Brand Goyard Bags - Page 10

Thread: Goyard Bags

Page 10 of 10 FirstFirst ... 8 9 10
Results 136 to 141 of 141
    Immigrant
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Goyard Bags

Hi, aku penggemar goyard juga. Samaa @Hidden Content @Hidden Content , pertama liat kayak ga worth it. tapi pas di pake, worth it banget. enteng & tahan banting. harganya ga terlalu jatuh juga sampe sekarang

Permanent Resident andini_andis's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sebenernya dr dulu naksir bgt sama goyard , tp kmrn teralihkan ke balen krn goyard ga ada official store nya disini , dan untuk yg st. Louis itu dalemnya putih polos gitu aja jadi berasa ga worth it untuk harganya dibanding balen yg aku beli .. tapi knp liat goyard st louis yg ukuran kecil warna pink tiba2 beem ya...

Resident
    Mentioned
    261 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalau aku instead of Goyard lebih pengen FLP (faure le page) tp ya ini lebih ke selera ya, karena Goyard itu jenis materialnya lebih lentur/lemes, sedangkan FLP lebih kaku ala2 Neverful nya LP. Tp itu price pointnya hampir sama sih.
    Well beda ya kalau compare nya sama Balenciaga -- kamu beli mini city kan ya, kalo Goyard yg St Louis ini yg tote kan?

Permanent Resident andini_andis's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , iya sih skrg yg model mirip st louis jg ada flp dan loup noir yaa.. iyaa sih klo mini city lebih buat klo bawaannya lg dikit.. klo model st louis kayaknya apa jg masuk ya.. cuma dia open top kan ya? Agak kurang seneng yg open top sih.. dan bbrp aku liat second nya si goyard st louis di handle nya banyak kikis nya ( entah krn sama owner terdahulunya di abuse) .. tp tetep naksir sih.. flp jg range harga nya sama ya sama goyard?

Resident
    Mentioned
    261 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Goyard kekurangannya ya itu karena modelnya slouchy dan lebih tipis jadi lebih gampang kikis... Iya itu tote open top.
    FLP slightly lebih murah (beda $100an kayaknya), tp dia bahannya canvas tebel (mirip dengan Neverful) jadi lebih tahan, kekurangannya ya kaku itu. FLP ada yg modelnya tertutup/ada zipper atasnya. Goyard mungkin juga ada sih (ga familiar sama model2nya sih)

Citizen estelle05's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada update dari penggemar2 Goyard kah? Secara sekarang kang yang pakai udah jauh lebih banyak dan udah lebih mudah didapat. 😀

Page 10 of 10 FirstFirst ... 8 9 10