Babies & Kids Haircare Products - Page 2
Page 2 of 14 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 197
    Citizen bundanaima's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Baby & Kids Haircare Products

Zharie, iya ada bbrp varian kok, ada yg avocado, kemiri, ato apalagi gitu gw lupa. Sama zwitsal juga enak harumnya, tapi gw sekarang sukanya si cussons ini.

Superstar in Training sugarenspice's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

zharie, kalo hair lotion dituang ke botol spray aja.. anak gw pake hair lotion Pigeon, gw pindahin ke botol spray.. soalnya kalo dituang langsung dr botol asli suka pd tumpah2, krn kan cair banget.. apalagi kalo anak2 nuang sendiri, bisa2 sebotol abis sekali pake hehe..
    Books garage sale : English books, Indonesian novels, etc.

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sugarenspice, ehh iya bener juga tuh dituang ke botol spray, good idea tuh Zharie, hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Momss.. Nanyaa donk produk apa bs buat manjangin rambut toddler 2y?? Tq

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

michie_qu wah sama nih pertanyaannya, yg bs manjangin ma banyakin jg kira2 pake apa ya? uda pake yg zwitsal kemiri,seledri,aloe ga ngaruh

oya kl anak g kusut g ksh conditioner pny g, produk dewasa sih, sbnrnya pgn ksh yg produk baby tp kok ga prnh nemu. Kl california kayanya kemahalan deh, sayang....

Elite Citizen sallynatanegara's Avatar
    Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Anywaaay, sebenernya hair lotion buat apa sih fungsinya? Mamaku seneng banget makeinnya ke dylan, sedangkan isinya kan mengandung alkohol.. Kayak kasian aja nyerep ke kepala bayi sebulan..

Superstar in Training sugarenspice's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sally, gw juga ga tau fungsinya apa tapi anak gw pake sih Hidden Content hmm kalo gw sih makenya pake botol spray jd cuma di rambutnya aja, ga kena kulit kepala..
    Books garage sale : English books, Indonesian novels, etc.

Elite Citizen sallynatanegara's Avatar
    Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hahahaaaa.. Si dylan mAh masih gundul jadi kesian, tapi kalo pake jadi wangi aja gitu kepalanya..

Citizen Dwis's Avatar
    Mentioned
    230 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Anak pertama gw jg rambutnya menyedihkan sekali waktu lahir, padahal bapak ibunya rambutnya termasuk tebel. Sampe2 gw bilang "dok ini rambutnya ketinggalan di dalem perut ya?" Hidden Content Smp pernah waktu belanja di giant ada ibu2 dg ga sopannya ngomong ke gw :"wkt hamil suka minum alkohol ya? tuh ga ada rambutnya". Iiihh mau murka ga siihh??? Hidden Content
    Gw pake hair lotion zwitsal yg aloe kemiri itu, suka sih wanginya, wlpun menurut gw ga pengaruh apa2. Yg ngaruh itu minyak kemiri asli, begitu dibotakin dan rajin gw pakein minyak kemiri...woalaaa.. tebelan dan iteman. Wlpun ga sampe ky orang arab, tp jauh mendingan dibanding wkt lahiran Hidden Content Pernah jg pake yg cussons, tp koq kynya lebih nyengat ya wanginya?

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dwis, haiaaahhh gak sopan banget sih ngomongnya, kenal juga nggak itu ibu2 -_- kalo hairlotion imo emang cuma buat wangi2 aja deh, anak2 gw juga rajin gw pakein hairlotion just for the sake of fragrant. Kalo buat suburnya sih ya tetep pake minyak kemiri. Cussons enak kok wanginya, lebih awet dibanding zwitsal menurut gw sih Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hair lotion cusson enak sih cm kayanya wanginya terlalu sintetis ya, anak pertama g jg dipakein tuh yg zwitsal ma mertua, g dulu blm ngerti jd g nurut aja. Yg anak ke-2 dibeliin jg yg cusson, tp ga gw pakein, cm kl ketauan ya diomelin,

dwis minyak kemiri yg baunya ky gosong itu ya?

Citizen Dwis's Avatar
    Mentioned
    230 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bundanaima hihi.. iya tuh ibu2, tp waktu itu gw ama seuami cuma pandang2an bengong2 gitu.. abis itu ketawa2 abis maen nyeletuk ga pake basa basi hahaha

trisha_ow iya baunya ky gosong/tengik gitu tapi beda2 sih ada yg kenceng bgt bau ada yg ga terlalu. Selama ini yg gw pake beli di jawa. Dl pas di jogja beli di toko batik, pasti ada deh deket lulur2 gt. Tapi lebih suka beli di solo, di toko jamu khusus namanya akar sari kl g salah. Pokonya disitu jual segala macem jamu, rempah2 gitu deh. So far anak gw cocok2 aja pake itu, krn temennya pernah dibuatin sendiri sama ibunya eh kulit kepala ky gatel2 merah2 gitu.

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dwis g ada tuh myk kemiri, tp ga tau deh asli apa engganya, gmn bedainnya ya? g kok kl pake malah jd lepek bgt, takutnya brg palsu kl dipakein ke baby kesian

Citizen Dwis's Avatar
    Mentioned
    230 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah ga tau deh ngebedainnya gmn Hidden Content Emang pasti lepek sih, sama aja ky kita pake cem2an atau urang aring. Pakenya malem aja besok paginya keramasin. Makenya jg ga usah banyak2, secara kepalanya jg cuilik benerr hehe. Nah paginya abis keramas gw pakeinnya hairlotion zwitsal itu, seger dan ga bikin lepek Hidden Content

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Trisha_ow, yang jelas kalo dia klaim minyak kemiri asli ya harus bener2 bau kemiri, yang bau gosong gitu, gak ada wangi2 lain. Soalnya kalo wangi2 gitu biasanya ditambahin bahan lain. Emangnya beli dimana minyak kemirinya? Gw sih dapet yang asli krn emang item banget, berminyak dan bau gosong Hidden Content

Page 2 of 14 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast