Advisory Tips on Buying Perfume - Page 238
Page 238 of 245 FirstFirst ... 138 188 228 236 237 238 239 240 ... LastLast
Results 3,556 to 3,570 of 3662
    Resident
    Mentioned
    312 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tips on Buying Perfume

@Hidden Content , ini yang jualan di IG kan?? Pasti fake tuh, pertama beberapa ngga punya box, harganya murah sekali untuk parfum kayak chanel, tom ford dll.

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo semuanyaaa, ada yg suka bvlgari rose juga kaah disini?
    aku suka bgtttt222 sm parfum ini, dan lagi pengen coba parfum lain yg mirip2 bvlgari rose ini apa yaaa? ada rekomen gaak yg wanginya seenak si bvl rose ini? (hahahaha gakbisa move on :’( )

Immigrant nenik's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dng light blue woman yg intens susah carinya yak?di rumahparfum adanya yg mini tok...
    ada yg tau cari dimana ya?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Permanent Resident
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dari dulu jaman kuliah sampe skrg udh mw umur 30 masih beli parfum di bakulparfum. Dulu belinya britney spears fantasy atau hidden fantasy kadang beli produk kadang beli tester. Terakhir beli Narcisso Rodriguez. Selalu asli. Ada sticker distributornya Luxasia. Nomer seri di botol parfum sama dgn no seri di boxnya. Harga n servisnya selalu juara! Highly recommended!

Sayangnya di Bakulparfum belom ada parfum Prada La Femme terbaru ☺

Immigrant Maroon's Avatar
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Setauku, basanya kalo meninggalkan bekas gitu, karna perfume nya udah kadaluarsa.
    Perfumes yang udah kadaluarsa harus di hancurin. Tapi suka ada beberapa orang yang nyolong2 ambil perfume2 itu. Entah untuk dipake sendiri atau dijual lagi..

Immigrant Nadprill's Avatar
    Mentioned
    103 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg suka belanja perfume di multiparfum.com? aku mau beli perfume disana tp takut perfumenya gak ori.. selama ini aku cuma pernah belanja di depoparfum atau bakulparfum tp ternyata parfum yg aku incaranku lebih murah di multiparfum makanya tertarik beli disana hihihi kalau udah ada yg pernah belanja di multiparfum.com share dong sayHidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo semua.. sharing dong kalo ada yg sdh pernah beli di instagram namanya Avara_parfum
    lagi ngiler banget beli parfum, tapi ragu deh jualnya original nggak ya? kok murahnya banget.. ngakunya sih original
    thankyouu2

- - - Updated - - -

Ori singapore aku dulu pernah beli ga mirip sis.. jangan beli deh, sayang duitnya.. mending nabung buat beli yang asli hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kesel banget deh. Barusan beli parfum Guess Marciano, kayaknya dia reformulated gitu. Wanginya berubah drastis & ga awet, beda sama yang terakhir gue punya. Pake abis mandi cuma tahan 3 jam doang. Huhuhu, jengkel banget. Sama aja kaya pake body mist ini mah.

Sent from my Mi Note 3 using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Girls.... Ada yg org Jogja kah disini? beli parfum dimana ya di Jogja? Di Mutiara tuh parfumnya asli kan yaah, Jocelyn juga?
    worry beli parfum dengan harga sekian tp ternyata zooonk! pelsoong...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Boleh minta rekomendasi parfum? Saya suka banget sama wangi flora perfume by Gucci.

Citizen sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Abis beli di zervinco seperti recommendation ladies disini Hidden Content ternyata original kok dan terjangkau ya lebih murah dari counter. Tapi krn dia based di batam jadi pengiriman agak lelet walaupun udah pake yg semalem nyampe. ohya lagi seneng2nya nih sama Juicy Couture yg Viva La Juicy Rose, manis tapi fresh gitu, buat yg eneg sama manisnya Viva La Juicy original bisa cobain yg Rose, si Couture La La juga seger sih tp kurang manis buatku, biasanya aku mmg suka yg manis2 sih hehehe. Ada yg udah coba Gold Couture? Dirave bgt ya sama si Jeremy di youtube, se sexy itu kah baunya? penapsarannn

Permanent Resident ladykika's Avatar
    Mentioned
    130 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Cobain bvlgari splendida rose, 11 12 wanginya he..he

Klo mau coba brand lain yg wangi rose bisa coba chloe edp atau cartier baiser vole lys rose, aku lebih suka cartier
    HTH

Immigrant
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

biasa aku beli parfum di mybutik.com kalau online.. sepertinya sih original ya. ada yg pernah belanja disana?

Immigrant tulatulit's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semua salken. Selama ini jadi sr aja disini. Hehe. Aku beli parfum vera wang di priceline aussie. Kebetulan lagi diskon sampe 50%. Pas mau kesana temenku asli sana bilang ga saranin deh beli di macam priceline krn kadang ga ori disaranin beli di david jones atau myers yg emg harganya mihil. Tapi krn nafsu diskon aku tetep aja beli. Sampe indo aku buka dong .. Cocokin batch code di botol dus bahkan sampe kucek checkcosmetic.com memang terdaftar . Tapi herannya ini parfum ga ada wangi vanilla manis whatsoever lah. Opening notes citrus .. Kutunggu lama drydownnya tetep ajaaaa ga ada tuh hint of vanilla manis apapunlah. Lbh ke powdery lembut . Kesel juga karena aku ngarep bgt bisa dapat wangi vanilla elegan dr parfum ini. Apa memang ga sesuai sama body chemistry aku ya ?

Immigrant nenik's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pernah tau baunya lancome miracle yg secret??
    aku nekat blind buy di bilikayu
    cari reviewnya di fragrantica kok ya masi tetep penasaran

Page 238 of 245 FirstFirst ... 138 188 228 236 237 238 239 240 ... LastLast