Spicy Food (main courses, snacks, restaurants) - Page 118
Page 118 of 219 FirstFirst ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 168 218 ... LastLast
Results 1,756 to 1,770 of 3272
    Resident backyardigan's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Spicy Food (maincourses, snacks, Resto Recommendation)

akhirnya gw kesampean juga makan abon ninoy, gw beli yg rasa teri bawang di bazaar komplek, enaaakkkkk, nyokap juga suka, udah tinggal dikit dicamil ama nyokap heheheh...

kemaren temen kantor gw bawa keripik singkong pedes macam maicih gitu tp ini brand-nya Mang Lada, IMO mirip2 aja rasanya sama Maicih punya, gw kurang suka, keripiknya keras, kurang renyah...

Permanent Resident 32ish's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemarin sy uda pesen jg akhirnya maicih (yang logo hadap samping) imo biasa banget ya! paling ngehits gara2 pedesnya aja. tapi si garing2nya itu semua ga bikin nagih sih ya.

besok2 mau cobain maicih (yang logo hadap depan)... katanya sih makaroninya enak tuh.

yang bikin nagih beneran tuh ninoy! TOP! Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

oh maicih itu ada yang hadep depan yah? lebih nendang daripada yg ngadep samping?
    *hadu lucu jg ya, potonya dari angle yang beda gt, berasa fotomodel si maicih Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller Superstar feLice's Avatar
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

achi, maicih masuk mall mana?

Yg gw tau logo maicih ada yg ada tulisan "for ichiers with love" sama ga ada tulisannya. Skrg ada yg muka hadap depan dan hadap samping toh. Banyak amat versinya si maicih ini. Ckckck...

Resident mymay's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya abon ninoy original gw jg udah prnh tuh enaaaak deh, gw pecinta makanan pedas soalnya hehe..kadang2 malah suka gw cemil aja gitu ga dicampur apa2.. Hidden Content

trus makanan di Special Sambal yg di Tangerang gw jg udah prnh coba, tp koq menurut gw biasa aja yaa sambal2nya..IMO, emang sih sambalnya ada banyak bgt macamnya n masing2 harganya jg beda2 yah, terus kalo ada komplain dikit atau ga memuaskan sambalnya bisa diganti sama yg baru gitu deh..

trus makanan pedes yg bener2 maknyuuus bgt tuh pedesnya menurut gw bebek gorengnya Pak Slamet, bnr2 puedes bgt sambelnya, kayanya cabenya pake cabe rawit yg gede2 itu tuh, ulekan biji2nya jg ga alus, serem deh ngeliatnya haha.. gw pecinta makanan pedes aja ga kuat makan pake sambelnya..

oia gw penasaran deh sama kripiknya ma icih (yg logo hadap depan n hadap samping), ada yg bisa kasih tau beli dmn?

MarketPlaza Certified Seller Superstar feLice's Avatar
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

maymy, salut deh bisa ngemilin abon ninoy yg original. Kalo teri masih mending dikittt. Kalo original sih luar biasa

Sambel bebek haji slamet itu favorit gw. Maknyus banget. Harum dan puedessss..

Immigrant
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nyobain maicih yg gurilem, rasanya krenyes2 gmn gitu, tp kurang gt suka, rada berminyak ya.... lama2 malah eneg
    kalo kripik pedesnya yg level 10.... ampun deh... pedes bgt!!!! makan 2 lembar kripik minumnya segelas...

kalo makanan berat yg enak bebek kaleyo... bebeknya lembut n bnyk dagingnya....

Resident mymay's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

felice
    haha iya itu kadang2 gw suka iseng aja colek2 abon nya, abis biji cabenya kan ga halus gitu jd suka gw gigit2in, tp lbh enak lg di coleknya pake ayam goreng Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Sambel... Sambal...Pedes

vera_wen jd kepengen banget sambel peda, udh inbox ke fb nya tdk dibales2 Hidden Content

Permanent Resident Yara's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lil_pumpkin setelah bc post lo ttg kripjur sangar, gw langsung googling n dapet sellernya dr forum sebelah. Nyobain pesen kripik n dia nawarin juga basreng (new product). Tp mmg pedesss, kerasa bgt di mulut, bibir rasanya jontor xixxixi. Kalau kripiknya gw lbh milih kripjur ini soalnya renyah dan tipis beda ama maicih yg kadang banyak yg kerasnya.

Kemaren pesen 2 bgkus kripik sangar 250gr & basrengnya (1) plus ongkir jkt jadi 53rb ^^

Permanent Resident miu's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

all,btw, tanya dong.. kalo abon ninoy tu kemasannya skrg beda ato gimana? kok ada yg ditengah lambngnya sm yg di atas itu? hehehe
    Mrs.RBU
    Vans Addict

NewcomerCitizen miss ekha's Avatar
    Mentioned
    91 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yara beli dimana say? dishare dong, penasaran juga sama keripiknya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ngakakkk baca comment falbala

sama kayak mymay, gw juga suka gadoin abon ninoy ga pake apa2, tapi ya abis itu siap2 aja ke WC.

feLice tadinya gw jg ga brani goadin yg ori, tapi seblomnya udah terlatih gadoin yg teri sama yg kentang, kalo yg teri digadoin suka berasa horror sih, soalnya itu kan ada mata teri melototnya, jadi suka males gadoinnya, padahal paling enak sih menurutku.

oh iya.. jadiii ma'acih itu bisa dibeli dimana ya?
    baik yg madap samping maupun madap depan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

baru denger dr temen si ma` icih pecah kongsi tuhh ownernya kan adek kakak
    makanya ma`icihnya ada yang nengok n ada yang ngadep dpan.twitternya juga beda ada yang maicih n ada yg infomaicih..kata temen gw klo ada yang nyari ready stock nya di warung talaga PVJ ada tuh..yang punya si kakak...nah gw lupa si emak ngadep mana hehehehe

gw pribadi suka maicih krna gk sakit dimulut..tp klo mau yg lebih puedes mah di bandung banyak heheheh

Permanent Resident 32ish's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

-bRookLyN- maicih tuh baik yg ngadep depan atau samping enakan dipesan online aja. untuk si maicih adep samping bisa dipesan di "jendral" (aka reseller). follow aja @infomaicih biasa suka dikasi tau tuh musti contact siapa. atau kadang dia suka "gentayangan" (aka nongkrong) di lokasi2 tertentu tiap harinya beda2 gitu...

buat maicih yg adep depan masi ga tau nih belinya di mana. soalnya kemarin baru sempet mesen yg adep samping aja sih hehehe

feLice yang ada tulisan "for ichiers" itu yang adep samping hehe. kmrn sy jg bli yg itu

Page 118 of 219 FirstFirst ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 168 218 ... LastLast