Esther House of Beauty - Page 30
Page 30 of 31 FirstFirst ... 20 28 29 30 31 LastLast
Results 436 to 450 of 451

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Esther House of Beauty

Halooo aku mau bagi review. Kapan itu aku glowing peel di esther. Habisnya kalo ga salah 400 berapa gitu. Aku udh glowing peel 2 kali. Nah yang kali ke-2 nya tu bermasalah. Wajah aku di bagian samping pelipis mata aku kaya iritasi gitu. Yang ngerjain aku langsung ya dokternya. Cuma kok iritasi gt ya. Proses sembuhin iritasinya sih seminggu. Tapi jadi takut mau glowing peel lagi. Padahal pas coba pertama bagus bgt Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by idcuprit Hidden Content
    Kak kenalin aku newbie umur aku 16th nah aku dulu waktu smp pernah perawatan di ehob yang di dr.oen solo baru . Aku facial buat ngilangin jearawat . Aku udh perwatan 5x trs habis itu aku gk perawatan lagi.. skrng muka aku udh lumayan udh gk banyak jerawat tpi skrng pori2 aku besar2 terutama di hidung. Dan gak enk bgt dipandang. Di ehob solo perawatan buat ngecilin pori2 ada gk ya? Namanya apa? Biaya? Mohon dibantu jawab ya
    Hello there...
    Kebetulan saya kenal dokter Retno yang bertugas di Ehob Solo, saya bantu tanyakan dan berikut rekomendasi beliau.
    Semoga berguna Hidden Content

Rekomendasi perawatan untuk pori-pori besar al :
    1. Enzim for Face (Rp 150.000)
    2. Diamond Peel (sekitar Rp 300.000)

Alangkah lebih baik kalau idcuprit berkonsltasi dengan dokter di klinik ya, supaya terjawab setiap pertanyaannya.
    Salam...

- - - Updated - - -

Hello there...
    Kalau boleh share sedikit pengalaman saya perawatan di Ehob Surabaya.
    Keluhan saya kulit sangat berminyak sehingga jerawatan dari merintis hingga sebesar kacang.
    Dulu cocok banget ke dokter Indro di Gubeng tapi sejak almarhum dokter penggantinya kurang cocok.
    Saya coba facial di Ehob kurang cocok, setelahnya muka semakin meradang karena pencetannya malah memicu jerawat tumbuh lebih banyak. Tapi bio herbal jerawatnya bagus banget setelah perawatan kulit ngga terlalu berminyak. Tapi dasar minyak hormonal banget ngga lama kumat lagi. Dari rekomendasi dokter saya cocok minum obat khusus untuk jerawat. Saya lupa namanya apa cuma terasa sekali minyak di wajah berkurang drastis. Alhasil jerawat ngga muncul. Tapi itupun ga bertahan setelah berhenti minum obat. Kayaknya mesti bergantung terus ama obat nih... Hicks ...

Permanent Resident aquariuz's Avatar
    Mentioned
    237 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

EHOB ini kira2 pertama datang habis berapa ya kalo problem jerawat, aku sih pengennya day night cream aja gpk yg lain2. Harga konsultasi dr dan facialnya berapa? TIA

Sent from my ASUS_Z00UD using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : kalau facial di esther harganya rp 200.000, untuk kosmetik yang dipakai kayaknya perlu konsultasi dengan dokternya dulu supaya sesuai dengan kondisi kulit Tia. Konsultasi free kalau Tia ambil kosmetik atau perawatannya. Semoga bermanfaat...

Permanent Resident
    Mentioned
    432 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    mgkn pas peeling kadar obatnya terlalu keras jd iritasi.
    kmrn km sempat balik nanya dokternya kenapa gitu? biasanya sih kalo dokternya dah hafal kondisi kulit kamu next treatment dia tau oh si A ga tahan ini jd ga boleh gini. aku cocok jg sih glowing peel, ngurangin minyak & kusam

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tadi sore nyobain glowing peel dan bioherbal di ester sidoarjo, sama dr dian. dokternya enak dan ga komersil. glowing peel free inject jerawat.. ada kali td 5 jerawat di inject. dan ga berasa waktu disuntik.
    skrg jerawatnya udah kempes, kering dan menghitam.
    semoga besok sdh kering bgt dan mengelupas..

Banned Resident
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Apa ada yang pernah make pigment control cream dan pigment control serum?harganya lumayan mahal ya 309-400rb an.Aku konsultasi onlen di WA klinik esther surabaya.Dan hasil konsulnya aku direkomen pigment control cream&pigment controk serum?Reviewnya donk..mungkin @Hidden Content bisa bantu,kandungannya apa aja ya pigment control cream&
    Pigment control serum itu?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tertarik nyoba ke esther sih,krn dkt rmh,n produk nya herbal,bru lepas dri natasha dg susah payah,mgkn mgu dpn cb facial aja dlu..

- - - Updated - - -

Klinik base on herbal mmg rata2 progres nya lambat,tp kulit krasa seger,dlu perna pake larisa 1 th nan,mmg ga sekinclong pake natasha,tp kulit krasa nya seger,mslh nya cabang larisa tuh ada nya jauuuh bgt dri rmh yg skrg,klo esther cm beda gang doang,jd tertarik nyoba..

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai teman2, mau tanya nih..utk facial di esther ada facial apa aja? Kalo boleh beserta biayanya..hehehhe, TIA

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai All, aku newbie nih udah lama nggak facial sekitar 2tahun..hehehe
    Sebelumnya facial di Larissa Surabaya, tapi karena lokasi kejauhan. Pengen nyoba di Esther. Kulitku kering, tp hidung berminyak terus kusem gt.. Pengennya sih facial aja nggak pake krim2..
    Ada yang bisa rekom facial apa ya buat mukaku? Taerus harga kisaran berapa ya? ^^

Permanent Resident
    Mentioned
    432 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , @Hidden Content
    setau aku facial di EHOB ada yg standard, whitening, detox, n klo ga slh ada yg utk jerawat
    harga sih aku ga tau percis ya krn biasanya beli paket pas lagi ada disc gede. tp kyknya yg standard klo per visit sktr 200-250an, whitening 350, detox 400
    aku juga cm facial aja kok disana, ga pake produknya
    HTH

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai mau bagi- bagi info nih
    aku mulai coba ehob ini oktober 2017 dengan kondisi kulit muka ini berjerawat parah terutama pipi
    bener- bener parah deh sampe cuci muka itu rasanya ga halus dan cenut- cenut
    memang daerah jerawat ku itu di pipi tapi saat itu jerawat sudah sampe dahi yang notebene ga pernah sampe jidat
    akhirnya memutuskan untuk perawatan di klinik kecantikan setelah agak trauma ke klinik kecantikan

dari sekian banyak klinik kecantikan, kenapa Esther House of Beauty?
    karena EHOB ini meng-unggulkan penggunaan bahan- bahan naturalnya
    secara waktu itu sudah emosi, pake ini itu, klinik sana sini, dokter spesialis kulit dan produk- produknya semua yang ga murah itu tetep ga bisa ngembaliin breakout parah waktu itu.

pas pertama kali konsultasi dokter nya menyarankan untuk perawatan acne enzym, ozon, Q-light, masker bioherbal dan serum recovery
    perawatan dimulai dengan pembersihan muka dengan susu pembersih dan lalalanya oleh beautycannya, kemudian dokter yang menangani untuk mengeluarkan jerawat, menyuntikan antibiotik/anti radang, hingga proses peelingnya. Karena memang lagi gila- gilaan mukanya jadi ehmm.. itu nangis beneran dan mungkin karena memang area jerawatnya banyak pas dioles peelingnya itu terasa banget.
    setelah itu mungkin masker, ozon, q-light (lupa urutannya) sama beautycan nya dan dokter bakal kembali lagi untuk ngoles serum recovery.
    untuk produknya aku hanya beli acne flox nya, karena milk cleanser, toner, sabun, dan sun screen di rumah sudah cocok. dokter menyarankan produk- produknya tetapi tidak perlu semua dibeli bisa dipilih mana yang penting untuk memaksimalkan hasil perawatan.

hasil setelah perawatan itu besoknya kulit kyk mau ngelupas dan akan mengelupas semua sekitar 5 harian.
    saat ini aku sudah tiga kali menjalani proses ini
    dan untuk proses kedua dan ketiga progres jerawat- jerawat ini makin membaik
    makin ga sakit lagi karena makin bersih dari jerawat

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

perawatan acne enzyim, bio herbal, ozon, Qlight dan serum recovery yang dilakukan sekali jalan dengan harga normal ini mengeluarkan biaya sekitar 1,X jt.
    perawatan untuk mengeluarkan jerawat- jerawat dan menyuntikan antibiotik/antiradang tidak dikenakan biaya jika mengambil serangkaian perawatan (acne enzym- s.recovery) *menurut kesimpulan saya

karena ehob ini juga mengampanyekan herbal, perawatan- perawatan mengandung herbal dan ya baunya bener- bener herbal juga hehehe
    setelah mengelupas dengan sempurna kulit ini berasa halus bangettt tapi karena memang perawatan ini khusus menangani jerawatnya jadi jangan berharap bekas- bekasnya juga ikut hilang. hehehe
    perawatan ini bisa mengurangi tumbuh nya jerawat, tetapi untuk kulit yang memang berjerawat ya bisa jadi tumbuh lagi seperti aku. dengan seringnya perawatan ini diupayakan makin lama makin berkurang jerawat yang dateng gituu.. ga bisa sekali tuntas habis muluss sekaligus juga...hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi guys, mau tanya udah ada yg pernah body whitening? tolong dong reviewnya trs brp an. makasiih

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sorry newbie mau coba buka hidden content yaaaaa.......

Page 30 of 31 FirstFirst ... 20 28 29 30 31 LastLast