Lips Lip Color - Page 4

Thread: Lip Color

Page 4 of 355 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... LastLast
Results 46 to 60 of 5311

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

putduy, i think revlon yg limited edition itu lumayan deh. it has good 'slip' jadi ga terlalu kering dibibir.

trus yg body shop lip and cheek stain juga oke warnanya, tapi i find it a bit too drying, jadi atasnya kudu pake lipbalm.

hope this helps! Hidden Content

CEO Female Daily Network Elite Citizen Hanzky's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lip tint maksudnya kaya lip stain gitu yah? yang dundan baru bahas di blog? gue pake dari victoria secret...and yes, i like that better than regular lipstick..gampang lagi make nya, nggak perluj sambil ngaca..hehe....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sempet pake yg bodyshop, emang jadi agak kering gitu bener kata sisqa.. mesti dipakein lip balm lagi..

revlon ada ya? gue setelah bodyshop udah ga nyari2 lagi nih, sis.. udh ga kepake juga sih gara2 kering itu td..

putduy, rasanya ga enak gimana??

Citizen lita's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mungkin efeknya kaya tinted lip conditionernya MAC ya ? itu juga enak kok. kaya pake lip balm aja, with a slight scent of vanilla.

geets298
    Guest

I want to try the lip tint from MAC ... (This blog makes me spend!)

Citizen smiley's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Putduy, cobain Tinted Lipglass-nya MAC deh

Hidden Content
    A unique lip gloss available in a wide variety of colours that can create a high gloss, glass-like finish or a subtle sheen. Designed to be worn on its own, over Lip Pencil or Lipstick, Tinted Lipglass is the perfect product for creating shine that lasts. It's pigmented, very shiny and can impart subtle or dramatic colour. It contains Jojoba Oil to help soften and condition the lips. Tinted Lipglass is packaged in a convenient bottle with a sponge tip applicator that provides a quick, smooth, even application.

Yg Lust dan Lovechild bagus nih .... sukkaa
    gua tadi mo masukin colornya, tp kok warnanya jadi aneh ... mending liat sendiri deh disini:
    Hidden Content

Tapi sebenarnya kalau boleh milih, gua lebih suka Chanel Glossimer atau Lipgloss Shiseido ... lebih light

MAC itu lebih lengket, tp jadinya lebih tahan lama ... dan emang ada wangi vanillanya yg kebetulan gua suka banget :P yum yummmm

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

smiley aduh, gue maniac MAC lipglass banget dr jaman dulu... gue jg pake yg lust & early bloomer Hidden Content

Citizen smiley's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content sesama penggemar Lust yakkk Hidden Content ... manis yah warnanya ...

Waktu MAC belum masuk ke Jkt, gua suka beli di Changi/nitip orang2, lebih murah jatohnya ... bedaknya juga demen banget, Studio Fix NC-30 ... ga lepas deh dr bedak satu ini ...

Selain MAC yg Lust dan Lovechild itu ... gua juga benernya demen sama Chanel Glossimer - Praline, tp kok ga ada dimana-mana yah sekarang, stock-ku sudah habis Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Baca artikel gue di Blog deh. Itu lip stain kesukaanku saat ini.

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by smiley
    Selain MAC yg Lust dan Lovechild itu ... gua juga benernya demen sama Chanel Glossimer - Praline, tp kok ga ada dimana-mana yah sekarang, stock-ku sudah habis Hidden Content
    samaaaaaaaaa!!! Chanel Praline itu my fave lipgloss EVER!!! :P gue udah pernah beli hampir 20 tubes kali ya hahaha... beli di StrawberryNet aja say Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tachanku
    review dongg lipstain..slain LM
    Singkat aja review mengenai NARS lip stain:
    Warnanya terlalu tebal udah kayak lipstik biasa yg creamy pulak. Plus, bikin bibir kering. Udah gitu, suka nempel di gigi. Aneh banget deh, cuma produk ini doang yg suka jalan-jalan ke gigi. Yg laen gw gak pernah ngalamin ampe begini.

Citizen smiley's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ceLia
    Hidden Content Originally Posted by smiley
    samaaaaaaaaa!!! Chanel Praline itu my fave lipgloss EVER!!! :P gue udah pernah beli hampir 20 tubes kali ya hahaha... beli di StrawberryNet aja say Hidden Content
    Celia, di Strawberrynet ga ada pilihan negara indonesia tercintah nih, apa gua kirim ke singapore aja yah via adek gua

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo di StrawberryNet biasanya kalo mau order dari Indo mesti fax-in orderan-nya ke dia hehehe repot yah... payah nih emank Indo. kalo gak, coba liat di eBay aja kali2 barang yg loe pengen ada di-list sama dia di eBay, jadi bisa lgs bayar via PayPal Hidden Content

Citizen putri duyung's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gals... thanks buat infonya yaaah... jadi senang karena ternyata banyak yang sedia lip tint di luar sana. abisan gw males kalo harus ke counter makeup dan tanya-tanya. nggak tahan sama sales salesnya yang tukang maksa semua itu loh. huaaah... pusiiing... jadi maunya ke counter makeup kalo udha tau apa yang mau dibeli. huehehe...

lip tint ku ampir abis! kalo udah bener bener mepet, gw akan segeraaaa berburuuuuu... huehehehe (sekarang gw cuma mau belanja makeup kalo udah bener bener perlu. abis kalo nggak gitu, pasti deh beli terus lupa make, terus jadi junk)

dundan gw baca postingan lo di blog.. cuma gak nyadar kalo itu sema dengan yang gw cari. hehehe... telmi yak... btw kayaknya merk itu nggak ada jual di ind ya?

smiley lipglass itu bukannya sejenis lipgloss gitu yah? gw sering denger kedahsyatan produk ini sih... tapi nggak pernah nyobain, abis gw kirain lipgloss...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by putri duyung
    dundan gw baca postingan lo di blog.. cuma gak nyadar kalo itu sema dengan yang gw cari. hehehe... telmi yak... btw kayaknya merk itu nggak ada jual di ind ya?

smiley lipglass itu bukannya sejenis lipgloss gitu yah? gw sering denger kedahsyatan produk ini sih... tapi nggak pernah nyobain, abis gw kirain lipgloss...
    Yaahh.. maap.. produk itu memang gak ada di indo. Tapi kan bisa nitip, toh..

Lipglass itu adalah sebuat lipgloss untuk MAC.

Page 4 of 355 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... LastLast