Kuliner Bali - Page 12

Thread: Kuliner Bali

Page 12 of 149 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... LastLast
Results 166 to 180 of 2229

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: wisata kuliner BALI..

Warung itali emang enaaaaakkkk bngt! Ultimo gw blom prna coba.... Enakan mana ya?

Permanent Resident Masrevi's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waffarain sate lilit plecing di Denpasar itu yg mana yuaaaa ?? *garuk2pala Hidden Content di daerah mana gitu ato nama warungnya kamu tau ? kalo Panjer itu adalah daerah kalo dr jalan sesetan nanti belok ke kanan. sate lilit ikan yg aku rekomendasiin itu ada di daerah Panjer yg deket pertigaan waturenggong. itu cuma warung kecil biasa sih tp yg beli ramenyaaaaa haduh pusing deh aku liatnya Hidden Content

Crescent Shadow laper2 gini dikasih foto begituan, heellppp !! cacing di perutku meronta2 nih saling menggigit satu sama lain Hidden Content oooo akhirnya kamu dah ke warung italy yaa cobain makanannya hihihi .... yg aku sebel kalo ksana itu krna parkirnya susah heuuhh dah emosi duluan sebelum makan jadinya hahaha. temenku bilang sih, semua masakannya si warung italy itu ga ada yg ga enak, semuanya wuenaaakkk
    Pretty doesn't hide stupid
    please visit my blog about fancy Batiks :
    http://colourfullrevi.blogspot.com/

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku kemaren ini ke bali naek taxi kemana2 sih kl seputaran denpasar/kuta/seminyak Hidden Content hotelnya di jl teuku umar soalnya, ga terlalu mahal sih kalo cuma ke warung itali berdua. enak ga perlu mikir parkir Hidden Content

cuma si warung itali ini aja yang aku sempet foto...yang laen enggak. udah kelaperan begitu makanan sampe langsung digeber Hidden Content

mama's german restaurant, enak juga!
    pesennya meatloaf ini mantaaff! pake ham dengan telor diatasnya. hmm gue ga suka telor sih, ini pesenan co gue tp ham nya enak. cocok banget ama mustard.
    schitzel jagerart (hunter style), yg namanya hunter style kl di jerman itu saus mushroom ya cmiiw. lumayan tapi ga ampe segimana sih masakan ini. cuma porsinya raksasa!
    gue ga pernah ke jerman, cuma laki gue sempet dinas ke berlin 2-3 minggu sebelum kita ke mama's ini. dia bilang yg di berlin jauh lebih mushroom-y saus nya Hidden Content

warung made seminyak, walking distance dari warung itali.
    enak! bumbunya berasa. tapi mahal yaaaa. aku pesen nasi campur spesial, 60k ato brapa tuh sepiring :/

mao babi guling tp di denpasar adanya apa coba? ya udah makan babi guling chandra deket hotel aja, sepertinya mayan ada nama kl cek review di google? ga ngerti jg sih...ini pertama kali makan babi guling seumur idup (iya tau, menyedihkan Hidden Content ) rasanya biasa aja buat aku.

ga sempet coba ayam betutu liku yg direkomen disini Hidden Content

Elite Citizen sallynatanegara's Avatar
    Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

masrevi, udah ada yang ngasitau.. ber porky,,, hehehehee..

crescent, hidiiihhh jadi pengeeeennn!! halal ga? *tetep nanyanya*
    mother of three awesome boys

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yang mana? warung itali? ga tau Hidden Content

kalo mama's german resto 1000% ga halal deh Hidden Content warung made aku tak tau, ada serve b2 sih kaenya?

ayam betutu liku halal.

Permanent Resident waffarain's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Masrevi Sate Plecing di Jl, Arjuna Denpasar. Waktu itu ngelewatin pas abis makan di warung wardhani. Katanya enak bangeett dan emang penuh ajee itu warung, padahal termpatnya sederhana gitu gue jadi penasaran apa disana jual sate lilit juga hihihi Hidden Content

Gue juga sempet kepengen nyobain mama's german waktu liburan tahun lalu dan ngga jadi karena menunya porky2an, padahal kelihatannya sungguh menggoda Hidden Content Eh, lo tinggalnya di bandung kan, sallynatanegara? Di bandung juga ada mama's german, sally. Di cihampelas, say. Di belakangnya Premier. Teteup ada menu porky nya sih, cm katanya sih kalo di bandung, antara menu porky dan halal dimasak di dapur yang berbeda. Kalo penasaran kesana aja Hidden Content maap oot yaak *nyapu2*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

restoran seafood yang enak di jimbaran apa lagi selain menega?

Immigrant Choir's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bebek Bengil, IMO the best bebek resto in the world. Hhe.

