Lips Lip Color - Page 354

Thread: Lip Color

Page 354 of 355 FirstFirst ... 254 304 344 352 353 354 355 LastLast
Results 5,296 to 5,310 of 5311

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Lip Color

karna liat artis2 korea dengan bibur ya segar natural, kujadi ngiler pengen punya lip tint bramd korea, daan akhirnya beli tony moly dan peri pera ink velvet yang katanya cucok. tony moly ini enaa sih dipakenya kaya ga berasa pake apa2 ga ada lengket dibibir, cuma warnanya kurang cocok sama bibir aku yang emang rada gelap. kalo peri pera teksturnya sooo smooth, ya namanya juga velvet yaa, aku beli yg nmr 6, warnanya merah agak peach gitu cucok sihh cuma aku biasanya pake tipis aja karna ga pede kalo tebel jadi gonjreng gitu

Citizen karinaw's Avatar
    Mentioned
    289 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku blakangan lg suka sama lip tint ni.. klo lg pgn seger ringan biasa asal bibir keliatan seger lg suka bgt smaa Etude ice cream lip tint yg warna pk005... saking sukanya sampe tumben2 sampe ngabisin liptint trs udah beli bru lg.. hehe..

Slaen itu suka jg sama shu uemura laque supreme gtu namanya?!? Susah bener namanya.. sukanya dia glossy.. cuma trs dia ninggalin tintnya ckup nyata & tahan lama warnanya.. jd bibirnya lmyn kliatan seger lama.. bosen capek pake matte lip emg.. bibir jd kering kerontang.. haha.. eh tp YSL matte tatouage jg bagus haha.. soalnya sama kyk my 2 other recent fave ini.. si matte tatouage meski matte tp ada tintnya jg.. jd nge stain gtu ga ribet n ga berasa tebel.. hehe

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagi suka sama color matte metaliknya purbasari, warnanya cakep2
    udah gitu tahan lama di bibir, jadi gak sering pake

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content

aku juga lagi pake lipstick color matte metalik purbasari nih
    shade 71 rubellite
    ini tahan lama juga ternyata dipake seharian
    harga mah ramah banget di kantong wkwkwk
    aku suka warna ini cantikkkk

Permanent Resident lionesss's Avatar
    Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo mak mak, mau minta bantuan yah. ada yg tau lipstick warna terracota atau yang mirip sama Milani shade Loved apa yah?
    aku suka banget sama si Milani shade Loved cuma ngga kuat sama keringnya...

Resident anneyyy94's Avatar
    Mentioned
    425 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku gapunya milani loved sih, tapi kalo terracotta gitu coba colourpop take a pixie, wet n wild sandstorm, wet n wild give me mocha, kylie ginger, abh ashton. Kebetulan punya dan suka warna terracotta, nah warnanya mirip2 hehe.

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cocok banget sama colourpop lippie stix yg rayezor tapi udah discontinue yah... udah mau abis ni. beli di shopee masih ada yg jual, tapi kayanya udah pada expired ya ga si?

Permanent Resident ashiya_aina's Avatar
    Mentioned
    470 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah bandingin rom&nd dengan 3ce velvet liptint (cmiiw)?
    Nutup pinggiran bibir yg gelap ga ya?
    Trus ada wewangian yg strong kah? Kurang suka kalo lip products wangi2 krn deket bgt kan sama idung.
    Longevity dan staining gimana?
    Lebih moist yg mana?
    Aku naksir banget 3ce new nude dan near&dear. Rom&nd juga keliatan oh so gewdd semua warna warnanya.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengen bgt dior addict lip tattoo tapi menguras gaji bgt yah😅 ada dupe nya ga sihh dia?

Immigrant
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii aku dulu banget pake tarte lipsurgance bener2 suka, sekarang mau beli kok uda jarang yang jual ya klo di ol shop gitu... Hidden Content menurut ku tarte lipsurgance bangus banget,ga kering di bibir, berasa light, lumayan tahan lama dan mudah di apply.

Resident
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau cerita neh..waktu itu mampir di toko the SAEM di myeondeong, awalnya mau beli eco soul Kiss button lips yang matte soalnya selama ini itulah yg lumayan cocok ma eke.
    Kebetulan ketemu BA nya yg menurutku pengetahuan dia tentang produk2 the SAEM oke banget. Karena eke maunya yg matte, BA nya malah nawarin Saemmul mouse candy tint. Dia bilang ini produk paling laku dari SAEM. Teksturnya lip tint tapi hasil akhirnya matte. Awalnya pesimis karena selama ini ga suka dengan lip tint. Eke bilang mau coba yang warnanya nuansa orange soalnya belum punya lipstik yang warnanya gitu. BA nya langsung ambilin yg warna peanut & mango (kl ga salah). Begitu eke coba yg peanut...ternyata cakep juga hasilnya.
    Yang ane salut..BA nya malah nawarin produk yang harganya jauh lebih murah dari Kiss button lips. Lip tintnya 6000 won sedangkan kiss buttonnya 11.000 won. Akhirnya sekarang kemana-mana malah pakainya si lip tint ini. Kiss Button lipsnya malah jadi nganggur ==". Si lip tint ini kl abis makan masih ada sisa-sisa coveragenya jd kadang malah gak pernah re-apply.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku suka banget lipstick, saking seringnya beli lipstik sampe kadang gak habis dan akhirnya bagi2 ke temen/sodara daripada terlanjur expired. Lipstik andalan saat ini sih Estee Lauder Pure Color Envy krn gak bikin bibir kering, lumayan tahan lama (kalau kehapus masih ada warnanya nempel) dan yg beda banget dibanding lipstik lain adalah: dari awal pakai sampai hilang dia ngga gumpal, pecah atau masuk ke garis bibir. Jadi seharian smooth aja keliatannya.
    Selain estee lauder ini aku juga suka kissing lipstick dari Charlotte Tilbury, cuma sayang warnanya cenderung pucat untuk kulit tan aku. Aku pernah coba Dior yg lacquer shine, enak juga moist, tapi sayangnya suka bleber ke luar bibir gitu dari kerutan2 bibir.

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang punya rekomendasi lipstick/tint matte tapi lembab dan bener” ga drying ga ya? thankss

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nice infonya sang at bermanfaat buat pembaca forum yang lain.

Immigrant
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oh iya btw, di ebay ada tuh Chanel Glossimer Sarong Hidden Content

Kalo Chanel Glossimer gue paling suka yg Praline. Natural pinky-brown yg cocok dipake ke mana aja Hidden Content

Page 354 of 355 FirstFirst ... 254 304 344 352 353 354 355 LastLast