Designer/Branded Handbags Reseller & Secondhand Bag Boutique - Page 638
Page 638 of 669 FirstFirst ... 138 538 588 628 636 637 638 639 640 648 ... LastLast
Results 9,556 to 9,570 of 10024
    Citizen Baitis's Avatar
    Mentioned
    385 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Designer/Branded Handbags Reseller & Secondhand Bag Boutique

Udah lama ga maen kesini. Sekalinya maen mau sebar info aja.

Mid july lalu aku ada po sepatu sama @Hidden Content thersmell.preorder tertulis dicaption po 4-5weeks. Sebulan ditanya belum dateng. Minggu ketujuh ditanya blm dateng jg katanya. Pas 2 bulan belum datang juga. 2bulan lebih seminggu katanya salah order..yg datang jenis yg lain. Aku ga mau. Sempet minta cariin yg aku mau...tapi 2hari ga ada kabar dapat ato ga. Akhirnya aku minta refund.

Refund klo os yg bener ga pake lama. Ini 24jam berlalu ga ada kabar. Udah parno kan nih jgn2 os yg tarsok tarsok ato refund dicicil. Ancem buat laporan klo pagi ini blm refund jg. Ga sampe 30 menit direfund thx God.

Tapi setelah itu dia blok akun ig aku 😂

Jadi hati2 ya klo mau po 😁

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai guys, aku baru nih mencoba berjualan tas branded. Yg aku tawarin masih seputaran coach katespade mk tory burch dll. Siapa tau lgi ada yg cari bisa cek ig aku ya. Sofiaazahra.branded

Insyallah trusted. Terimakasih Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai ada yg pernah beli di ig luxurynco dan roseauthenticbags ga, trusted kah?

Newcomer
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai ada yg pernah beli di ig luxurynco dan roseauthenticbags ga, trusted kah?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by milkaivnns Hidden Content
    Hai smuaa, ak mau crita nih..
    Jd ak mau beli lv di leecashop.id, awalnya ak tertarik liat dia pasang di tokped, ak ga tau awalnya instagramnya apa.. trs ak mnt wa, wa nya ak gugling ktmu lah instagramnnya apa.
    Kayanya dia jual mix deh
    Trs ak tny2 kan, dia jamin authentic dr mana, dia blg itu ad rec nya. Ya ak jawab, belom tentu ad rec itu asli.
    Trs ak mnt dia baca datecode lv , duh jwbnyaaa muter2 ga ada habisnya. Dia blg coba baca sendiri,kan buyer udah pinter2. Like ??? Helloooo?? Yg seller siapa yah , hrsnya seller bs dong authenticate sblm dia claim brg nya authentic
    Dia nulis authentic guarantee dlm arti 'bisa dikembalikan apabila terbukti fake', tp dia sendiri g bs authenticate..
    Parahnya lg , di instagram, dia ngasi caption aja salah2.. balen bordeaux sm blue nuit kan buedaaaa yah, dimensi juga salah..
    Ktnya sih seller dr 2014 , tp ga tau deh

Sent from my SM-N950F using Tapatalk
    wah, amatiran banget yak sellernya. Mbok ya kalo ga tau pun niat cari tau gitu ya, ini malah lempar bola. LOL

- - - Updated - - -

- - - Updated - - -

sepertinya duit diputer itu. Emang niat dari awal dapet modal gratis. Kalo pinjem dari bank kan berbunga. Pinjem duit buyer yg dijanjiin barang tak kunjung tiba ya gratis. Hiks.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah bikin akun baru nongol di forum ini hari ini .. ternyata banyak info2 ttg pengalaman sisters di online shop ya. Aku sendiri baru aja mulai beli2 tas branded di olshop - so far belum ada pengalaman buruk sih. Tapi mungkin ada baiknya di name and shame seller2 yang bermasalah seperti ini.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waduh, akhirnya gimana tu sis @Hidden Content apa ada progress refund? Saya liat profil IG nya udah banyak kali followernya.

Hidden Content Originally Posted by Lady_bun Hidden Content
    Mau sharing aja sama semuanya klo Jangan pernah bertransaksi dengan Hidden Content stuff_MDC di IG. pemiliknya namanya FEBY M. PATIUNG anak kedokteran di MANADO.

Saya udh terlanjur transaki dengan dia, baru setelah H+4 curiga dan cek forum FD ternyata korban si FEBY ini udh banyak sekali.

Modusnya hampir sama, bilang ke kita kalo barangnya ready stock, setelah transfer, barangnya akan dikirim H+3, nyatanya udh H+10 setelah transfer minta" resi pengiriman lewat WA slow respon, banyak ngelesnya. akirnya saya minta full refund, dia janji akan refund klo besok malamnya dia ga kasi resi pengiriman ke saya.

sampai hari ini udh 14 hari setelah transaksi kejelasan barang nya masih belum ada.

