat apa ya , thanks
    - - - Updated - - -

Page 277 of 277 FirstFirst ... 177 227 267 275 276 277