Minum Cuka Apel (Apple Cedar Vinegar) - Page 3
Page 3 of 60 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 ... LastLast
Results 31 to 45 of 890
    Permanent Resident mukasorehari's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Apple Cedar Vinegar/AVC (Cuka Apel)

lourensye kayaknya kalau bekas jerawat gak bisa dipudarkan dengan toner, coba pake krim aja lebih ampuh Hidden Content

jt_angel itu madamedhey punya maag,

madamedhey eh eh kemaren pas aku cobain kan harusnya 1 sdm tuh, tapi susah banget nuangin si ACV nya dari botol kaca gede gitu ke sendok, mana cair banget kan, jadi dia tumpah ke dalem gelas sekitar 1 cm di dasar gelas (yang pasti lebih dari takaran 1 sdm ini mah) terus aku biarin deh langsung campurin air putih sampe full (aku pake gelas gede), eh perut aku setelahnya malah panas tapi cuma dikiiiiit banget sih, kayak abis makan cabe gitu, haha, ternyata emang gak boleh lebih dari takaran ya~

Citizen madamedhey's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

huehehehehe mukasorehari iyaaa gw juga kadang suka kebanyakan nuanginnya, seringan ga pake sendok malah, gw kira2 sendiri, pokoknya kalau udah kecut banget, biasanya ACV yang udah dipenuhin air mineral, gw bagi lagi di gelas lain terus ditambahin air mineral lagi, jadinya dapet 2 gelas deh... ekekekekekke...

kalo wiken2 gitu, kadang gw suka minum 2 gelas, pagi 1 gelas, sore-sore minum 1 gelas lagi, tapi pelan2 aja gitu, kayak minum air putih biasa (jadi gak gluk gluk gluk abis 1 gelas).. hehehehehe Hidden Content

btw mukasorehari somehow gw kok agak yakin ya bekas jerawat itu bisa ilang pake toner ACV, soalnya tahi lalat aja bisa ilang loh dipakein ACV... Hidden Content
    "Our heart is not a place where we get hurt; it is a place where we heal." - I.E.
    Unless your name is GOD and you created me, you have no right to judge me.

Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

madamedhey tahi lalat bisa hilaaaang?! mejik! keren tuh, udah pernah pengalaman ngilangin tahi lalat pake ACV?
    aku belum pernah pake toner ACV nih, udah pernah baca dulu jaman-jamannya no-shampoo lagi nge-trend kan si ACV nge-trend juga tuh, tapi takut lengket apa gimana soalnya wangi gitu si ACV kayak jus apel plus madu!

kalau aku minumnya langsung gluk gluk gluk abis segelas gitu, bawaannya keburu-buru banget gatau kenapa ya? sugesti harus minum sekali habis kali ya hehe, Hidden Content

Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mukasorehari iyaaa gw kalo pagi juga buru2 sebelum ke kantor, gluk gluk gluk aja abis segelas, padahal katanya sih kalau mau buat balancing ph sepanjang hari, mending diminum sedikit2 aja. tapi gw lebih seneng langsung abis 1 gelas, terus kalo sempet sikat gigi deh, soalnya takut juga asamnya nanti bisa ngerusak enamel gigi kalau kelamaan. Hidden Content

gw pernah juga pake ACV sebagai bilasan terakhir di rambut kalau habis keramas. tapi di gw sih waktu itu ya, ga memuaskan, gitu2 aja, jadi gw stop. hehehe

hihihihi gw baca2 pengalaman2 orang di earthclinic, kalo ACV bisa ngilangin tahi lalat. nih gw lagi nyoba, baru 3 hari 'eksperimen'. kalo sukses, gw kabarin yak! Hidden Content
    "Our heart is not a place where we get hurt; it is a place where we heal." - I.E.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

eeee bukannya ACV buat salad? masa bisa ilangin tahi lalat??? laser ngga laku duonggg..aku biasa pake merk Heinz, S&W atau kadang TAHESTA

Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kmarieshop hehe tenang aja tetep laku kokk laser soalnya kan kalo laser instan gitu buat ngilangin tahi lalat, maksud madamedhey si ACV ini ngilanginnya berangsur-angsur memudarkan kayaknya, jadi lebih cocok untuk orang yang sabar Hidden Content
    aku sendiri belom pernah nyobain ACV ke kulit, kamu selain untuk salad dipake apaan lagi gitu gak?

