ChitChat How Much Would You Spend on a Bag? - Page 4
Page 4 of 66 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 ... LastLast
Results 46 to 60 of 985
    Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: How Much Would You Spend on a Bag?

Kalo gw bukan dr harga per tasnya, tp total spending per tahunnya. Tahun lalu gw habis ampir 10jt. Tp thn ini gw bertekad utk batesin budget tas max 5jt saja sukur2 kalo bisa kurang dr itu.

Gw nyadar sih beli tas bukan krn butuh secara udh bejibun dr segala jenis jg ada, tp lebih buat kebutuhan psikologis gw *apa sih* ;P

Gw jg yakin lama2 insyaf sendiri kok beli tas mulu smp menggunung jadinya ga kepake .

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi.. Aku berapa bulan ini ini lg gila tas nich.. Tapi mAsih aku bAtesin sich untuk pembelian per itemnya ga lebih dari 20 jt.. Tapi bulan ini udah beli 2.. Gmn ya cari ngilangin bag addict ?? Hik.. Hik..

Resident missgold's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Max 385rb..inget bgt,soalnya beli tas itu buat seserahan. For me,bag is just something to carry my stuffs besides plastic Hidden Content brandless is better Hidden Content tp baru2 ini br beli tas Charles & Keith dari S$599 disc 50% jadi S$299 = 210rb \(^o^)/

Citizen plump_baby's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

missgold, enak bgt klo bisa kyk kmu ya pling mhal beli tas dibwh 500 rb..aman dompet..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Plum baby; bener banget.. Ada ga ya caranya biar bikin qt mati rasa ga Bag addict ?

Citizen plump_baby's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

andre, susah ih..caranya mungkin dgn mulai ga ngintip thread bags ya Hidden Content
    gw tahun ini pengen 2 balen,1 bv,1 chanel classic..nah loh mau brapaa lagi ngabisin duit?? *pengen tobat..

Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

andre & plump baby...hikssss gw juga senasib, udah terlanjur kecebur sebelum kenal FD, sekarang malah tenggelam neh...
    kayaknya salah satu jalan ya memperkuat iman, jangan nengok2 model terbaru apalagi nanya harga trus juga mulai "down grade" dikit, kayaknya yg terakhir ini bisa manjur kalo niatnya kuat..hehe sotoy ya gw

Citizen Deelicious's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo gw, yg mnahan untuk beli tas adalah... Laki gw?! Wedeeh, sindirannya maut kalo gw dah mo bli tas lg. Sampe doi bilang "Beli baju ato spatu aku bayarin. Tapi kalo tas, bayar sendiri! Tas lage tas lageee..." Hiksss... Padahal gw addicted banget daripada baju ma spatu :nangis guling2 di lantai:. Bayar sendiri sbenernya gw gak papa, tapi kalo gw dah mo beli gitu, mule lah tu mulut dia ngomel2. Yg semangat beli, jadi ilfeel Hidden Content
    Biar ga oot, budget gw bli tas gak sampe Sjuta, tapi bisa sering beli. Huhuhu...
    Last edited by Deelicious; Feb 6, 2011 at 09:01 PM.

Permanent Resident engeline's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Andre aduuhh i wish i could...susah banget nii...gimana coba caranya @[email protected] ini sih cara yang paling ampuh adalah....ga buka-buka reseller tas...mengurangi baca2 forum...trus yang paling ampuh lagi kalau naksir tas ditahan keinginannya sampai lama (i mean 1 mingguan lebih gitu) dan direnung-renung beneran butuh ga yahh sama melihat koleksi tas yang sudah dimiliki...LOL...

dan mengingat-ingat betapa banyak uang yang dihabiskan untuk membeli tas itu....niscaya lumayan ampuh dehh...berhubung kalau enggak bisa ga nabung-nabung lah...apalagi harga tas branded lumayan mahal khan?...bisa 5 jutaan sampai tak hingga Hidden Content

Superstar in Training
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah g sekarang lagi sering buka thread tas.. Whuaaaaa Hidden Content bisa bolong nich dompet.. Mau jalan-jalan yang dipikirin langsung "ntar disana beli tas apa ya..." Secara kalau beli di negara asal nya jadi lebih murah.. Tapi tetep aja abis puluhan Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

budget gw buat beli tas max.1,5jt soalnya tau diri masih nganggur hehe..tp ga tau deh klo dah kerja n punya penghasilan sendiri mungkin bisa naik budgetnya..(oh perempuan..perempuan..)

Resident missgold's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

plump_baby & andre..sebenernya sih emang aku bukan bag addict..tapi nyokap..tasnya udah selemari jati 3 pintu + container uk.60L 1 + hanging cabinet 2 pintu dan tiap jalan, pengennya beli tas mlulu Hidden Content jadi daku ga usah beli tas tinggal nyomot aja hehe..

tapi diriku shoes addict..dan baru bisa brenti dari akhir taun lalu karena tiba2 aja liat sepatu ilfeel..mungkin juga karena sepatu eike udah 60an pasang Hidden Content maaf OOT :sapusapu:

Citizen pixy's Avatar
    Mentioned
    299 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue kayanya kalo tasnya antara 10-20jt masih fine, asal belinya setaun 1-2 aja.
    kalo yang dibawah sejuta sih gue beli2 aja.
    lagian gue ga terlalu sering beli tas. max setahun 3x lah... mahal boo... mending beli baju. apalagi di olshop 500 bisa dapet 3 lembar.. hehehe (mule ga nyambung) Hidden Content
    Freelance translator

Citizen Elvyani's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo ekonomi lagi bagus: tas 3 x setahun, total 10 jt
    kalo ekonomi lagi gak bagus: teutep :P

missgold, sik asik ya punya mama shopaholic, gue bisa diomelin lin kalo doi liat tas banyak banyak
    imagination at work

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tergantung model dan quality nya. tp sejauh ini budget ku yg paling tinggi 3 jt/tas Hidden Content

Page 4 of 66 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 ... LastLast