Esther House of Beauty - Page 5
Page 5 of 31 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast
Results 61 to 75 of 451

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Esther House of Beauty

Kalau menurut aku ester itu enak perawatannya, ,** disana cuma facial ajah. .dokter'nya enak diajak konsultasi malahan ** disaranin ga usah pake produk2 dokter gitu. .soalnya muka'q sama sekali belum pernah kena produk2 dokter. .katanya sayang nanti kalau ketergantungan. .jd y cuma disuruh facial ajah. .katanya muka'q masih bagus kondisinya. .

Bioherbal itu seperti facial, ,tp enggak di peeling. .trz bedanya ama maskernya. .jd sewaktu qt dimasker sambil diuap'in gitu. .enak koq klo menurut **. .

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai aku lagi cari2 skin care yang cocok nih. lihat review lbc sm natasha kayaknya terlalu 'keras'. ketergantungan banget. kalau larissa kayaknya bukan spesialis whitening deh. bisa diceritain ngga pertama kali dateng ke EHOB biasanya disuruh perawatan apa aja ya? harga facial, krim2 nya berapa ya? thanks before Hidden Content

---------- Post added at 11:29 PM ---------- Previous post was at 11:24 PM ----------

@mr_medic btw facial detox 275 sudah termasuk semua nya itu apa saja ya? masker vit c nya kah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pritsprita@ yup 275 itu untuk detox facial... aku ceritain ya urut2annya...
    1. wajah di bersihkan..
    2. wajah di kasih scrub, tergantung kondisi cuma aku biasanya minta scrub enzim selain ada mild scrub untuk kulit sensitif.
    scrub enzim ini berisi AHA dan papaya enzym fungsinya untuk melunakkan white head dan black head. ditunggu 20 menitan wajah kayak di gigit semut.... terus di scrub dan diangkat dibersihin.
    3. wajah di uap.
    4. ekstrtaksi komedo.
    5. wajah di beri krim khusus detox dan dipijat.
    6. serum detox, dan di berikan radio frekuensi.
    setelah selesai wajah di lap dengan TISSUE / KAPAS BERSIH.. dan saat itu pasti kaget, semua kotoran wajah yg mengendap di pori2 terangkat. baik itu sisa kosmetik, pengawet kosmetik, dll... iteemmmmmm banget kapasnya....
    7.wajah dibersihkan + masker vit.C 20 menit,
    8.dikasih serum dan krim luka(bekas pencet komedo).

total 2 jam. worth it lah...terutama buat ngeberishin endapan kosmetik/krim apalagi yg suka gonta ganti krim.

Permanent Resident silvana's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@mr_medic:
    Wihhh baca reviewmu jd ttarik facial detox..kayanya mantep ngangkat racun2 d dlm kulit yaaHidden Content
    Yang paket 5x facial detox harganya brpaan ya? TIA Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

silvana@ kalau paket saya lupa harganya berapa... sebab saya sampai skrg masih sering ke esther buat perawatan , tapi gak pernah ambil paket.. mediacl facial biasa 125 rb, kalau facial detox - facial whitening - facial safflower 275 ribu , facial bioherbal 275 juga

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@mr_medic waaaahhhh lengkap bgt penjelasannya. thanks ya Hidden Content iya aku tertarik bgt ini sm facial detox. kayaknya lega bgt gitu ya kalo lihat sendiri kotoran yg diangkat dr muka kita. hehe, btw kamu pake krim2nya juga kah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pritspria@ yup setelah sempat putus-nyambung dengan krim esther skrg pakai lagi... tapi dr review yg ada utk cabang tebet memang agak dipaksa beli2 gitu... kalau di cabang lain gak begitu... tergantung esther cabang mana...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

minggu kemaren saya melakukan pigment terapi di esther...
    berdasarkan ptunjuk dokter yg menangani fungsinya untuk pencerahan dan menghilangkan bekas2 noda baik itu karena sun expose , bekas scar ataupun bekas jerawat.

sebenarnya sih wajahku gak ada noda, tapi tetap ngeyel pengen pencerahan.

berikut tahapannya.
    - wajah di bersihkan
    - scrub enzim
    - ekstraksi komedo
    - massage
    - masker, nah pas di masker dibilang sudah selesai.. gw kaget.. ternyata maskernya di pakai selama 10 jam..
    kebayang gak....hehehhehehe 10 jam gitu...
    untung ada taxi gw bisa pulang, meskipun sopirnya tanya, kenapa muka gw hehehehehhehe.....
    sampai di rumah di tanyain org2 rumah kok muka masih ada maskernya...
    untungnya dgn masker ini kita masih bisa ngomong (buka type masker yg ketat)..gw bilang sesuiai petunjuk bahan aktifharus dibiarkan selama 10 jam.

gw setel alarm weker .. jam 1 malam gw bersihin maskernya sekalian mandi....

cuma satu kata WONDERFUL !!!!!!

cuma sayang aja apply maskernya mesti di klinik, karena ada bbrp bahan aktif yg harus dicampur di sana.

terapi ini non-hydoquinon dan bisa bertahan 5-6 bulan, untuk diulang lagi..
    dan atas advice dokternya gw disuruh pakai produk yg ada AHA nya biar GLOWING.