Citizen ArieskaMarina's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kmrn nyobain makan di Bebek Tepi Sawah, IMO lbh enak dr bebek bengil. Trs nyobain makan di Bale Udang Mang Engking di Jl. Nakula, alamaaaak weakend antriannya ky ke sushi tei, makanannya lumayan enak sih..mirip di telaga sampireun bintaro deh tempatnya. Terakhir sblm pulang makan di ayam lunak malioboro, menunya mirip di Hayam Wuruk ayam tulang lunak, tp lbh enak sedikitlah..

Permanent Resident Masrevi's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sallynatanegara warung italy sepertinya juga jualan makanan ber-porky deh hehe .... tp ada loh tmnku pake jilbab n dia picky bgtt resto2 yg ada babinya gitu langsung di black list semua tapiiiii KECUALI si warung italy huaahahaha katanya saking enaknya sih n chef nya blg sih mereka masaknya terpisah. ga tau jg yaa itu beneran kepisah masaknya apa engga hihi ....

ArieskaMarina mang engking bukannya di jakarta jg ada yaa ? klo ayam tulang lunak di jl. by pass marlboro itu emang rame bgt tuh. semua org bilang enak, tp aku sendiri blm pernah coba .... klo ayam tulang lunak hayam wuruk mah favoritkuuu soalnya deket sih dari rumah hehe

addicted klo mo seafood jimbaran yg murah, aku rekomendasiin Waroeng Kampoeng yg ada di sebelahnya KFC Jimbaran. letaknya di pinggir jalan raya by pass menuju nusa dua. ga di pinggir pantai siihhh tapii masakannya dia semuanya enak2 udah gitu semuanya murahhh. yaaa masih terjangkau gitu deh. masakannya seafood : kepiting telor asin, kepiting asem manis, tofu seafood, kerang bumbu pedas, etc ; terus ada nasi goreng, mie goreng ; ya ampyuuun masakannya dia enak bgt semuanyah. itu jg resto favoritnya bule2 loh yaa krna murah dan enak itu. tp saranku, jgn ksana hari sabtu n minggu mlm yaa coz bakalan rame bgt sehingga masaknya jadi lamaaaaaa. aku pernah tuh makan dsana hr minggu mlm n makanan pesenanku dtg sejam kemudian *gosh
    Pretty doesn't hide stupid
    please visit my blog about fancy Batiks :
    http://colourfullrevi.blogspot.com/

Citizen mandasari's Avatar
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

uda bikin list panjang mo wiskul di bali tp ga krsampean smua, akhirnya back to kfc, a&w, n mcD lagi deeh demi kepraktisan..bawa krucils soalnyaa..
    Yg aku smpet cobain:
    -nasi pecel bu tinuk: krn keseringan makan fast food jdnya makan dsini berasa heaven bgt..nemu sayur n masakan rumah..rasanya standar..harga jg biasa..ga murah n ga mahal.
    -nasi ayam kedewatan bu mangku: murah meRiah kenyang..porsi besar, pedess tp emang ga cocok ma lidah deh spertinya, aku kurang suka..es jeruknya enak manisss..
    -flapjaks: biasa ajah mnrtku, enakan nanny's pavillion pancakenya..Harganya a bit pricey deh..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Untuk Babi Guling ada yang enak di daerah Kubu Anyar Denpasar, dekat dengan Joger.
    Namanya Babi Guling Nadi Jaya, porsinya besar, harga nya 20an..

Elite Citizen sallynatanegara's Avatar
    Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Masrevi, asal dimasak terpisah sih gapapa hahaha..Eh aku mau bikin itinerary makan tar bantuin yak pilih2nya hihi,,

Waffarain, iya maaaak..sering lewat tapi ga ada yang mau nemenin makan disana errr..hahahaha..

Crescent, mauuu betutu liku!!!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pernah makan ayam betutu... pedeeeesnya minta ampuuun, tp ** lbh suka ayam bakar :P

NewcomerPermanent Resident
    Mentioned
    119 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nanya donk.. lagi mau coba bikin jadwal kunjungan kuliner di Bali nih..

kalo bebek tepi sawah sama bebek laka leke enakan mana yaa? mau nyobain tempat baru selain bebek bengil soalnya.. abis bebek bengil di jakarta juga ada Hidden Content

masrevi, aku tertarik nyobain warung kampoeng deh. Selama ini selalu ke jimbarannya kalo makan seafood, jadi sekarang pengen nyoba tempat baru untuk makan seafood. Tempatnya ini gampang dicari ga yah?

Trus untuk yang international restonya, antara La luciola, the Breeze, sama Potato head mana yang lebih oke untuk dicobain ya? Rencananya sih mau sekali nyobain dinner di tempat2 yang sedikit fancy Hidden Content

Thanks all Hidden Content

Page 12 of 149 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... LastLast