General Cirebon dan Sekitarnya - Page 4
Page 4 of 14 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast
Results 46 to 60 of 199
    Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Cirebon dan Sekitarnya

achief, yess aston tuh baru banget..makin banyak hotel2 bagus bermunculan disini. moga makin maju deh cirebon..

para penghuni cirebon..karna gue termasuk baru juga di cirebon..ada yang bisa share salon dan spa yang rekomen di cirebon? gue baru coba 1 salon di depan CSB, ANNA salon & spa, direkomen temen. servisnya biasa2 aja sih...
    adakah yg bisa rekomen salon lain?...ditunggu sharenya yaa...

Permanent Resident Buna Prita's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mochafrappio,
    salon yg oke tuh Ronny Salon. letaknya di daerah Nasi Jamblang Bu Nur.. klo spa belum pernah gw...

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hehehehe...bunaprita toss deh..ronny gue pake juga untuk blow dry, warna, ama smoothing. Ronnynya baik banget lho kalo dimintain diskon Hidden Content kurangnya cuma ACrusak ngga dibetul2in.
    Kalo Perawatan2 gitu agak kurang nyaman tempatnya. Any other recomend bun?

Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mochafrappio,

ooh....langganan disana juga yah... iya nih, saking baiknya si ronny ampe skip terus makan siangnya.. amoe emak gw bilang gini : kamu makan dulu, ron...ntar pingsan gimana nasib yg uda ngantri coba?? hihihi... abisnya penuh parah yah salonnya.. rekomendasi salon lain menyusul yah..tanya emak gw dulu... dia lebih sering oerawatan drpd gw.. heheh...

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setelah baca-baca info di sini jadi kepengen banget deh ke cirebon.. duluuu banget pernah ke cirebon, lewat doang tapinya, jalan di grage malnya itu juga cuman sebentar banget.. lanjut magang lagi ke desa di daerah kuningan..
    kira-kira cirebon aman gak yah kalo mau traveling seorang diri buat cewek? pengen nyobain jalan-jalan sendirian, nginep semalem aja sih palingan.. atau paling lama 2 malem lah..

Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mique,
    menurut gw sih aman ya..soalnya gw pernah ngekos di cirebon..dan tiap wiken pulang sendirian ke rumah. jadi gw naik angkot, naik elf, ke terminal, ke stasiun..sendirian.. asal jangan kyk orang bingung aja kali yah...

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content hoo.. gitu ya.. waduh, mukaku klo lg bingung keliatan banget lagi, apalagi sendirian.. musti dibekali rencana yg oke bgt kali ya..
    klo naik ojek atau becak juga aman kah? soalnya katanya angkot di cirebon rada susah, rute pergi pulangnya suka beda gitu katanya..
    trus, katanya (lagi) banyak kleniknya ya di cirebon ini?

Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mique,
    iya...angkotnya ga apal2 gw.. hehe.. waduuuh..klo muka bingung gitu takutnya diisengin..kan kamu ga tau bahasanya cirebon juga.. better perencanaan yg matang atau bareng temen kali yaa..

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content iya nih.. kayaknya ga bisa sendiri, ga dibolehin juga pergi sendiri.. huhu..
    baca2 dulu deh mau kemana aja di sana.. thx yah buat infonya..

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mique, kalo keliatannya kamu bakal bingung2 gitu mendingan cari temen deh, atau kalo mau nekat sendiri susun itin yang mateng deh..
    sebenernya angkot banyak yah disini, tapi gue kurang ngerti jurusan2 angkot. kalo ngga pake kend pribadi gue prefer ngebecak sih..Hidden Content
    becak kemana2 juga mau, gue pernah liat ada becak yg sewa per jam Hidden Content
    nanti kalo dah mateng itinnya, konsul transport angkotnya ke bunaprita hehee..nampaknya dia menghuni cherbon lebih lama dari gue Hidden Content

Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mochafrappio,
    ahahaha...lama siih..tapi gw naik angkotnya jurusan itu-itu mulu.. jadinya ga apal angkot yg lain.. btw, resto atau kuliner apa yg lagi hits di cerbon ya.. long wiken ntar mau ke cirebon niih...

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yang hits apa ya? paling ke arah kuningan atas sana deketan sama resto Klapa manis ada resto SALT, ada view kota cirebonnya, makanan sunda aja sih tapi better dari klapa manis..
    yang pasti harus sih empal gentong / empal asem ya di plered..jangan sampe lewat, duh jadi laper deh..di APUD atau di Amarta sekalian ngetrusmi kan..happy long wiken bunaprita.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi wong cerbon.. ada yg punya rekomendasi florist yg bagus di cirebon? lg nyari buat hand bouquet pas nikahan.
    sempet googling, tp ragu soal kualitas dan harga mereka. nyari yg bagus tp harganya gk ngejebak.

Resident gouwyuli's Avatar
    Mentioned
    77 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mocha and buna aku ada rencana ke cirebon brg keluarga lagi bingung sama hotelnya antara aston sama santika yanglebig nyaman dan strategis yang mana ya?

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gouwyuli Di santika nyaman kokk..dan strategis..ke cirebon 3x dan di santika terus hehehe ... klo bawa kel enak di santika kayanya...lebi gmn gituu..lebi homy..

Page 4 of 14 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast