Kawat Gigi - Page 338

Thread: Kawat Gigi

Page 338 of 351 FirstFirst ... 238 288 328 336 337 338 339 340 348 ... LastLast
Results 5,056 to 5,070 of 5259

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Kawat Gigi

Hidden Content Originally Posted by Mootie_22 Hidden Content
    Kemaren aku tanya aja dok kira2 finishnya berapa lama ya? 2 tahun 3 tahun? Eh aku disemprot ama dia. Katanya klo mau saya tarik2 aja mah sinih saya main tarik2 aja. Saya kan mau ngejalanin buat kedepannya awet dan bagus jadi ya jalanin aja gak usah tanya2. Tapi klo mau cepet2 yudh saya main tarik2 sini. OMG aku sampe syok doi gitu banget. Tau deh ah udh pasrah gak mau ngarep lagi. Buyar semua impian pengen cepet liat senyum cantik di cermin 😭
    Yuk...kita sabar bareng2 yuk mba Hidden Content . Skrg aku jg males nanya2 lg kyk : kapan selesainya nih dok, koq gk rapet2 ya dok. Yg ada ntr kyk mba disemprot gitu sm dia. Hidden Content . Terserah dia mo diapain nih gigi. Pasrah aja udh Hidden Content . Tapi disisi lain malu nih kl nyengir keliatan bgt ompongnya - _-

Permanent Resident
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello..gw mau review skaligus update. Januari 2017 gw pasang behel di Dr Sudarmono, beliau spesialis Ortho dr TNI AL, punya klinik sendiri juga Dent Smile ada di Arteri PI, Wijaya, Tebet, Rawamangun, Gading dll (bisa dicek lgs ke webnya ya). Dapet info mengenai Dr Sudarmono jg dr baca2 thread ini. Waktu itu pasang yg ceramic ceritanya biar ga kentara2 amat (daann suksess lhooo gw nikahan sengaja pas pake karet yg bening dann difoto ga kliatan klo gw masi pake behel Hidden Content )

Selama perawatan gigi gw dicabut 4, sekitar setaun pertama kontrol 2 minggu-sebulan sekali, tp masuk taun kedua dan seterusnya gw mulai bandel dan males2an jd kontrol bs sampe 2-3 bulan sekali hahaha..

alhamdulillah akhirnyaaa awal oktober ini dokternya bilang klo gw udah bs lepas behel...ini lg pake kawat terakhir, rencana kesana skaligus lepas sabtu depan, bisa bebas lg nyengir2 dengan gigi rapii.

Immigrant
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Ayu16 Hidden Content
    Yuk...kita sabar bareng2 yuk mba Hidden Content . Skrg aku jg males nanya2 lg kyk : kapan selesainya nih dok, koq gk rapet2 ya dok. Yg ada ntr kyk mba disemprot gitu sm dia. Hidden Content . Terserah dia mo diapain nih gigi. Pasrah aja udh Hidden Content . Tapi disisi lain malu nih kl nyengir keliatan bgt ompongnya - _-
    Sangat disayangkan sikap beliau yg ngeGas setiap ditny spt itu. Pasien berhak tau apa rencana & progres perawatan. Huhuuu 😟

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, aku mau review pemakaian ortho di drg Risa (Wide Smile - Raden Sale/ Kelapa Gading)
    Aku pasang dari Maret 2018, sejauh ini progresnya oke banget, dokternya pun telaten. Cuma gegara sekarang aku agak sibuk jadi susah cari waktu kontrol nya.

Aku pasang dulu kalo ga salah 8,5jt term pembayarannya bisa 2x terus waktu itu ada program cicilan cc CIMB 12x 0%.
    Tiap kontrol bayar sekitar 250rb udah termasuk ganti kawat (bila perlu), ganti karet, & bersihin karang gigi. Menurutku drg Risa ini profesional & ga mata duitan yaa

Aku juga pernah PSA di Wide Smile sama drg. Sanny, drg nya cekatan & sama sekali ga sakit.

Gatau ya selama aku di Wide Smile ga pernah yang namanya ngilu ngilu waktu kontrol atau perawatan.
    dari drg nya sampe perawatnya juga enak, kalo kontrol berasa kayak lagi main aja di rumah sodara. hehehe

Semoga membantu yah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dindabow Hidden Content
    Hi all, aku mau review pemakaian ortho di drg Risa (Wide Smile - Raden Sale/ Kelapa Gading)
    Aku pasang dari Maret 2018, sejauh ini progresnya oke banget, dokternya pun telaten. Cuma gegara sekarang aku agak sibuk jadi susah cari waktu kontrol nya.

Aku pasang dulu kalo ga salah 8,5jt term pembayarannya bisa 2x terus waktu itu ada program cicilan cc CIMB 12x 0%.
    Tiap kontrol bayar sekitar 250rb udah termasuk ganti kawat (bila perlu), ganti karet, & bersihin karang gigi. Menurutku drg Risa ini profesional & ga mata duitan yaa

Aku juga pernah PSA di Wide Smile sama drg. Sanny, drg nya cekatan & sama sekali ga sakit.