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haloo ada yang pernah ikutan P.O dari Kopenmooi_id kah ?

Permanent Resident
    Mentioned
    538 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semua adakah yg pernah belanja di authenticstoresby??? Thanks

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sis aman ga authentic.lux

Ini saya pesen sama dia ngo tgl 5 oct ready
    Tp sampe skrg ga ready

Terus bbrp hr yg lalu saya tanya ready warna apa buat penganti

3 hr kmudian saya tny dia lupa dngn jawaban warna tas yg ready

Help pleaseee

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii, saya baru di sini, boleh share tentang @lablux ga ya ?

Citizen
    Mentioned
    126 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content authenthicstorysby trusted kok. aku uda pernah beli valentino sm dia

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Never ever buy at authentic.lux

Barang g ready bilang ready
    D tagih2 jawab tungu saja

Telat 1 mgu lbh

- - - Updated - - -

Bisa lewat tokopedia sis? For safety reason
    Or hrs transfer bca

- - - Updated - - -

Silakan share
    Km pngn tau mana yg trusted
    Mana yang ga

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semua nya... mau tanya ad yg pernah beli di IG: Kopenmooi_id ?

tolong masukannya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Panpanonlineshop Hidden Content
    @Hidden Content yes asyik ga sih kita disscuss soal ini..
    Iya mereka same business model kaya krisylane and reebonz di mana mereka Ada source nya d europe. Aku rasa kalau mereka gmw reveal source mereka itu hak mereka ya soalnya gmn pun klo mereka reveal Atau ga nya. Kan dia ada juga butik fisik nya d sgp. Mereka mau kok d authenticate gt d website2 yg udh terkenal d forum luar untuk d authenticate. Atau d bawa lgsg ke butik nya d sgp unruk d bandingin. Coba aja ke store nya d sgp klo lagi iseng atau g sbuk , atau pingin tahu.

Soal yg d pradagroup. Yes , yg km blang juga termasuk multibrand . Tapii ada juga kok butik2 kecil yg tidak terlalu besar d ecommerce yg d sebutin Itu, yg umurnya sudah puluhan tahun, legit, authentic. Mrk resmi loh, bukan butik abal2. Klo fake masa sih berani resmiin gt, berani kerja sama model, berani endorse model, dan bsa sampe puluan tahun gt. Apalg itu d europe n us.

Aku sebenernya ngmg yakin di sni , karna aku tahu salah satu supplier nya salah satu seller , kenapa aku tahu? Karna waktu aku beli, tag kecil butik nya itu mash d dalam tas , mgkn lupa d lepas kali y. Aku udh buka web nya tuh butik dan tuh butik udh puluhn tahun umur nya. Mau reveal nama butik nya d sni jg kasihan tuh seller .. kerjaan Dia. Butik nya ada di german si seller ini. Nah trs, pas aku baca review nya nih butik . Review nya bagus, ada review negatif tp bukan masalah keaslian tapi karna defect .

Aku jg pernah liat lgsg kok salah satuu multibrand . Walau yg aku liat g bnyk barang nya , cman dia jg ada program serupa.. cman memang harus belanja barang dia dgn nominal gila .

Di hongkong, jg bnyk banget sihhh... dan udh bnyk yg pluhan tahun umurnya. Mereka smua source jg dr europe. Sama hal nya, bsa kok d authenticate di legit website for authenticate atau d bawa untuk d bandingin sendiri k butik resmi nya d hongkong... kalau di hongkong aku bsa info by pm nama store nya yg aku pernah liat2 .
    cman so far, aku baca d forum2 internasional kalau mereka belanja d legit store yg udh puluhan tahun itu ga pernah ada yg crta fake sih. Bnyk yg crta fake itu belinya d ebay

Di indonesia, yang mnrt ku paling besar karna ada butik fisik y krisylane ya. Nah si krisylane sendiri kan jg ga ambil di butik resmi, dia slalu blang kaya yg multibrand d sgp itu source dari europe yg legit. And it is authentic. Female daily pernah kok wawancara lgsg krisylane dan krisylane itu buyer nya bnyk nya juga luar biasa loh .. dan udh lama. So far smpe hari ini g pernah ada yg complain krisylane jual plsu ga sih, yg ada d page2 belakang ada yg beli dior dan authenticate d butiknyaa

Tapi ya balik lgi, ini knowledge saja. Kalau selama kamu cuman mau barang butik resmi ya why bother untuk cari tahu multibrand apa. Beda sama aku , emang harus tahu detail karna aku emang incernya yg lebih murah..
    Klo kryslane emg lbh mahal ya dr olshop. Nah si olshop ini jg lbh murah dr myth*r*sa knp ya?

Page 638 of 669 FirstFirst ... 138 538 588 628 636 637 638 639 640 648 ... LastLast