Citizen jt_angel's Avatar
    Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mukasorehari, ups kelewatan kali ya bacanya saking ngebutnya. rata2 kan 1 sdm ACV dicampur air segelas tuh, soalnya ini buat nurunin asam urat, 2 sdm ACV + 1 sdm madu + 50 ml air. dikit banget kan airnya, meskipun udah dicampur madu juga sih, masih agak2 serem.
    ntar kalo dah nyobain report disini deh, mo beli ACVnya ini yang agak susah Hidden Content

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Minum ACV bs ngelancarin BAB toh asal dgn takaran yg tepat? Baru tau aku.. Pengen nyoba, kebetulan pny di kulkas, tp aku ada maag, enaknya diminum pagi/malam, sblm/sesudah makan ya?

Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Trilili kalau gw sih biasanya pagi dan biasanya baru makan setelah 1/2 jam-1 jam. Precaution aja makannya setelah 1 jam, soalnya banyak yang report kalau abis minum ACV langsung makan, malah perutnya ga enak rasanya. HTH ya.

Btw mukasorehari as promised Hidden Content mau laporan, gw pake ACV dari tanggal 4 Juli, makenya tiap malem kapas ditempelin ke mole (tahi lalat) gw di antara 2 alis (tapi pastiin kulit sekitar mole gak kena kapas ACV sama sekali, kalau gak bisa burnt gitu). Dari hari sabtu/minggu, udah keliatan kayak ada scab di tempat mole nya, tapi masih gw diemin, eh pas tadi pagi pas lagi ngusapin toner ACV ke muka gw, scab (koreng) di tahi lalat gw itu copot loh! padahal ga gw usek2 gimana. Sekarang kondisinya di tempat yang dulunya tahi lalat itu kayak jerawat abis dipencet, terus tadi pagi gw kasih EMC supaya cepet healed. Yaaayyy... Am so happy! Gw update progress selanjutnya yak! Hidden Content

Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

madamedhey wuw hampir berhasil ya! Hidden Content foto sebelum sesudah doong ayo,
    aku minum ACV nya masih gak rutin nih dari pertama nyoba sampe sekarang baru minum 2 kali doang.... haha,

Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yyiiiaaahhh andaaa rekues before after nya pas udah copot. Pegimana ini? Hahaha.
    Gw si biarpun kagak demen sama rasa si ACV ini tapi buat gw tonik mejik bowk! Hehehe. Jadi berenergi gitu dan seger, makanya biar kata ga enak, gw paksain deh tiap pagi. Paling kalo wiken dan niat leyeh2an doang di rumah, baru deh suka bolos minumnya gw. Hehe.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

madamedhey : wah muantabbbbs bgt AVC! gw jg punya tahi lalat nih, jd pengen coba jg. tp disini agak susah carinya. ditunggu ya perkembangan selanjutnya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

please info dong, ada yang tau dimana bisa beli ACV merk Raga Sari. Suamiku minum ini untuk turunin kolesterolnya dan berhasil. ACV ini rasanya enak ga perlu diencerkan dulu. Sebelumnya dikasih saudara tp sekarang pengen beli aja, ga enak kalo gratis muluu...hehehe...

Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

DewiChan wah baru denger tuh, udah coba googling?

madamedhey haha iya sih aneh juga baru kepikiran before after setelah berhasil copot Hidden Content

btw, kemaren nitip ACV Dr. Bragg di Healthy Choice Kelapa Gading, tapi ternyata gak ada Hidden Content cari kemana lagi doong..

Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mukasorehari Sogo Food Hall Plaza Senayaannn!!! tempo hari gw kesana bederet banyaaaakkkk banget tuuu... Hidden Content

Page 3 of 60 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 ... LastLast