ChitChat Klanengan - Page 2

Thread: Klanengan

Page 2 of 2 FirstFirst 1 2
Results 16 to 29 of 29
    Citizen wikit's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Klanengan

Wkwkwk.. Asli tambah ngakak baca postingan ikamilia yg trakhir...
    Btw, pertama kali munculnya klanengan tuh usia brapa sie?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Klo klanengan megang kuping itu gw bangeet, specifically musti kuping cowo ya, hahaha

Jd dlu waktu kecil gw pas tidur sm bonyok, megangny kuping bokap..trus pas udah gedean dikit kan tidur sm adek2 gw (cowo dua2nya), ya gantian gw pegang kupingny adek2 gw Hidden Content truus..pas udah nikah ya pegang kuping suami dong, hihihi.. Dan skrg karena uda pny anak (my baby is 8 mo), kebagian dongg kuping bebi gw yg gw pegang (fortunately anak gw cowo Hidden Content )..untung msh blm bs protes dia,hihihi

Gw sadar kok penyebab klanengan gw itu apa, jd pas msh umur 1thn an nyokap gw hamil lg adek gw, istilahnya 'kesundul' ya, gw disapih paksa bwt berenti nenen..mungkin karena pelampiasan gw jd pegangin kuping deh..hohoho

So mommies, pls pls pls weaning with love yaa Hidden Content

Gw jg udah coba berenti, but I can't help it..udah kyk refleks aja gt di gw, klo ada kuping cwo nganggur bawaannya pengen megang, hahaha Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ih lucu2 cerita klanengannya .... anakku cew 2 th 10 bln, klanengannya tangan emaknya ini ... dia ga Mw kan kalo tidur pake bantal , Mw nya yang dijadiin bantal ya tanganku .... ampe pegel banget ...
    cuma sekarang udah lumayan ga sampe dijadiin bantal , cukup dipegang aja ... :-)

Permanent Resident Fby's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Share juga ahhh....
    Anakku 4th suka megangin tangankuuu........
    Suka ku omelin siy, lantaran dia cowo gitu, masa mau tdr megang2 tangan mamanya. Gk ketergantungan siy, klo udh ngantuk ya tdr aja dia..
    My 2nd baby 10mo, sukanya nyubit2 gitu, pokoknya smuanya di cubitin, pdhal serumah gk ada yg prnh nyubit, sampe klo kukunya panjang dada & tanganku lecet2 smua, sampe dikirain org aku kena KDrT ,hahaha

Klo aku klo gk bs tdt sukanya goyang2 jari kaki.. Haha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

klanengan emang ga masuk akal banget yah, tapi emang udah kayak kebutuhan gitu. anak pertamaku ga bisa tidur kalo gak meluk2 n nyium2 betis abahnya aneh gak sih...... paling susah kalo abahnya lagi diluar kota tinggal emaknya ni yang pusing abis aku ga tahan betisku dipegang2 n dicium2 gitu geli banget ....tapi kalo ama abahnya 5 menit aja udah bobo padahal dia udah mo 7 tahun capeee deh Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wakakakak!! baca cerita klanengan lucu banget. hahaha! apalagi ikamillia klanengan tali bh. hahahaha! kalo megangin rambut sebelon tidur termasuk klanengan ga? anak gw udah umur 3 th kalo mau tidur hrs pegang2 rambut. ga rambut dia, rambut gw or rambut laki gw. kalo ga usep2 rambut ga bisa tidur. lucu si liat dr baby kalo mau tidur harus usep2 rambut.

Beryl chieva's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hahaha lucu2 ya cerita klanengan nya anak2. Ada2 aja Hidden Content
    Kalo anak gw chi (20m) kalo mau bobo suka banget ngusek2 lubang kuping dia sendiri! Wkwkwk kadang dia narik tangan maknya..nyuruh ngusek2 kupingnya sampe dia teler -___-'

Resident Chloin's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hahaha lucu ya anak2
    dulu gw kira anak gw yang ke2 kok aneh sih kalo bobok maunya cari puser ga peduli puser siapa pokoknya maunya bobo pegang puser, rupanya baru tau itu klanegan alias comforter nya dia Hidden Content

Beryl chieva's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Chloin
    Hahaha dulu anak gw juga hobi ngusek2 puser gw. Tapi suka gw larang abis gw berasa geli dan kaya mau pingsan gitu kalo puser diobok-obok hahaha Hidden Content akhirnya ganti deh ngusek2 lubang kuping sekarang Hidden Content

Resident Chloin's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chieva
    oh gitu ya hehehe Hidden Content
    gampang ga cara alihkan dari puser ke kuping? gw sih pengen dia ga klanengan lagi tapi gimana yaa ga bisa tidur kalo ga pegang puser .. moga2 seiring umur bertambah ilang deh kebiasaannya

Beryl chieva's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Chloin
    Gampang2 susah kalo gw bilang. Tergantung anaknya. Bisa dicoba tiap mau bobok tangannya dialihin pegang boneka atau benda2 kesayangan. Atau diajak dengerin dongeng sambil tangannya dipegang dan disuruh fokus liat maknya cerita.

Resident
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kakak gw dari kecil ampe gede (kuliah) ga bisa tidur kalo ga ada selimut kesayangannya, FYI selimutnya tuh selimut garis2 jaman dulu, dan sekarang udah bolong2 gitu... Dicuci sih ama dia, tp tetep aja selimutnya tuh udah mengkhawatirkan bentuknya..
    Sedangkan adek gw waktu kecil sempet tuh setiap mau tidur pegang udelnya dulu,hihihi tapi pas SD udah ga gitu lagi
    Kalau gw sukanya megangin boneka monyet, tapi baru dimulai pas smp sampai lulus sma, udah gitu ga pernah lagi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ini crita adeku waktu sd dl,dia pny klangenan bantal bayinya,suka dia cubit2 klo mo bobok sampe pernah aku isengin ku umpetin di dalem lemari es dia ampe kejer nangis nyariinya stlh ku kluarin eeh dia malah keterusan tiap mo dipake masukin dulu ke lemari es katanya enak adem.beda lg ama anaku sebelum tidur dia harus nyium ketek dulu ama aku br pules boboknya Hidden Content

NewcomerPermanent Resident vwa303's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pekapeke
    Hahaha lucuuuu adenyaa..

Baru tau namanya klenengan, klo aku smpe smp suka pegang rambut mama,di plintir2 gitu..rambut siapa aja sih sebenernya..skrg udh nikah,pgnnya rambut suami, Tp suamiku ga suka,jd rambut anakku deh sekarang Hidden Content , turns out my baby, jg suka megang rambut ku klo mimik mau tidur.. Smoga hilang deh, soalnya anakku cowoo..klo smpe gede, Gmn ituuu cobaak..

Page 2 of 2 FirstFirst 1 2