Gatau ya selama aku di Wide Smile ga pernah yang namanya ngilu ngilu waktu kontrol atau perawatan.
    dari drg nya sampe perawatnya juga enak, kalo kontrol berasa kayak lagi main aja di rumah sodara. hehehe

Semoga membantu yah
    Hai....salam kenal mba. Aku mau tanya PSA di wide Smile Brp biayanya? Brp kali kunjungan ya waktu PSA itu?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Ayu16 Hidden Content
    Sama mbak aku juga ompong bagian depan jadi keliatan itu bikin malu banget 🤣🤣🤣
    Btw kamu belum dipasang power chain juga ya?

- - - Updated - - -

Semoga membantu yah
    Wah envyyyyy..... jadi kepengen pindah 😅
    Tapi takut dari ulang juga progres dan bayarnya klo pindah wkwkwk

- - - Updated - - -

Semoga membantu yah
    Wah envyyyyy..... jadi kepengen pindah 😅
    Tapi takut dari ulang juga progres dan bayarnya klo pindah wkwkwk

Permanent Resident
    Mentioned
    99 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kemarin aku pasang di dokter langganan di daerah gading. 3th lalu aku pasang d 20 tp itu untuk damon clear, perbulannya sekitar 350rb klo ga salah, sama dokternya aku disuruh cek up sebulan 1x.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Mootie_22 Hidden Content
    Kemaren aku tanya aja dok kira2 finishnya berapa lama ya? 2 tahun 3 tahun? Eh aku disemprot ama dia. Katanya klo mau saya tarik2 aja mah sinih saya main tarik2 aja. Saya kan mau ngejalanin buat kedepannya awet dan bagus jadi ya jalanin aja gak usah tanya2. Tapi klo mau cepet2 yudh saya main tarik2 sini. OMG aku sampe syok doi gitu banget. Tau deh ah udh pasrah gak mau ngarep lagi. Buyar semua impian pengen cepet liat senyum cantik di cermin 😭
    yang sabar ya, sist! Hempaskan aja cari dokter yg baru. Org kita yg bayar, malah kena semprot. Kocak juga jadinya. Ini aku jg lg cari2 dokter pengganti, klo ga bs dilanjutin, ya udah pasang baru, modal baru hehe 😂 pasti ada jalan utk senyum cantiknya 😙😙😙

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nana3939 Hidden Content
    yang sabar ya, sist! Hempaskan aja cari dokter yg baru. Org kita yg bayar, malah kena semprot. Kocak juga jadinya. Ini aku jg lg cari2 dokter pengganti, klo ga bs dilanjutin, ya udah pasang baru, modal baru hehe 😂 pasti ada jalan utk senyum cantiknya 😙😙😙
    Iya sis penngennya sih, masih ragu buat pindah, soal biaya abis renovasi rumah jadi lagi mesti nabung lagi

Resident
    Mentioned
    282 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mak mau tanya kalian yg pake braces pake pasta gigi sama sikat gigi brand apa dan yg gmn punya ya?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku malah disarankan pake sikat gigi yg normal aja sama dokter ku sis. klo mau, temenku pernah bilang dia pake sikat gigi khusus gigi behel merek GUM, ada di tokopedia kok sis, kira2 harganya sekitar 30-50k..

Hidden Content Originally Posted by mariadesita1995 Hidden Content
    mak mau tanya kalian yg pake braces pake pasta gigi sama sikat gigi brand apa dan yg gmn punya ya?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake sikat gigi biasa dan pasta gigi yang biasa dipake juga, ga ada masalah kok. Menurutku klo pake sikat gigi biasa gitu malah enak sikat giginya, karena sekalian sikat behelnya juga.

- - - Updated - - -

aku pake sikat gigi biasa dan pasta gigi yang biasa dipake juga, ga ada masalah kok. Menurutku klo pake sikat gigi biasa gitu malah enak sikat giginya, karena sekalian sikat behelnya juga. @Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, disini ada yang pernah jadi pasien pindahan kh? dokter gigi mana yah yang ga money oriented di wilayah jakarta. Sepertinya ak mau pindah dari dokter gigi lamaku. Belum rapat2 dan dokternya tidak responsive saat mau kontrol. Berasa seperti debt collector padahal aku bayar setiap kali kontrol. Sudah cukup ak malu gigi ga rapat2. sedangkan pekerjaanku ketemu orang banyak. Sudah ga punya muka lagi gigi masih bolong gini.

Mohon informasinya teman- teman.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sm4rkky Hidden Content
    Hi all, disini ada yang pernah jadi pasien pindahan kh? dokter gigi mana yah yang ga money oriented di wilayah jakarta. Sepertinya ak mau pindah dari dokter gigi lamaku. Belum rapat2 dan dokternya tidak responsive saat mau kontrol. Berasa seperti debt collector padahal aku bayar setiap kali kontrol. Sudah cukup ak malu gigi ga rapat2. sedangkan pekerjaanku ketemu orang banyak. Sudah ga punya muka lagi gigi masih bolong gini.

Mohon informasinya teman- teman.
    Sebelumnya pasang di dokter gigi mana mba? Sdh brp tahun emangnya didokter gigi yg lama itu? Kl gk salah mba pasiennya drg abdil ya?
    Last edited by Ayu16; Nov 17, 2019 at 10:53 PM.

Immigrant
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jadi pengen buat grup WA khusus pasien drg AT, hahahha ....

kudu sabar bgt jd pasien beliau Hidden Content

Page 338 of 351 FirstFirst ... 238 288 328 336 337 338 339 340 348 ... LastLast