Report - Pictures of Small Successful Gatherings - Page 54
Page 54 of 343 FirstFirst ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 ... LastLast
Results 796 to 810 of 5142
    Beryl bebe d'amour's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE: Successful FD Meet Ups

Hidden Content Originally Posted by arl
    hi..hi.. seru amat sih gatheringnya.... gw sih baru sih di fd... tp boleh dong ikut kapan2x... let me know ya ....pleeaseeee (mmmm apa gw harus turuni berat badan 20 kg lg kaleeee ya,,, malu dong di foto kok ndut...... hehehe ngarep bgt bs turun).... C u all soon...:shy:
    arl..loe dimana?

Kalo loe di Jakarta tgl 28 minggu depan kan ada gathering di Beautika..

Elite Citizen mskellybag's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

serunyaa ketemuan sembari belanja Hidden Content miss_chinoscuro & ibu francis cantikkkkk dehhh, udah gitu miss_c walopun dah punya baby tapi badannya masih yahuddd Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mskellybag hihihi....aaah mskellybag, bisa aja. thank you yaa...seneng deehh Hidden Content itu tuh mslindy juga sexy banget. terus ada msdp, terus siapa lagi yaaa yang badannya bikin ngiler....

Permanent Resident yardian's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Minjem istilah sapa tu yah..
    Yummy Mommy Hidden Content Hidden Content

[hr]
    Ms_chino dan Ibu Francis seru skaliiiiiiiiiiiiiii...chit chat, trus blanja bareng...aih aihhhhhh...pengen ikutannnnnnnnnn[hr]arl
    Tgl 28 ada gatheringan loh. Dan klo mnurut gue, come as who you are deh arl. Jangan merasa terbebani. Masa iya kudu turun BB dulu baru ketemuan? halah...klo ky gitu mah gue ga pernah ikutan gathering donk Hidden Content Justru kan poin ikutan FD biar kita bs berteman dan blajar banyak ini itu dari member lain Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Feliz-ku Thank you :-) si Miss C memang cantik , modizz , kulitnya juga putih dan lus mulusss...udah gitu jago banget dandannya gue sampe minta tips bagaimana cara make YSL radiant touch yang benar dan betul...pssst asal tau aja dia tuh barang MACnya tuh buanyaaaaak banget! oh iya dia jadi guide gue di Mall itu...doi megang banget deh tuh mall !:P ...gue disana niatannya cuma beli C&K (one and only C&K shop in Sydney!) gue cuma dapet sendal cantik aja sebenernya sih pingin banget flatsnya cuma mereka memang gak ada ukuran 36.5 , abis nemenin miss_C beli bubble dress (cantik banget deh pas banget untuk dia) aku keracunan belanja di SES beli baju rumahan murmer $7an saja:P pokoknya kemarin puas deh!Hidden Content

Nopai Iya aku seneng banget bisa nambah lagi temen di sini via fashionese daily lagi...wah bener2 bermanfaat bener deh website ini (hihihi jilat terusss!) ayo Nopai kalo kesini kita ketemuan yaHidden Content

Bebe Hooh she's cute and her baby as well...aku jadi pengen isi nih hehehehe

Nittaya
    meni penganten baru nya sih bener... masalah aku cantik mah wallahu allam..anyway tengkyu...

Vitsky...hihi gak papa kok nyebut aku Bebe..toh satu keturunan ini hehehe...:P goodluck ya gathering plannya

Alexa emang beneeer...kita emang rame banget kemarin ngerumpinya berasa udah kenal lamaaa banget...

Jully Good luck ya untuk gatheringnya besok..jangan lupa bawa duit yang banyak yaaa...karena pasti ntar ada acara shoppingnya deh hehehehe

Lena
    Thanks sus, iya nama anaknya miss_C emang bagus banget, aku kemarin diceritain asal muasal nama anaknya itu...wiiiih mengharukan euuuy

Yustin iya ya kalo dipikir kita cuma berdua aja lho tapi berasa seru abis, gimana kalo ntar semua FDers yang disini ketemuan ya....wah gak kebayang deh

MsKellybag Thank youHidden Content kapan kesini yukkkk kita ketemuan..oh iya buka restorannya disini aja gimanaHidden Content

arl kata gue mah cuek aja...bener tuh yang dibilang Yardian gue seneng banget kemarin bisa gatheringan walau cuma berduaan aja, bagi gue tuh berkesan banget walau waktunya cuma singkat aja...nambah temen itu yang udah pasti selain itu gue kemarin jadi nambah ilmu gimana cara pake concelear dan mascara yang bener (thanks ya miss_C) rencananya nih pertemuan yang berikutnya doi mau jamu gue lunch lo di rumahnya terus mau diajarin make up jugacihuuuy (psst miss_C tawarannya masih berlaku kan?:P)

Btw kemarin ada cerita lucu, aku kan suka banget sama model pramnya Sjamina bentuknya tuh aerodynamics gitu deh pokoke beda banget sama pram2 yang selama ini gue liat...terus gue dengan cueknya nanya sama miss_C beli dimana sih pramnya dan sekaligus tanya harganya (gak sopan ya gue, nanya2 harganya...sorry ya miss_C abisan keren banget sih!) terus si miss_C dengan humblenya bilang wah gak enak dia nyebutin harganya...terus gue asal nebak aja harganya dan dia membenarkan tebakan gue....wah wah pantesan aja Bu, setiap kali kita pas2 an atau ketemuan sama sesama ibu2 yang dorong pram juga mereka tuh pada ngeliatan kita gimana...gitu terutama pramnya Sjamina ! Rupanya pramnya para baby2 selebritis tokhHidden Content

Citizen classic's Avatar
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Seruuuuuuuu bgt gatheringnya... hopely there's another gathering in short time... (maklum masih jadi new kids di FD).

Abis baca thread ini walau belum semua tapi udah 2 hari baca masih belum kelar .... (ngulet-ngulet).

Salute untuk cece Nopai dan VVeen ... seleb FD hiiii *kabur dulu ah takut dicubit*

Ada yang gathering di Monunik yah... (yang di ITC kuningan jaksel bukan ?), ownernya aku kenal tuh... dan bajunya sering jadi sponsor buat acara ceriwis transtv.

Trus *lupa nick namenya* siapa yah kerja di MAP, karena anak komsel ada yang kerja disana juga.

Ini kita lagi ngurusin mau pertemuan anak komsel di starbuck, karena dapat bocoran kalau anak MAP bisa dapat diskon kalau beli2x di starbuck jadi punya alasan buat ngopi atau hot chocolate *siapa yang suka kopi hayo*

Ada rencana gathering lagi kapan yah.... info-info dong tks

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by classic
    Ada rencana gathering lagi kapan yah.... info-info dong tks
    Banyak tuh acara gathering selanjutnya:

Banci piggy meet up
    http://fashionesedaily.com/forum/showthread.php?tid=951&page=last

Gank batu meet up
    http://fashionesedaily.com/forum/showthread.php?tid=934&page=last

Wisata Belanja II - Gank beading ke Jatinegara
    http://fashionesedaily.com/forum/showthread.php?tid=955&page=last

Belon lagi Kelas Dandan... silakan memilih dan datang! Dateng semuanya juga bole..
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

Beryl ruthwijaya's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah... baru baca laporannya miss_c & ibu francis... serunya kalian... tuh kan... klo meet up ama anak FD pasti langsung rame kan?! senangnya.... kalian berdua cantik-cantik... and baby Sjamina cute banget yak...hihihi FDers junior...
    arl... ikutan aja lagi.... seru-seru kok... anak2 FD kan tdk judge the book by it's cover... tapi nyela... huehehehehe itu mah gw kaleee.... nggak kok, FDers kan baik2 dan gw jamin dah, lu gak pernah mati gaya ketemuan ama anak FD, ini terjadi padaku setelah beberapa kali ketemuan loh, eh... apa karena gw cerewt yak?! :P tapi yg jelas, lu pasti akan lsg ngerasa ketemu temen yg udah laaamaaa banget kenal, baek2 & asyik gitu ngobrolnya...
    classic, anak MAP yg dimaksud mungkin si luv my shoes yak? daaan... bukannya kita nanti mau ketemuan di gedung arsip?! Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tje2p Iya kemarin tuh seru banget sangking ramenya kayak ber10 deh rasanya :-)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ibu Francis haduh ibu francis....kamu tuh bisa aja deh ceritanya......aku sampai ketawa geli....hihihi....oh yah, aku terima pesanan kue loh....*maaf jadi oot*, undangan makan siang tetap dong, ini aku lagi bikin dulu menu-nya. kira2 yang ok buat siang2 apa ya....hehehe....nanti di sms ya say Hidden Content tapi aku seneng kok ketemuan dan nambah teman. secara di sydney jarang banget bisa ketemu dan temenan sama orang yang bisa klik. kita kemarin kayak udah bertahun2 sahabatan. bisa langsung klik. aahh....seneng banget deh!! akhirnya bisa punya temen yang aku tahu sendiri, gak dari suami. Thank you FD! You are the best! Love you!

Citizen rere's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

arl nyantai aja lagi... hayo kumpul2. anak FD ternyata selaen tukang dandan, tukang makan semua kok! kalo berasa body gede, ada temennya kok *gue tunjuk jari*. gue lagi pulkam kerjanya makan bakmi mulu, sekarang kayaknya perut udah ekspansi Hidden Content

Lena: kita kan udah gathering berdua yah hari Rabu kemaren... sayang gak pake poto2. laporan dong Len! kalimat pertama gue pas liat Lena: "ehhhh... make upnya bagus. pake Ciel ya??" dan setelah bertukaran cerita perlenongan baru Lena dng culunnya nanya: "eh, elo apa kabarnya?". yg duduk di depan kita sampe ngakak soalnya setelah ngocol 10 menitan baru nanya apa kabar Hidden Content

ya gitu deh... gue gak mo kalah abis mini gathering berduaan (disambung makan di TINOOR!!!) mo pamer2 juga, hahahaha....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by arl
    hi..hi.. seru amat sih gatheringnya.... gw sih baru sih di fd... tp boleh dong ikut kapan2x... let me know ya ....pleeaseeee (mmmm apa gw harus turuni berat badan 20 kg lg kaleeee ya,,, malu dong di foto kok ndut...... hehehe ngarep bgt bs turun).... C u all soon...:shy:
    arl, samaan de, berat gue jg hrs diturunin 20 kg lebiy kali Hidden Content *ngga turun2*
    gue jg blm perna ikutan gath :shy: :shy:

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nopai kalo sampe loe ke sydney trus ketemuan yg fd yang di sini bener2 loe PR FD sejati yah, kerjaanya keliling ke negara2 member2 FD...ehhehehehe...bawa banner FD mestinya sekalian Pai :P

Beryl vveen's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miss_chinoscuro & ibu francis...meet up nya kayanya fun bgt deh.
    Miss C, koleksi MAC nya banyak ya?? Ayooooo...mau liatttttttt!!! :P[hr]
    Hidden Content Originally Posted by classic
    Salute untuk cece Nopai dan VVeen ... seleb FD hiiii *kabur dulu ah takut dicubit*
    classic, gw mo komplen.

Pertama, gw bukan seleb FD. Yg baru dinobatkan dan diakui sejagat raya tuh si Nopai Hidden Content

Yg kedua, aduhhh..jgn panggil gw cece dong. Hiks. Berasa tua sekali gw *gak terima :P * Gw pangggil FDers lain aja by names kok...pdhal udah jauh lbh senior juga.

Jadi kamu tetep saya cubit ya Hidden Content Hidden Content

btw, kerja di MAP ya? Wah..gw banyak temen disitu..jgn2 kita kenal. Hmmm

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wahhhhh seru banget yah kayanya ketemuannya Miss C dan Ibu Francis. gue ada rencana mau balik Sydney nih taon dpn (kalo jadi sekitar Agt-Sept gitu) buat kerja di sana. kalo jadi, ntar bisa gathering rame2 ya sama Darling juga. Btw Darling lagi cruise ke Caribbean tuh :P

Page 54 of 343 FirstFirst ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 ... LastLast