Immigrant
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kl di bandung ada dmn nii klinik?bagus jg ni reviewnya mr.medic..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bandung ada di jl.brantas .. gw pernah sekali perawatan di sana...

Permanent Resident
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haduhh, dari dulu pengen banget cobain detox facial nya, sekarang baca2 ini jadi pengen lagiiii

mr_medic, pigment terapi berapaan? muka gak perih? hihihii, dipake 10 jam, harus atur waktu gak boleh pas hang out, hahahahaha

Immigrant MadameShopping's Avatar
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai haiii. udah ada yg pake body lotion whitening dari EHOB blm? tapi lotion yg dr klinik EHOB, bukan yg dijual dipasaran hehehe, katanya bagus yaa, share dongg yg udah pernah pake Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Guys ada yg tau gak esther di jogja pindah dimana?kmren kesana tp tempatnya lg direnovasi

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg uda pernah nyobain body treatment di esther?

sharing doonk.. ^^

Platinum natybunny's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah pernah 2x ke esther wr.supratman surabaya, april dan mei kemarin. Pertama facial detox ñ bio herbal trus kedua facial detox ñ eye remodelling. Yg pertama ngga pake konsul dokter langsung facial, trus yg kedua pake konsul dokter dulu. Dokter #1 orangnya baek, mau dengerin aku cerita masalahku dulu, juga ngga maksa beli2 produk tapi ngga terlalu pinter. Nah pas eye remodelling kan dikerjain dokter juga (beda dgn yg pertama), dokter #2 ini emang secara ilmu lebih pinter dari dokter #1 tapi cara ngomongnya ngga enak banget...sok pinter abis dah, aku juga ngga dikasih kesempatan cerita masalah kulitku, dia nyerocos aja terus sendiri. Akhirnya aku males ngomong lagi dan cuma iya2in aja omongan dia.
    Tempatnya bagus sih tapi sama sekali ngga private, jadi yg facial semua dikumpulin di 1 ruangan gede yg disekat2 semipermanen dan cuma ditutup tirai. Emang posisinya saling membelakangi, tapi ya udah gitu aja..hbs kita ganti baju tirai dibuka blak gak pernah ditutup lagi. Jadi nengok belakang dikit udah bisa liat semua pasien yg laen.
    Alat2 yg dipake juga diragukan kesterilannya, lah wong ngga ditunjukin kita kalo alatnya baru ato msh disegel. Mbaknya punya 1 tas gede yg isinya alat2 dia, ya dia ambil semua dari sana. Jadi dipake ulang dari pasien sebelonnya kali.
    Pas facial detox #1, waktu ekstraksi komedo sakitnya ajubila sampe nangis2 dah..!! Trus berapa hari setelah itu malah breakout walapun seminggu'an kemudia udah bersih.
    Tapi masih belon kapok juga, pikir aku mungkin itu proses detoxnya trus pas dapet mbaknya yg ngga enak jadi pas ekstraksi sakit.
    Akhirnya bulan depan berangkatlah kesana lagi. Eh facial detox #2 ini malah lebih ngga bersih dari yg #1, ektraksinya cuma bentar banget pdhl waktu itu lumayan banyak closed comedo. Emang ngga sesakit yg pertama sih karena aku minta mbak yg laen tapi malah ngga bersih gitu. Besoknya sama, muncul bbrp jerawat kecil..kali ini malah lebih dari seminggu baru bersih.
    Akhirnya beneran kapok ke esther jadi balik ke klinikku yg sebelumnya. Di klinik sebelumnya semuanya bener2 private dan steril, bahkan sblm mulai facial tangan kita juga disteril, alat2 yg mau dipake ditunjukin dulu kalo itu msh baru dan segel. Malahan habis ekstraksi, hasil jarahannya ditunjukin kita..jadi puas gt kalo liat banyak komedo yg keambil.. Hidden Content Plus ngga sakit sama sekali.
    Beda banget sama esther. Alasan aku ke esther krn di klinik pertama ngga ada facial detox kyk di esther gt, jadi pengen cobain...eh ternyata malah ngacoh hasilnya.
    Sorry buat pengemar esther, tapi buat aku yg udah kuciwa 2x sama pelayanan dan hasil facial mereka..ngga mau balik lagi deh.

Page 5 of 31 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast