Designer/Branded Handbags Reseller & Secondhand Bag Boutique - Page 660
Page 660 of 669 FirstFirst ... 160 560 610 650 658 659 660 661 662 ... LastLast
Results 9,886 to 9,900 of 10024
    NewcomerResident
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Designer/Branded Handbags Reseller & Secondhand Bag Boutique

Hidden Content Originally Posted by SiiDewii Hidden Content
    @Hidden Content authenticstoresby authentic ya? Terus kelengkapannya bener2 lengkap plus receipt gt?
    Ini pernah saya tanya, katanya barangnya campur, ada multibrand ada yg outlet resmi.
    Multibrand itu yang agak ragu sih. Banyak barang butik yang harganya murah di sini. Alasannya karna beli di multibrand. Bener ga sih itu?
    Give thanks for a little and you will find a lot ^^

Banned Citizen
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Up lên cho bạn

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Liat livesale/lelang nya pr*stigeluxbags ownernya kok jutek ya. Keterangan kondisi tas ga tertulis, hanya diucapkan saja. Saat ada yg deal dan miss ga kedengeran kalau tas nya ga ada box trus mau cancel, dimarah2in, sampai akhirnya ga jd cancel. Bawa nama lembaga hukum kalau lelang, yg cancel akan diperkarakan, cuma akhirnya tdk terjadi apa2 selain ownernya marah2.
    Udah gitu mahal harganya. Jd takut, kalau naksir-takut keduluan, kalau cepet ngebid nnt ada miss trus kena marah.
    Correct me if im wrong🙏🏻🙏🏻🙏🏻
    Last edited by sheila90; Jul 15, 2020 at 05:20 AM.

Immigrant milkbarbie's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo mau tanya, seller @Hidden Content putri asli gak ya? aku liat post nya kok cuma nyomot foto web aja ya

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

I’ve has a really BAD experience with Hermesien closet. Saya titip jual, tp udah 4 bulan gak ada kabar. Sampe capek bolak balik chat 4 adminnya. Not recommended

Aku ada bukti chat nya semua lengkap

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all... mau nanya barang yang di jual di morimori.luxury dan authenticstoresby authetic tidak y?

Immigrant
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mori2 aku belum pernah beli,tapi sepertinya trusted kok aku follow ig nya,owner nya cukup informatif.. aku juga rencana mau beli tas disana tapi masih compare2 sama toko lain dulu hehehe.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semuanya, ak baru join semoga bisa saling membabtu ya

Immigrant
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by agnishika Hidden Content
    Halo salam kenal semua nya, saya mau sharing pengalaman dapet barang fake di online shop second hand..

Saya nemu barang Prada Wallet di IG @authbrandedstuff, mekanisme olshop nya cuma jd perantara aja, dia posting foto jadi ada risiko dia pun gak tau barang penitip tsb authentic atau nggak. Apabila pembeli udah deal, barang dikirim dari penitip.. Jadi penitip nya bisa langsung menghubungi buyer utk konfirmasi barang dikirim. Mungkin saya kena apes nya dapet penitip atas nama DEBORA LINDA KAMBEY yang ternyata penipu. Awal dapet barang udah curiga karena jahitannya berantakan, banyak lem yang keluar-keluar, tulisan Prada nya kurang meyakinkan.. ketara banget sih untuk seorang newbie.

Langsung complain ke olshop nya dan ke penitip yang bersangkutan. Penitip bersikukuh kalo barang tersebut asli, malah mencurigai kita si pembeli takutnya kita yang menukarkan barang nya, dan dia minta kita check Entrupy aja di butik Jakarta. Dan setelah hasil Entrupy keluar ternyata hasil nya fake. DEBORA LINDA KAMBEY langsung block olshop dan nomor saya..

Ternyata pas saya check nama dia di google keluar deh emang penipu.. Hidden Content

Krn udah gak tau lagi harus apa, olshop @authbrandedstuff udah gak bales chat.. jadi cuma bisa sharing pengalaman aja disini supaya gak ada kejadian yang terulang dan harus lebih hati-hati lagi.. krn emang udah jadi risiko juga ya..

Semoga tidak ada kejadian yang sama, dan kalo dapet penitip dengan nama DEBORA LINDA KAMBEY baiknya cari barang yang lain aja.

. Hidden Content
    Pemilik insta @authbrandestuff kok juga ga jadi bertggjwb ya sis saya lihatnya
    Seharusnya dimana2 akun consignment tidak mencairkan dana ke owner selama brg belom diterima buyer. Dan seharusnya dia dr awal bisa menjamin dong authentic / tidak, apalagi nama akunnya aja 'auth'
    Shrsnya sis bisa mnt pertggjwban dr authbrandedstuff kok bisa ngelolosin brg fake

@Hidden Content kl mrnurutku multibrand store mmg ada yah, coba google search ntr dia munculin apa itu multibrand store
    Hidden Content

Spt reebonz gitu ga si?
    Kdg dia ada private sale. Aku pernah dapet gelang balenciaga metallic edge dimana jaman itu 3jt an, ak dpt only 2,100 aku sampe beli 3 dong hahahaha

Coba deh jejerin brg multi sm fake mirror/ultimate, ttp aja beda. Kelihatan banget mana yg fake mirror/ultimate.

Lagian kl multibrand store mmg jual palsu dr dulu, mestinya udah dituntut sana sini yah, apalagi mereka pasti jg udah ada perjanjian khusus sm brand2 tsb.

Sent from my SM-N960F using Tapatalk

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all ada yg pernah belanja di kyzauthenticbags? Thank youuu

Citizen monarichie's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ChristinaBr Hidden Content
    Bener-bener jaman sekarang jangan mudah ketipu ya baik sama buyer online maupun sama seller online.

Hidden Content

mohon disimak link nya. Atau google aja dengan keyword Monalisa Lie Penipu. penipu olshop2 monalisa lie yang skrng nama instagram nya heymonmona @Hidden Content monmona mohon hati2 kalau ada yang berhadapan sama org ini.. karena ud ada bad track record nya

- - - Updated - - -

Bener-bener jaman sekarang jangan mudah ketipu ya baik sama buyer online maupun sama seller online.

Hidden Content

mohon disimak link nya. Atau google aja dengan keyword Monalisa Lie Penipu. penipu olshop2 monalisa lie yang skrng nama instagram nya heymonmona mohon hati2 kalau ada yang berhadapan sama org ini.. karena ud ada bad track record nya
    Ya ampun nama kok mirip namaku serem amat. Btw aku mampir dimari nyimak seller2 yg nakal. Ternyata ada bbrp yg aku follow bermasalah. Btw salam kenal semuanya.. kangen fd lama ga mampir
    When in doubt, shop!!

Citizen monarichie's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello semuanya, aku mau share dan minta pendapat sedikit.
    Jadi tgl 2 agt kemaren aku ada trf 2 tas ke salah satu seller di ig (ada butik juga di jkt). Sebelum nya kurleb th 2017 aku pernah po lv 2x sama dia. Seller ini mnurutku udah lama dan trusted bgt.
    Nah balek ke persoalannya, jadi 2 tas yang aku beli itu nyampe ke aku tgl 8 dimanaaa hanya 1 tas. Setelah wa katanya tas nya beda pengiriman. Jadi aku nunggu lah itu tas ke dua.
    Sampe tgl 12 aku wa terus jawab nya slow respond banget. Cuma di jawab iya, bentar, aku cek.. itu2 aja. Ga pernah reply panjang.. hikss

Sampe akhirnya dia bales wa bilang mau refund aja duitku. Aku tunggu sampe sekarang belum juga.. hiksss sumpah deg2an banget tumben begini..
    Nama ig aku keep dulu ya. Soalnya masalah nya belum kelar takut mencemarkan nama nya.
    Nah mnurut kalian what should i do? Di ig nya ternyata comment di turn off. Dia aku wa jawab kok tapi cuma bilang iya/ok itu doang..
    Please help masukannya ya gaess.. thankiess

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by realtami Hidden Content
    I’ve has a really BAD experience with Hermesien closet. Saya titip jual, tp udah 4 bulan gak ada kabar. Sampe capek bolak balik chat 4 adminnya. Not recommended

