ONE PIECE Hair Studio - Page 285
Page 285 of 286 FirstFirst ... 185 235 275 283 284 285 286 LastLast
Results 4,261 to 4,275 of 4279
    Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: ONE PIECE Hair Studio

Pertama kali nyobain OP iseng2, pilihnya sama Akina di gading. Bagus banget sih hasilnya. Modelnya aku pilih medium dengan layer. Dia bisa sesuaikan modelnya untuk tipe rambut aku yg biasanya ngembang2 ga jelas. Belakangan dapat info kalau doi udah berenti. Hiks.. Pernah juga nyobain stylist lokal sama Detty. Ga kalah sih dia jago juga. Tapi aku nyoba model yg beda, jdnya ga bisa ngebandingin. Hehehe

Immigrant Mochiposh's Avatar
    Mentioned
    91 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content closing super jelek dari Boon >_<

btw update review yang uda rada telat..setelah kegagalan mutlak Boon di tanggal 31 Dec 2017, tanggal 1 Jan kemaren langsung benerin lagi perm nya ke OP - hair cut ga ketolong si..karena uda ga mau dipotong lagi di sana dan untuk perm perbaikannya dilakukan sama local stylist karena international stylist lagi cuti semua. Sedikitttt mendingan tapi I still hated the shape karena potongannya shaggy ga jelas yang bikin hasil perm nya ngatung2 dan keluar2 jelek gt. Kesel banget. Alhasil di akhir bulan potong lagi bottom part dari shag nya ke salon laen deket rumah yang mau ikutin maunya pelanggan. Beneran dipotong bottom part nya dan hasil lumayan, so a bit better de..nunggu sampe rambut bisa panjangan berbulan2 dan nunggu buat perm nya jadi loose >_< OMG. Terpaksa hunting salon baru de..hikss..

Resident Via25's Avatar
    Mentioned
    379 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai sis @Hidden Content boleh tau sama mas Priyo ini kena di harga brp in total? terus kalo boleh tau lg kasi tips kisaran brp? lg mo potong rambut tp browsing2 FD dulu cari daerah Puri-TA-CP krn deketnya ke sini. repotnya rambut aku tuh uda tipis lemes bgt pulateplek leplek plek deh! T.T

Resident Stefi08's Avatar
    Mentioned
    369 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content terakhir bulan des lalu kayaknya aku potong 450/500 ribu, untuk tips kan dikasih di box deket kasir aku biasanya kasih 50. Aku ngerasa lbh cocok sama prio sih drpd sama kevin hehe. Cuman aku baru cutting sm yg bukan one peace gara2 bosen dan kepo. Hahaha tp kayaknya nanti mau balik ke mas prio lg aja.

Immigrant
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii.. aku sdh 3 thn nih langganan di one piece CP..
    Dan selalu sama dayat.. dia lokal sih, cm suka deh potongan nya rapi, simple, dan sll easy maintan setelahnya..

Tp sll di bentuk oval gt trs.. skrg berasa bosen bgt, pngn keliatan ada yg beda jd fresh gt.. ada rekomendasi ga ya cb sm siapa?

Rambut ku tuh kr2 sebahu , gak panjang dkt.. trs sdkit gelombang2 bag bwh..

Immigrant
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

S_smiley coba yang di OP Kemvill (aku belum pernah ke MKG), aku juga biasa sama Dayat / Kevin. Pernah sesekali ke Kemvill dan feel nya beda banget si potongannya.
    Dulu sama Narumi cuma dia udah pulang Jepang.
    Sekarang juga bingung mau coba dengan siapa di OP Kemvill.

Ada sarankah untuk stylist baru di Kemvill yang ok?

Immigrant Belatmwjy's Avatar
    Mentioned
    491 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by slingbag Hidden Content
    hai, baru tau kalo uchi udah gak di headquarter senci lagi. Ada yang update gak uchi pindah kemana lagi sekarang? di telponin juga gak diangkat, sedihnya huhu
    Hello boleh share nomor uchi ga? Nomor ak kedelete smua kmaren pas ganti HP.. Ak smpet gunting ama dia di sency tapi pas ak lagi ga waktu gunting ak ganti HP dan suddenly ilang

Kmaren smpet ke OP CP sih katanya dia buka tempat sendiri.. Hehe.. Mohon bantuannya, ud cocok banget soalnya sama uchi

@Hidden Content

Immigrant Belatmwjy's Avatar
    Mentioned
    491 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

just for update...

no hP uchi hilang dan aku coba cari dia by IG or Fb dan suddenly ketemu dan bisa chat dengan dia..

alhasil minggu ini ada janji potong sama dia, uchi sih sekarang dirumah aja dia..jdi klo mau potong ya janjian ke rumah dia aja..karena dia belum kerja tempat lain..

FYI thankssssssssssss

Superstar in Training reizei88's Avatar
    Mentioned
    211 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu waktu pertama ke OP potong selalu sama Uchi, hasilnya selalu bagus. sejak dia resign baru deh coba international stylist
    berharap Uchi balik lg ke OP ^^'
    MINI SALE: Skin Care | Make Up

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai... Boleh minta no tlp Uchi Ex onepiece gak ya? Tq before for the info

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

good news dari OP Mkg, kalo Boon ternyata uda balik lg di Jakartaa..

sebenernya potong sm Boon udah lama bgt skitar 2 taun lalu, lsg di babat pendek di atas bahu (pdhl wkt itu minta nya long bob) tp yg paling bikin berkesan sih awet bgt stelah potong sm boon mskipun uda panjangggg dan ga perlu repot2 styling ini itu jd super ringkes dan tetep oke hasilnya.

skrg rambut msh pendek tp gak karuan modelnya (dan lg rontok + super kering ujungnya) krn 2 bln lalu baru potong sm salon dkt rmh. dan dari dulu Boon terkenal sm potongan short to medium hair sih jd tkt di babat habis sm dia soalnya pertengahan tahun depan mau married jd ga mgkn klo babat pendek. kira2 dia mau gk yah klo utk ngerapihin dan pendekin dkit aja rambutku? huhuhu.

Elite Citizen Kamiseta24's Avatar
    Mentioned
    222 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oh Boon sudah balik lagi ke OP Gading kah? Kalo bole tau berapa skrg ya motong sama Boon?

Immigrant
    Mentioned
    193 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fyi, kalo yang mau cari akina, skrg dia ada di aptown salon yang cabang di moi, di klp gading juga hehee

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo.. Bolehkah minta kontak nya mba uchi? Aku juga perlu utk haircut nih.. Makasih banyak ya..

Citizen phoenixz's Avatar
    Mentioned
    1232 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sis boleh minta contactnya Uchi ga?
    Atau ada kabar2 terbaru Uchi skrg ada dimana?
    Thanks before Hidden Content

Page 285 of 286 FirstFirst ... 185 235 275 283 284 285 286 LastLast