Babies & Kids Haircare Products - Page 12
Page 12 of 14 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 LastLast
Results 166 to 180 of 197
    Citizen L0uv3's Avatar
    Mentioned
    130 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Babies & Kids Haircare Products

Zwitsal itu kyknya ga terlalu ngaruh ya soalnya sampe skrg anakku rambutnya ga bnyk dan halus2 gitu ga kyk rambut mamanya hehehe, apa gara2 ga rajin pake ya? Cuma waktu baby lumayan rajin dipakein
    Peace of mind

Permanent Resident ladybridemom's Avatar
    Mentioned
    492 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

banyak yang rekomen kukui oil ya. Aku juga suka banget gatau sugesti apa gimana tiap abis make langsung tebelan haha. Pas lahir banyak rambutnya sampe numbuh di jidat. Pas 7 hari dk botakin kasar ga dikerik. Sekarang 2 bulan udah mulai ketutup rata rambutnya ga mengkilat lagi.

Produk baby yg wanginya long laating apa ya? Masi 2 bulan udah kecut banget keringetan terus. Hair lotion pigeon sama shampo sebamed ga ngaruh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mak victoria, kemarin ada imbex 2014 di jcc tuh tanggal 5-7 dec. banyak juga baby skin care product, ada mustela, ada biolane, ada curash dll mak

Citizen widi_maria's Avatar
    Mentioned
    404 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sama bener anak gw kecut nih keringet di rambutnya hihihihi mana dia rambutnya tebel bener.

Mau rekomendasi dong sampo apa ato hair product apa yg wangi di baby. Prefer hypoallergenic, natural/organic ya. Saat ini dia msh pake calbaby super sensitive shampo and shower dan jelas gak wangi. Thanks

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau aku sih dr anak pertama sampe kedua pake hair lotion cussons tiap abis mandi. Wanginya tahan bgt sampe seharian.. murah dan gampang dicari dan beneran awet wangi nya. Kalau sampo anakku yg gede sih pake nya loreal anti frizz apagitu yg botol ungu dan yg kedua masih pake little erha

Permanent Resident Jersey Girl's Avatar
    Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content coba zwitsall shampoo kemiri, dia hypoalergenic & wanginya enak. Anakku sih cocok pake itu ya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aduh anakku skrg 1 taon 2 bln kok baru ngalemin kerontokan ya??? Padahal pas baby pernah dibotakin sekali.. Ada yg bs bantu ga mommy2 masukannya apa ada yg oernah ngalemin?

Permanent Resident redhood's Avatar
    Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Anakku pake Cussons hair lotion, enak. Pernah pake merk Switzal tapi lama" baunya kecut banget kepalanya wkwkwk..

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo yang buat rambut baby hitam apa ya moms, anakku rambutnya merah gitu. udah pake kukui ga mempan, zwitsal yang kemiri juga sama aja...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo aku telaten aja pake minyak rambut jadul cem-cem'an... aku dan adik2ku dlu trmasuk yg susah tumbuh rambut tp mama tlaten aja pakein itu ke kami.. dan itu jg yg aku lakukan skarang.. emang ga instan sih.. sabaar

Permanent Resident
    Mentioned
    155 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak2 ada yg pernah pake cetaphil baby ngga? Review donk Hidden Content

Banned Citizen
    Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Anak pertamaku pas lahir rambutnya banyak, tapi ga lebat banget. Selama pake johnson's, rambutnya jigrak. Berdiri ke atas gitu, tapi kalo disentuh lembut sih ga keras. Karena sering diketawain saudara, aku coba2 ganti ke zwitsal. Nah, setelah ganti ini, rambutnya ga jigrak lagi, "jatuh" gitu rambutnya. Lebat banget sih nggak, yg kerasa cuma efek "jatuh"nya itu aja.

Anak kedua, rambutnya jarang euy.. Tumbuhnya lucu, cuma disamping kanan-kiri, diatas cuma sedikit *sepertinya mirip papanya. Dan dipakein zwitsal, kulit kepalanya merah2. Hidden Content Jadi sekarang untuk keramas pake sabun papa itu. Tapi pengen coba kukui sih, siapa tau cocok bisa lebat rambutnya. Hidden Content

Permanent Resident peterson's Avatar
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

aku pake cetaphil lotion biasa sama creamnya buat baby. oke banget. jauh lebih bagus dari purebaby. waktu abis digundulin pake cetaphil biar ga merah2.

- - - Updated - - -

aku pake kukui, ga gitu keliatan sih ya soalnya anaknya emang gomplok. yang sebelnya, itu kukui harus dipake 30 menit sebelum keramas. KArena masih baby, susah bener gendong dia sambil nungguin karena kan goyang2 terus karena ga betah kepalanya ada minyak2. Dan akhirnya belepotan ke aku huhuhuhu

lebih enak sih lidah buaya. aku emang nanam ditaman buat rambut. abis keramas, pake cus diemin sampe kering. karena adem baby pun ga rewel. murmer pula.

Permanent Resident
    Mentioned
    199 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu baby ku pake hair lotion switzal tapi lama2 jadi bau kecut deh haha.. terus coba cusson lebih wangi sih rasanya.. terus udah coba kukui juga lumayan ngelebatin dibanding dulu tapi helaiannya tetep tipis n agak merah😅udah dicobain semua cara deh dari lidah buaya kemiri bakar.. mungkin tar lama2 pas udah gede item sndiri😁

Immigrant ummu faiz's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah coba burts bee baby bee mak?
    Wangi nya enyaaak organic pula

Page 12 of 14 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 LastLast