Aku ada bukti chat nya semua lengkap
    Hermesien closet sama dengan authenticbrandedbag bukan sih? Yg di mall artha gading? Saya selalu jual putus disini, ownernya selalu mau ambil. Tapi memang pas proses sampai deal bisa seminggu lebih krn suka ga dibalas chat kita pdahal dia online. Terus proses transfer setelah barang dianterima bisa sampai seminggu juga. Alasannya sibuklah ga pegang hp lah. Sampai jd was was walau udh langganan jual putus.
    Pernah sekali titip jual dan itu emng lama lakuknya, kalau mau nanya dan dibalas cepat ke asisten tokonya walau suka ga ngasih jawan jelas jg sih haha

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by monarichie Hidden Content
    Hello semuanya, aku mau share dan minta pendapat sedikit.
    Jadi tgl 2 agt kemaren aku ada trf 2 tas ke salah satu seller di ig (ada butik juga di jkt). Sebelum nya kurleb th 2017 aku pernah po lv 2x sama dia. Seller ini mnurutku udah lama dan trusted bgt.
    Nah balek ke persoalannya, jadi 2 tas yang aku beli itu nyampe ke aku tgl 8 dimanaaa hanya 1 tas. Setelah wa katanya tas nya beda pengiriman. Jadi aku nunggu lah itu tas ke dua.
    Sampe tgl 12 aku wa terus jawab nya slow respond banget. Cuma di jawab iya, bentar, aku cek.. itu2 aja. Ga pernah reply panjang.. hikss

Sampe akhirnya dia bales wa bilang mau refund aja duitku. Aku tunggu sampe sekarang belum juga.. hiksss sumpah deg2an banget tumben begini..
    Nama ig aku keep dulu ya. Soalnya masalah nya belum kelar takut mencemarkan nama nya.
    Nah mnurut kalian what should i do? Di ig nya ternyata comment di turn off. Dia aku wa jawab kok tapi cuma bilang iya/ok itu doang..
    Please help masukannya ya gaess.. thankiess
    Agak susah ngasih masukan, krn gatau ig nya apa. Tp coba ditunggu dulu aja sis setidaknya dia masih balas wa kamu.

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Calca Hidden Content
    Hi aku abis beli di authentic.lux2 ..responmya superr lama, dan barang pas sampai ada ngelupas dikit di ujung. Jawabnya semua stok begitu dan normal. Menurut mak2, masuk akal kah sepatu valentino yg di store 15jt dijual 9jt disini? Authentic nggak ya disitu? Sebenernya ngga trllu kliatan sih ngelupasnya. Dan alas kakinya kyk brg disply sering dicoba gt loh.
    Kalau masalah hrga di butik 15 dan dijual online 9jt itu wajar bgt sih sih. Makanya banyak yg akhirny lebih suka beli online.

Nah tp selama ini saya ga pernah dpt yg udh kelopek atau kaya pernah di coba. Authentic.lux ini saya sering liat tp gatau kenapa ga pernah tertarik beli disana. Saya suka beli di onehundredpercenttt emng sih harga dia suka lebih mhal 100-300rb dr tmpt lain, tp ownernya ramah dan udh terbukti asli krn saya udh sering jual brng yg beli di dia

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Capplepie Hidden Content
    Hi,

Aku pernah belanja di dolaris.authentic. Super ramah dan fast response kokonya. Recommended kok. Cuma dia jual barang multibrand. Multibrand europe itu sebenernya trusted ga ya?
    Kalau suka liat youtuber luxury bag gitu mereka bnyk kok beli barang di multibrand contohnya mytheresa. Saya jg sering beli di ig yg jual multibrand begitu dan selama ini sih bisa saya jual lagi barangnya, jd asumsi saya berarti itu asli dan tidak ada masalah.

