High Heels - Page 3

Thread: High Heels

Page 3 of 110 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast
Results 31 to 45 of 1637

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default RE:

aq jg sekarang seneng bgt pk high heels soalnya klo pk high heel klo jln lbh terasa ringan gt....[hr]klo gw seneng pk high heels ya krna lbh enak aja buat jln udah gt model2 bagus2 lg. pk high heels bikin paha and kaki kt lbh kenceng tp jgn jg terlalu sering pk high heel soalnya ntar malah bikin kaki jg keram.....
    btw klo mau pk high heels hrs di pilih dg selektif ya....
    klo ga ntar bs bikin kaki lecet and susah buat jln.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default RE: High Heels

diriku senang senang saja sih pake heels...
    tapi sampe sekarang masih dalam misi mencari high heels yang enak...
    any recommendation?
    sejauh ini sih gw rasa heels paling enak punya gw cuma prada ama rotelli..
    ferragamo, gucci, giuseppe zanotti, cesare paciotti, segala udah gw beli..kagak betah neeek...
    huuu semakin manis modelnya, semakin sakit kakinya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Exclamation RE: haluuuuuuuuuuuuuuu

[quote=bunda-raihan]
    Meeee love high heels..Hidden Content

Hidden Content hai..............,emanknya beban lo berapa skrng sampe lo takut pk high heels....,klo gw sich cuex aja mau beban gw berapa skrng yg penting gw merasa aman aja klo pk high heels.berat bdn ga jd masalah ko utk pk high heels yg penting tinggal lo aja lg nyesuaikan bentuk and jenis sepatunya.and klo lo memang kelebihan beban ya lo kudu pk high heels jgn yg terlalu runcing and kecil ntar mlh patah ga aman lg di pake....Hidden Content

Citizen meytrianee's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

I Luuuvvv high heels..bisa bikin kaki ini terlihat semampai nan langsing jd pengaruh donk ke tubuh kita juga trs pede gt bikin kita terlihat tinggi pokonya tiada hari tanpa high heels deh saking cintanya gw pernah ke dufan aja make high heels tapiiii..itu duluuuuuuu semenjak gw hamil dan punya anak gw gak mampu lagi pake cuma 5cm ajah udah nyerah pegel...berat karna badan gw makin gendut kali ya trs semenjak punya anak apalagi kan ada tuh saat2 ngegendong gw ngeri takut kepeleset ato apalah..jadi bye bye ajah buat high heels ku tercinta...
    ...bisa ga yaa setia sama 1 merk...

Superstar in Training silvershore_lake's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Daku juga menyenangi high heels, karna (prasaan si) rada ngangkat bodyku yg ceper indang.... Sekarang lagi ngidam yg warna merah. Ada usul, friends??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gue juga suka pake high heels. keliatan tinggian gitu :P (menolak dikatain pendek). tapi paling mentok cuma 7 cm kok, ga sanggup kalo lebih tinggi lagi. hehe. padahal pake 7 cm itu aja, gua masih ga bisa ngimbangin suami gue Hidden Content

buat yang suka pake high heels, suka berasa pegel di betis ga sih kalo abis jalan lama gitu? terus gue suka liat ada cewe pake heels terus kakinya jadi banyak veins gitu. kalian begitu ga sih??

Citizen Piscanilie's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE:

Hidden Content Originally Posted by fleurie
    i can't live without high heels! kekeke secara gue kurcaci, jadi high heels tuh pentinggg sekaliiiii :P jujur aja, gue gak punya satupun flat shoes lho (kecuali sendal yah)
    Fleurie sama donk ma gw .. i'm small so desperately needs high heels .. jaman dulu pake heels buat kondangan ajah, pas kerja mulai pake yg 3-5 cm .. pa lagi pas punya pacar yg setinggi Tifa wah koleksi gw jadi heels semua, dan sekarang rata2 sepatu kantor gw diatas 5 cm hehe .. ga punya flats kecuali sendal jepit di rumah en kantor hehe .. kebiasaan pake heels bikin gw aneh pake flats ... bertebaran ballet shoes yang lucu2 tapi pas nyobain kok ga sreg ya?? terlalu menyentuh tanah ..:P

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mir@cle, kalo kelamaan emang iya. Mo seenak2nya high heels ya pegel juga. Gwkalo niat mo jalan2 banyak, tinta pake high heels la yaaaa. Kalo ga, ketika ngupi2 dipake, pas mo pindah ke pasar, ganti pake flat or sendal. Barulah daku siap tempur ampe toko tutup....:P:P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by silvershore_lake
    Daku juga menyenangi high heels, karna (prasaan si) rada ngangkat bodyku yg ceper indang.... Sekarang lagi ngidam yg warna merah. Ada usul, friends??
    seperti yang ditaksir mrs.pradono ajaaaa...gimana? atau yang laboutin yang gw post....(dasar gw tukang nyetanin..)

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yg ditaksir mrs.prad emang luncang. Tp gw ceki2 si pedagang brengsek itu ga mo ship ke desaku.... Yg jij taksir emang cantik, di sini adanya pink norak, bukan merah norak...

Citizen classic's Avatar
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Paling tinggi kayaknya 7 cm deh, pernah sih lg iseng nemenin teman nyoba gaun pengantin.

Trus ikutan nyoba juga dan disarankan pake heel 14 cm wakkk langsung mau gubrak...

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mir@cle

buat yang suka pake high heels, suka berasa pegel di betis ga sih kalo abis jalan lama gitu? terus gue suka liat ada cewe pake heels terus kakinya jadi banyak veins gitu. kalian begitu ga sih??
    kl gue sih kalo pake heels trus muter sana sini berjam2, betisnya gak sakit, cuman daerah telapak kakinya yg sakit dan berasa pegel bgt. kalo veins so far belom ada (amit amit semoga gak bakalan muncul deh...) walopun gue pake heels tiap ari, dan heels gue jg mostly gak ada yg kurang dari 9 cm.

Elite Citizen ngelzz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue kalo kelamaan pake hi-heels sakitnya ke pinggang.. ehehee.. kata dokter gue sih, kebiasaan gue pake hi-heels kudu dikurangi, daripada ntar punggung gue sakit lagi.. huhuhuu.. padahal heels gue mentok jg 5 ato 7 doank..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

I luuuuv high heels Hidden Content !!

Gw ga bisa pake sepatu dgn hak dibawah 5cm kyknya ga anggun aja.
    Untung DH tinggi, jadi gw (172) pake yg 11cm jg ga njomplang !! Nyetirpun gw pake heels..Hidden Content

Flats, sneakers pokokke yg pendek2 cm gw pake kalo jalan2 di LN doang biar kaki ga capek.. Hidden Content

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shop_always!!, samaaa gue juga cuman pake flats/sneakers kalo lagi travelling doank... kadang pas travelling jg masih maksa pake heels walopun gak tinggi2 bgt hihihi... tapi kalo cuman pegi2 deket rumah sih gue kadang masih pake sendal jepit jg seh... :P

Page 3 of 110 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast