Babies & Kids Haircare Products
Page 1 of 14 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 197

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Question Babies & Kids Haircare Products

Mom thread ini ngebahas soal rambut juga ga yah? Maap ya momod ќLo salah thread.. Hidden Content pengen share αη∂ pencerahan lαgì.. Baby aku (2bulan) rambutnya rontok.. Sedih deh ngeiatnya.. Sekarang udah mo botak dengan sendirinya Hidden Content Αpα emang rambut bayi ìτu rontok?? Atau karena aku pakein shampo *skrg mαќε shampo baby sebamed* atau kenapa yah momss.. Bingung sama takut.. Mudah2an ga knapa2 yah.. Mohon share ya mom.. Oia pernah aku pakein hair lotion switsal,tp udah sτ☺P. Thanks..

Superstar in Training sugarenspice's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Baby & Children Skincare

bebizue, emang bayi2 segitu rontok kok.. babynya digundul ga? babyku engga, dan memang awal2 rontok banyak bgt sampe botak2 ga jelas.. tp dunt worry ntar numbuh lagi kok Hidden Content
    Books garage sale : English books, Indonesian novels, etc.

Citizen Mrs.Flood's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Baby & Kids Haircare Products

moms.. tau ngga conditioner rambut buat anak umur 2 tahun.. rambut anaku ikal bagian bawahnya dan suka kusut.. jadinya ekarang di ngga mau kalo disisirin... please advise ya moms.. thanks

Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mrs. flood, california baby ada tuh conditioner buat anak2..

Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sugar.. dimana beli california baby? PO atau ada yang jual di jakarta?
    thanks ya

Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mrs. flood, ceki2 Kids Mart di Market Plaza, lapaknya blink2 ada tuh.. atau coba juga ke tuliphouseshop di FB, dia ada ready stock Cal Baby juga Hidden Content btw ntar kalo dah pake crita2 ya, gw malah blm pernah coba.. anak blm bermasalah rambut kusut Hidden Content

Administrator Citizen angelic's Avatar
    Mentioned
    140 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo nggak salah ada toko di Pacific Place yg jual baju2 bayi dan macem2 yg serba organik/natural. Kayaknya ada deh si California Baby ini. CMIIW, soalnya liatnya udh bbrp bulan yg lalu, udh lama gak ke PP lagi.

NewcomerPermanent Resident vwa303's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya bener ada di pacific place,aku baru liat semingguan lalu..nama tokonya lupa.. tp bener kata whiteladyada di toko yg jual baju bayi dan macem2 yg organic,lantainya sama sama mothercare..tokonya kecil gitu deket escalator

Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sugarnspice, whtelady, vwa303.. makasih ya infonya
    gw udah order di Blink2.. ntar kalo udah pake gw review ya.. tadi pagi sih gw udah coba pake moisturizer spray dari paul mitchele yang awapuhi spray.. lumayan agak membantu.. tapi karena itu buat dewasa gw agak ngga tega ngasinya.

Citizen bundanaima's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mrs.Flood, yang aku tau sih ada hair detangling spray dari Oriflame, itu memanng buat anak2. Mothercare kadang2 suka ada California Baby juga, kemarin aku sempat liat, tapi shampoo-nya, gak merhatiin ada conditioner apa nggak.

Citizen zharie's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

buat anak gue yg umur 10, cowok, gue pakein sampo matrix gue. Enak banget jadinya kalo nyium kepalanya dia. kemarin2 pakenya sampo baby atau kids punya, tp kok rambutnya tetep bau, padahal udah gue suruh gosok yg bener kulit kepalanya dan ampe gue suruh pake 2 kali tuh sampo, terus potongan rambutnya udah gue potong model abri gitu, tp tetep aja bau. OK ok aja kan yah umur segitu pake sampo dewasa?

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Zharie, kayanya sih gpp yaaa selama dari anaknya juga gak ada keluhan, apakah gatal, rontok, atau panas di kulit kepala. Toh anak umur segitu pasti kegiatannya udh banyak, udh mulai bau matahari juga, hehehe

Citizen zharie's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bundanaima, yup..selama ini sih dia gak ada keluhan, jadi gue lanjutin terus. iya, bau matahari luar biasa. buat dede nya, 7 tahun, gue tetep pakein sampo baby, masih gak gitu bau matahari. gue gak gitu suka sampo2 yg aroma2 buah2 gitu. pengen cobain california, burt bees dll, tapi sayang. anak2 gue pada boros makenya. 1 botol 250 ml cuma 1 minggu doang...ajegile

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Zharie, halaaahh boros benerrr, gw aja segitu bisa buat 2bulan (emg rambutnya irit sih). Eh iya ya, anak gw yg pertama cewe baru 3,5thn pake Pigeon kids yg aroma buah, emang harum sih, tapi klo udah keringetan malah baunya asem kecut gak enak blas. Adenya cowo 9bln masih pake mothercare, tapi imo baunya gak terlalu awet deh. Jadi gw pakein hairlotion merk Cussons, ini harumnya enak banget, awet juga. Nah klo umur 10thn dipakein hairlotion masih mau gak? Cobain aja, hehehehe

Citizen zharie's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bundanaima, iya, boros luar biasa. gue kalo ngeliat sih, mereka nuangnya gak kira2. nah, yg gede dikasih matrix, gue udah bawel wanti2, pakenya segini aja yah, gak usah 2 kali keramasnya, 1 kali aja udah cukup..he..he..

iya, pigeon kids juga udah nyoba. dan udah nyerah sekarang. sama kaya elu juga, jadinya baunya gak enak.

bener juga yah dipakein hairlotion, kenapa gak kepikiran yah? dia sih pasti mau aja dipakein apa juga, tapi musti gue juga yg nuangin, kalo gak pasti gak kira2 lagi deh pakenya..he..he...hairlotion cussons 1 varian aja atau ada banyak macem? kalo samponya kan ada beberapa varian yah?

Page 1 of 14 1 2 3 11 ... LastLast