Advisory Tips on Buying Perfume - Page 232
Page 232 of 245 FirstFirst ... 132 182 222 230 231 232 233 234 242 ... LastLast
Results 3,466 to 3,480 of 3662
    Immigrant
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tips on Buying Perfume

Haloo ada yg uda coba Carolina herera VIP rose, yg kyk capsule itu? Review nya gmn ya?

Immigrant yeocy's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi..
    ada yang tau tempat yang jual parfum Issey Miyake L'Eau D'Issey Women yang murah & asli diman yah.

makasi Hidden Content

Immigrant andieun's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semua..

Ada yang pernah order parfum di saleparfumdotcom/IG @Hidden Content parfum ga? Gimana ya reviewnya?

Makasiiih

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content wew, harus deket sejuta ya, kebiasaan di depo order satu, bonusan vial dpt 3 jd suka nyari bonusan hehe.

Permanent Resident triyanita's Avatar
    Mentioned
    523 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mba2 cantik....
    infoin dong yg jual parfum dlm mini atau travel size yg asli trus harganya jg terjangkau...soalnya mau beli yg full size aku orangnya bosenan....

Makasih sebelumnya.....

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all, mau tanya kalau beli di rumah parfum dan umpama ada masalah dengan pengiriman (barang hilang atau pecah misalnya), mereka mau tanggung jawab ga ya? Karena mau order sekaligus banyak dan totalannya lumayan besar, tapi maju mundur takut ga ada policy untuk penggantian barang hilang/rusak selama pengiriman. Ada yang udah pernah mengalami masalah dengan pengiriman? Apa mereka bisa pakai asuransi?

@Hidden Content bisa jelasin mungkin?
    Last edited by spicaluv; Jul 7, 2017 at 11:07 AM.

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content barusan banget aku baca2 info di websitenya rumahparfum sih harga toko = online. Siapa tau kamu masih butuh infonya hehe..

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak @Hidden Content mau tanya dong.. First time beli parfum online nih. Setelah baca2 di FD, akhirnya memutuskan beli di zervinco dan udah terima barangnya hari ini.. Aku beli bvlgari rose essentials yg kemasan tester mak. Cuma setelah cek nomor ref di dus sama stiker di pantat botolnya kok beda yaa? Jaminan gak sih ori atau gak nya dr situ? Takut udh beli mahal2 tp gak ori, mana udh kelepasan semprot 1x buat nyoba 😢😢

Citizen TineTung's Avatar
    Mentioned
    591 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku beberapa x beli disana sih Ori ya, nomer di kardus & botol selalu sama. Kalau wanginya gmana? Tekstur cairan parfum & warnanya?. Coba contact mereka aja, keqnya ownernya enak diajak ngobrol, Kali aja dia punya penjelasan atau mungkin bisa di retur. Nanti komen dimari yak jadinya gmana kelanjutannya 😊

Sent from my F1f using Tapatalk
    | Babyshop Cylapop - Follow my IG: cylapop & mademoiselle.cyrilla

Resident
    Mentioned
    312 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kalau buat parfum mini coba ig kimochiparfummini and kimperfummini, kalau buat decant beli di IG crescentperfume or mademoiselle_veron.

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hmm jadi gak yakin buat yg ini, soalnya nomor ref nya bener2 beda.. Tekstur cairannya sih gak cair bgt gak kentel jg, kalo dikocok ada buih2 kecil yg cepet ilang gt. Harusnya kayak apa mak emangnya? Gak begitu paham kalo urusan gitu2nya hahaha.. Aku baru aja kontek line nya tp blm ada balesan.. Yg manage akun line nya admin atau owner ya?

Oh iya, aku coba baca lg ketentuan2 di webnya dia, ternyata utk pemesanan cuma bisa via web sama aplikasi ya mak? Biasa kamu order via apa? Kemaren aku order via line hikss *baru baca dgn teliti ketentuannya 😢 mungkin gak sih gara2 ini? Kalo buat diretur nampaknya udh gak mungkin deh mak, gara2 udh terlanjur semprot2 saking gak sabarnya mau pake 😓

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gara-gara baca review di sini jadi keranjingan beli parfum di depo Hidden Content

Citizen TineTung's Avatar
    Mentioned
    591 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku pertama x order sih via line tapi abis itu via aplikasi dia. Btw kelanjutannya gmana?? Response dia apa? Keqnya line ownernya yg pegang (asumsi pribadi sih wkwkwkwk).

Sent from my F1f using Tapatalk
    | Babyshop Cylapop - Follow my IG: cylapop & mademoiselle.cyrilla

Permanent Resident ladykika's Avatar
    Mentioned
    130 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku kemaren beli tester via wa di Zervinco
    udah coba hubungi ownernya spt yg disarankan TineTung? moga ada solusi ya

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yg pegang akun line bukan owner mak, tp admin hahaha.. Kata adminnya si owner lebih sering di LN ketimbang indo. Based on penjelasan adminnya sih nomor ref beda sama batch code. Nomor ref itu semacam kode produk buat agent utk cari nama barangnya. Kalo batch code itu kode produksi. Nah si batch code ini yg harus sama seperti di dus. Cuma gak semua dus tester ada batch code nya, kalo yg dus coklat gak ada mak.. Kalo yg dus putih baru ada print batch code nya. Emang gitu ya? Aku baru tau karena kalo beli di mall langsung beli aja gak liat2 lagi *anggapannya selalu ori wkwkwk*

@Hidden Content iya udah coba kontek say dan ternyata bukan owner.. Tapi udah dijelasin juga sih sampe dikasih contoh foto dusnya 😁 Kamu beli tester apa? Aku juga mau order lagi nih, temen kantor pada ikutan mau beli di zervinco.. Btw udah coba beli di online shop lain kah selain zervinco?

Page 232 of 245 FirstFirst ... 132 182 222 230 231 232 233 234 242 ... LastLast