Karena multibrand itu kalau gasalah barang yg ada sedikit cacat (yg bahkan mgkin ga trlihat ama kita) jd ga bisa masuk butik, atau memang brng outlet (yg diproduksi khusus dgn harga affordable dan ga masuk butik). Lalu kalau kalian beli multibrand dan minta receipt ya gabakal diksih sih ama sellernya. Secara mereka belinya kan lgsung banyak bgt gitu mgkin jd struknya nyampur ama tas" lainnya dan jg kebanyakan penjual tas di ig itu kesannya kya mereka yg pnya barang pdhl mereka itu cuma jualin barang pnya orng lagi makanya suka beda" harganya pdahal 1 sumber barangnya.

Krn jujur saya malah jd males bgt beli asli di toko PI dll lgsung.
    Pernah beli loewe di butik PI pasti dong itu harganya lebih mahal 10jt lebih dr pd beli online multibrand, alhasil pas jual lg ga diliat hrga aslinya, di comparenya sama hrga baru yg multibrand. Ya jdi nya murah bgt deh hrga jualnya.
    Setelah itu saya gamau lg belibtas lgsung di butik kecuali hermes, chanel, dan lv yg emng mereka ga pnya multibrand.

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by hildazahra Hidden Content
    Sista2 mau nanya.. kalo beli tas preloved gitu emang harga di Receipt nya di coret sama seller nya ya???
    Iyaa ada yg gitu sprtinya, kyaknya biar ga ketauan deh dia ngambil untungnya berapa 😂

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by audia.mc Hidden Content
    mau revieww kmrn aku beli di a2.luxe.id / a2luxury, enak bgt bls chat cepet ramah dan free ongkir yang express jadi besoknya barang aku udah sampe. beli belt gucci dpt dustbag paperbag receipt store, sama dpt box yang dari a2nya juga, bukan box gucci karna kena charge 500k. so far puas sih

kmrn juga aku smpt beli kado di banananina, dompet gitu harga 1,7 lagi sale. eh abis bayar, nemu di bag us harganya cm 890 yang sama persis, beda hampir setengahnya. terus mikir ya udah lah mungkin di banananina bakal lebih bagus packagingnya or elseyg bisa buat bungkus kado. ternyata pas sampe, di bagian depan dompetnya ada kaya sisa lem tempelan harga gitu. aku korek2 pake kuku bbrp menit baru bisa hilang. kecewa bgt sih, packaging juga biasa aja ternyata..
    Yes! Bananina itu mahal kalau untuk barang tertentu terutama dompet kalau tas coach masih bs bersaing lah harganya dan pckagingnya buruk! Menagnya cuma krn kita yakin itu asli aja

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by nherd Hidden Content
    5,4 small masih tergolong mahal sih. Kalau pas lagi extra sale di us biasanya 4 jutaan 🙏🙏
    Iya tapi kan sama seller online ttp di jual 5jt lebih sis ke kitanya hhe. Jd untuk hrga yg bedanya ga sampai sejuta , sprtinya worth it sih beli TB lgsung di butik krn lebih puas dan yakin

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Behappy Hidden Content
    Ini maksudnya authenticlux2 ya? Temanku juga pernah beli gucci marmont di sana. Katanya authentic, tapi agak ragu juga. Secara harganya beda jauh dengan harga web gt. Gucci marmont, barang butik dan termasuk yg classic gt. Which is ga pernah disc. Beli di galleries lafayette juga harganya pasti sama harga web.
    Ditanyain lah sama temanku, katanya itu beli di multibrand store, authorized dealler. Jd beli banyakan dapat disc. Ga ngerti juga multibranda store itu kayak gimana modelnya.

Sekalian minta petunjuk dong kalo ada yg tau. Multibrand store itu kayak gimana? Pengertian aku, kayak mall gede gt, dalamnya ada berbagai butik. Yaa kalo di paris, seperti galleries lafayette gt.
    Bukan sis, kalau galleries lafayette itu masih jd butik sprtinya. Multibrand itu kamu bisa coba buka web mytheresa itu harganya bisa jauuuh bgt bedanya sama butik. Apalagi gucci. Makanya kalau gucci saya mending beli multibrand krn bedanya gila bgt ama toko harganyaa

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo. Maaf newbie nih hehe. Mau nanya gigieputri sama luxicon trusted ga yah? Thank u✨

Page 660 of 669 FirstFirst ... 160 560 610 650 658 659 660 661 662 ... LastLast