Minum Cuka Apel (Apple Cedar Vinegar) - Page 13
Page 13 of 60 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 23 ... LastLast
Results 181 to 195 of 890
    Citizen springwaltz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Apple Cedar Vinegar/ACV (Cuka Apel)

Review ni ..
    Acv merk s&w heinz ama hestamina.
    S&w warna lebih gelap, asamnya menyengat sekali .. Kalau heinz ga trll asam. Kalau hestamina .. Sama spt heinz cm beneran begitu minum hestamina ini bsknya lancar banget tu ke pencernaan. Sbb kalau heinz dan s&w ga begitu terasa ya menurutku. Apa krn hestamina organik ya .. Sbnrnya aku lebih suka s&w krn murah. 1 botol gedayy cm 45 an .. Heinz 56 .. Kalau produk indo semacem hestamina atau tahesta .. Botol kecill aja 19-29 ribu Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sistazz.. gw mau nyoba acv ni. tapi kira2 merek apa ya bagusnya? soalnya bab ga lancar ni. kmaren nyoba daun jati cina minggu2 pertama aja lancar. setelah itu ga lagi d.

Citizen
    Mentioned
    333 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

trgiurr sm thread ini kalo efek acv ini bagus buat tubuh trutama mngatasi insomnia dan scara aku mang insomaniaa bangett -_______-" jadi kmrn aku beli acv merek heinz. tp kokk dsini pada pakenya tahesta sm braggs yaa??? jd raguuu mau mnum heinz iniii...
    heinz ini organik kahh? aku nemu acv heinz ini di toko all freshh... jd aku mohon pencerahan dri suhu2 yg udah pake acv inii..,

Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Heinz aku sdh pernah minum .. Scr rasa sih sama aja ya imo. Cm u manfaatnya kalau yg organik cpt terasa, sedang yang heinz entah knp di aku kok ga ada brasa2 nya yah ..

Immigrant ranas's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ternyata byk bgt manfaat acv...awalnya beli acv buat dressing salad tapi lamaaa bgt abisnya..trus kenal fd malah lebih dimanfaatin buat rambut n maskeran. malam ini mau ikutan jg aahhh...campur madu n segelas air, kebetulan pencernaan jg lagi kurang lancar....sambil berharap dapet bonus langsing Hidden Content

Citizen Misbah_amy's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg ga organik juga ya rupanya si ACV ini?
    Aku taunya cuma yg organik. Beli di gms, 35rb utk sebotol uk 350 ml. So far, pencernaan lancar bgt deh. Awalnya mikir bakalan mencr*t ternyata nggak, biasa aja. Aku minumnya tiap mlm mau tidur. Sbnrnya di petunjuknya itu mlm n pagi, tapi males kalo pagi *malas ke blkgHidden Content *

Ranas
    Aku juga berharap dpt bonus langsingHidden Content

NewcomerCitizen CiciCindy's Avatar
    Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ak minum heinz udh abis sepertiga botol tapi perasaan manfaatnya ga terlalu keliatan deh.. Emang sih sedikit lebih lancar (ak seminggu paling cm brp kali BAB) tapi setelah minum acv ga jadi tiap hari bab walopun mendingan... Setelah ini abis mau beli yg organik ah...

Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Agen cuka apel hestamina di solo - yk ada yang tau ga yahhh ... Kalau ada, bisa share disini ??

Citizen
    Mentioned
    333 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnyaa aku dapetinn juga cuka apel ini... hihihihii. pertama merek heinz en yg atunya lg merek tahesta krna pengen coba dua2nya hihihihi...maruk niy aku Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    333 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oyaa nanya dongg para suhu cuka apel dimari.., udah ada yg mnum niy cuka lbh dri 6 bulan gak? efek di gigi gmana tuhh??? brusan mnum truss gigi kok jd cenat cenutt yaakk?? Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah baru ngeh ada trit cuka apel disini aku juga suka banget sama cuka apel.
    Biasanya beli yg heinz di carrefour / superindo tapi terakhir kesana habis dan nemu S&W di mirota kampus Jogja.
    Aku pake ini untuk:
    - campuran DIY toner
    - campuran DIY mask
    - after wash treatment (habis keramas)
    - jerawat punggung
    - tonic (2 sdm dicampur air dan madu trus jangan lupa sikat gigi setelah minum karena abrasif ke gigi, atau bisa minum pake sedotan)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi, salam kenal ya...
    Udah beberapa taon ini di rmh konsumsi cuka apel merk La Tamba, awalnya nyari cuka apel karena mertua punya sakit maag dan ga boleh konsumsi cuka biasa, ehh nemu contact number produsen cuka apel La Tamba yg di malang, sampe skrg keterusan pake cuka apel itu.
    Menurut aku cuka apel ini sih bagus ya, aku kan asma, kalo makan asinan yg pake cuka biasa suka kambuh asmanya, to kalo asinannya homemade pake cuka ini asmanya ga kambuh Hidden Content

Resident Jesphen's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by golden_vanila Hidden Content
    Jespehn : tahesta katanya organik..,kalo gw pake merk braggs beli di food hall. Uda hampir 1thn minum ACV on off gitu sihh..baru 5hari kemarin bener2 di rutinin sehari 2x 3hari pertama bab lancar,tapi uda 2hari belom bab Hidden Content

Iyaa gw juga jd keluar jerawat,ntah uda mau mens apa efek detok,gw tetep lanjutin minum acv berharap bulan depan udahan proses detoknyaa capee boo jerawat mulu Hidden Content
    golden vanila, kamu pernah minum yg tahesta? ada bedanya ga antara tahesta ama braggs? pengen beli yg braggs, cuma belum sempet ke hero nih. katanya kan yg braggs kandungannya ada "mother"nya kan ya..

aku juga nih tiap kali minum acv pasti jerawat. tipe jerawat yg cystic gitu lagi, aku jadi stop minum dulu karena ga tau sampe kapan detoxnya..bingung nih antara muka bebas jerawat atau badan didetox dari racun-racun. sekarang gimana prosesnya? masih jerawat ga tiap kali minum acv?
    Last edited by Jesphen; Nov 24, 2012 at 04:54 PM. Reason: updating information
    Simplicity is the shortest path to beauty - Ir. F.J.L Ghijsels -

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kok pada muncul jerawat ya? Aku gag pernah tuh? Trus biasanya minum brp kali sih? Aku sehari sekali pagi hari aja. Di Jogja gag ada Braggs T.T

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen Eri's Avatar
    Mentioned
    2147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo,
    mau share setelah minum acv selama beberapa hari (sehari 3x). awalnya aku merasa berat ku naik banyak (terakhir nimbang 62kg/164cm biasanya kisaran 55-57kg). kalo beratku naik yang paling terasa adalah bagian perut dan paha. kemaren udah hari ke 3 minum acv, aku ga tau udah turun apa belom, tapi berasa banget badan lebih enteng dan segar, lebih gampang berkeringat, dan muka aku jadi lebih glowy (perasaan aja kali ya Hidden Content ).
    btw aku minumnya merek tahesta, minumnya juga setelah makan karena takut asam lambungku naik. IMHO tahesta rasanya lebih seger daripada bragg's ya.. baunya juga ga terlalu apek..
    WA LAMA ERROR, NO WA BARU 082241891507

Page 13 of 60 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 23 ... LastLast