Kuliner Bali - Page 53

Thread: Kuliner Bali

Page 53 of 149 FirstFirst ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 ... LastLast
Results 781 to 795 of 2229

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Kuliner Bali

Dextin.. Maa aciih buu sarannya, iyaa sih yah beneer gw lupa makbeng nguaantri kl lunch time

Kl warung bale dan melting wok dirimu tau ga say (atau FDers yg lain ada yg tau? Hidden Content ) mana yg lbh recommended + ga pricey/overpriced.. Di TA dua2nya oke sih reviewnya

Thaaaanks yaaah ^^

Nambah pertanyaan nih, ada yg tau ga tempat breki dekat Tegal Sari ubud yg udh buka jam 7.30 atau jam 8an
    Atau tempat breki dalam perjalanan dari monkey forest ubud menuju Bali Bird Park dan Bali Safari?
    Last edited by copakiocip; Sep 29, 2013 at 02:59 PM.

Citizen lilofello's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waktu ke bali kemaren ga sempet wiskul, suka takut karna banyak yang ga halal,kecuali seafoodnyaa, tapi eke alergi seafood pulak >.< New year eve besok mau ke bali lagii, sekarang udah tau deh dimana tempat wiskul yang recomended, makasi inpoh nya Hidden Content

Resident dessyd's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Btw mau tanya dong yg pernah ke el kabron itu tempat suka penuh gak sih kalo mau sunset? Katanya enak jg dipake lunch tempatnya heehe

Permanent Resident
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya ni.. el kabron klo siang2 gt bagus ga si?? pa mendingan pas mau sunset baru kesana?

Resident dessyd's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

2212tata: bagus banget aku liat tmn2 yg ksna pd foto2. Viewnya kena bgt. Trs bs berenang gt, cmn gtau bayar lg apa ngga tuh kl ikut nyebur. Katanya sih org2 byk pgn ke el kabron karna sunsetnya keren. Jadi penasaran ayo coba kesana hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

copakiocip,
    mangappp eh maap lom pernah cobain ke melting or warung bale jadi nga bisa kasih inponya hihihi

Elite Citizen shizuoka's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kissableninja massimo itu restoran itali. Aku belum coba makanannya sih tapi kata orang2 enak.

2212tata ke el kabron enakan jam4an sampe sunset. Kalo siang2 panas, kecuali kamu duduk di dalem. Bisa renang tapi ga dapet anduk. Kalo mau duduk paling depan minimal bill 300rb perorang (bukan per meja), di baris kedua minimal 200rb, yang di belakang kalo ga salah minimal 100rb.

Permanent Resident
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shizuoka
    klo sore2 gt bisa duduk di sofa bin bag nya itu ya.. hmm.. barisan terdepan 300rb bilnnya? mayan juga ya.. ga heboh2 amat minimum expenses nya.. knowing harga minuman juga ga murah2 amat.. pasti nyampe sih ya klo be2 doang..

kepengen kesana sih.. tp kepengen ke finns juga dalam 1 hari.. possible ga ya finns dl sianngya.. trus sorenya ke el kabron?

Permanent Resident kissableninja's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Copakiocip,
    Sama2 say.. keluar dari bandara bisa tuh makan di bebek tepi sawah yang di jln. Raya tuban, lebih afdol sih langsung di ubudnya yah hehehe...

Shizuoka,
    Aku uda coba gelatonya pas di sanur festival. Tapi item nya ga banyak & betenya aku dapet scoop kecil huhh.. padahal liat orang lain beli dapet geltonya sampai menggunung gitu.. ga puaaasssssss

Elite Citizen shizuoka's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

2212tata iya paling depan 300rb per orang jadi kalo berdua min bill 600rb. Aku waktu itu ber4 duduk di depan udah sampe bingung mau pesen apa lagi hahaha... 300rb perorang itu lumayan jg loh. Apalagi kalo ga makan besar. paling disana enakan ngemil sama minum. Kalo buka wine sih beda cerita Hidden Content

kissableninja oh anda kurang beruntung ya hehehe...pas aku beli juga aku liat2 yang abis aku ga sebanyak yang scoopnya. Pelayannya ganti. Pas aku beli sampe menjulang gitu...Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shizuoka

ohhhhh 300rb tu per orang.. alamak.. ak kirain per spot.. jadi nya 300rb buat be2 ma gampank buat nyampenya.. beh klo 600rb b2 doang si bingung.. >< susah ga si mo ke el kabron ini jalan nya?

Immigrant
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies, tanya donk... Ayam betutu gilimanuk yg di by pass ngurah rai itu jauh atau dekat ya dari bandara? Patokannya dekat apa ya, sebelah kanan atau kiri jalan kalau dari arah bandara-ubud?
    TIA Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sgita ayam betutu gilimanuk berada di Jl.Raya Kuta dan deket kok dari bandara.
    patokannya keluar bandara menuju bypass ketemu patung kuda belok kiri kurang lebih 500m kanan jalan/tepat didepan Markas TNI AD Yon 741.

Immigrant
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

noted dextin Hidden Content thank youu ya infonyaa

btw yang di jl. raya kuta ini maksudnya yang cabang Tuban ya?
    kalau yg bener2 di by pass ngurah rai ada tak?

aku liat alamatnya di web ayam betutu gilimanuk (betutugilimanuk.com):
    RM. Ayam Betutu Khas Gilimanuk Cabang Nusa Dua
    Jl. By Pass Ngurah Rai No. 89, Nusa Dua

soale biar searah aja karena begitu nyampe langsung ke ubud Hidden Content
    tapi yang di jl. raya kuta sepertinya juga gampang ya. bisa jd alternatif kalau yg di by pass malah susah aksesnya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sgita iya yg saya info tadi cabang Tuban Hidden Content

kalo liat alamatnya Bypass Ngurah Rai Nusa Dua berarti arahnya belok kanan kalo dari bandara dan itu beda arah kalo mau ke Ubud.

*maaf lokasi pastinya sebelah mana saya kurang paham

Page 53 of 149 FirstFirst ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 ... LastLast