ChitChat How Much Would You Spend on a Bag?
Page 1 of 66 1 2 3 11 51 ... LastLast
Results 1 to 15 of 985
    Permanent Resident engeline's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default How Much Would You Spend on a Bag?

ibu mods ijin buat thread baru yahh...sudah dicari dan enggak ada..hehe....jika tidak berkenan boleh dihapus Hidden Content ...

ladiess...i just want to know about our ("female") shopping habit...since me myself i often end up in impulsive bag shopping...LOL...and kinda reget it in the end (since it sometimes over my budget or simply i don't need it) Hidden Content ...

soo, i wonder how much would you spend on a bag (without that guilty feeling after the purchase)???

my biggest splurge was around 1500 USD...thanks to banyak ratcoen bertebaran di fd Hidden Content ...LOL
    Last edited by engeline; Jan 25, 2011 at 06:23 PM.

Citizen plump_baby's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: how much would you spend on a bag?

hmm dibawah 20 jeti sih msh okay menurut gw ..klo di atas itu pasti kepikirin n dihantui rasa bersalah menghabiskan uang sebesar itu ke tas doank Hidden Content
    tpi skrng malah lgi pengen chanel classic.. huyuuuhh begimana rasanya ntar setelah gw deal inHidden Content

btw engeline nice thread Hidden Content

Resident Capt_Longshanks's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

USD 1500 juga, itu juga sbenernya angka yang rada g masuk akal buat gw untuk menebus sebuah TAS. Cuma gw sekarang ngelimit bag-buying to about once a year, ato yah paling g kalo ada rejeki berlebih lah. G bakal ganggu tabungan.

engeline, agak OT nih, dirimu seorang TPFer bukan? Hidden Content

Permanent Resident engeline's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

plump_baby thank youu dear Hidden Content

Capt_Longshanks yup yup...hehe...tapi ga gitu aktif di TPF..hoho...cuman buat cuci mata sama info-info tas terbaru aja..hehe...

resolusiku tahun ini malah ga beli tas sama sekali...haha...tapi ga tau deh bisa bertahan enggak

Citizen plump_baby's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klo ngomongin resolusi,gw malah tahun ini pengen 1 chanel aja ..tpi blm apa2 dah pengen balenciaga n bottega veneta..
    Gimana ya caranya tercapai si resolusi Hidden Content

Citizen PinK_VatrA's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau gue sih masih di bawah 10 jeti yah. Kalo dah di atas itu, agak sakit juga belinya. Hidden Content
    Misalnya lagi ngincer tas yang agak mahalan dikit (tapi tetep di bawah 10 juta), biasanya gue nabung dulu berbulan-bulan, baru kalo pas ada lebih uangnya dibelanjain tas idaman. Hidden Content

Oh ya, kalo emang dompet lagi tipis, biasanya gue suka mantengin Market Plaza FD, biasanya banyak yang ngelepas tas branded dengan harga jauh di bawah retail. That's how I scored my Balenciaga and Anya Hindmarch Bag. Hidden Content
    Last edited by PinK_VatrA; Jan 25, 2011 at 09:48 PM.

Superstar in Training
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Untuk sekarang g budgetin maksimum usd 1500 aja dech... Soalnya g suka sayang beli tas mahal mahal banget.. Bosenan soalnya+g demen liat batangan emas dari pada tas Hidden Content qiqiqi

Superstar in Training bodyshop lover's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

engg... kalo gw paling beli chanel classic, jatohnya 30jt (after GST refund) kalo ga salah di mata uang kita, waktu itu belinya di sg, padahal tau di fd bisa PO mending nitip aja, lebih murce.. yg lain2 sih balen bbrp biji, dan ada bbrp chanel lagi tapi masih dibawah itu harganya..

sekarang lagi ga pengen beli tas apa2, lagi ga ada yg ditaksir.. tapi beige GST gold hardware boleh juga sih Hidden Content

NewcomerCitizen myriarafiz's Avatar
    Mentioned
    408 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw bahkan masihh dibawah sejuta Hidden Content masih sayang beli tas lebi mahal dr itu, bener2 perjuangan nabungnya hehehehehe
    YoungLiving Distributor : Line = myriarafiz
    The Blog | Ready Pepta 370, Nano Blur 250, Eysilix 325, Snoxin 385, Mary Jo K 645rb

WA : 085643429169 / line: myriarafiz

Emerald
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Masih kisaran maksimal 20 juta, berusaha keras gimana bisa dapet harga bagus.............usaha banget..Hidden Content

Topaz faustomania's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hihi gw paling aneh kali ya..
    Tas beberapa ratus ribu aja gw sayang belinya.. Seneng beli tas di bawah 500rb, itu jg kalo nemu yg super lucu dan unik gada kembarannya (ato cm dibikin beberapa biji gitu)..
    Suami gw yg rajin nyariin tas, gw selalu nolak. Bahkan sale guess kmrn 50%, suami mau beliin tas harga 700rb aja gw ga mau, ngerasa kemahalan.. Hidden Content
    Jd, tas mahal gw pasti adalah pemberian! Haahaha suami paling sering. Dan pada ngomel krn ga gw pake Hidden Content
    Hidup pelit!! Haahahahaha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hehe dulu awalnya cuma suka prada dan gucci, jadi budget max 10jt.. trus sejak kenal lv dan dior max jadi 15jt.. trus sejak kenal balen dan bv toleransinya naik jadi 20jt.. trus sejak kenal chanel jadi naik lagi deh.. hehehe.. pengen tobat belanja kok susah bener yah.. Hidden Content

Emerald
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eh 20 juta juga kalau dikali setaun belinya 5-10 biji, sebulan sekali beli tas gara2 ratjoen ampuh anak2 fd ujung2nya ratusan juta juga....hiks...

Elite Citizen alphabetababy's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

myriarafiz, faustomania Hidden Content kirain gw sendirian doang yg punya penyakit aneh, alergi belanja tas yg sampai jutaan gitu. So far tas gw semua tidak ada yg di melebihi angka 600rb, buat gw itu udh mentok deh gak bakal tergoda beli tas secantik apapun klo udh lebih dr angka itu. Mungkin krn prinsip gw lebih ke dengan uang segitu gw lebih ikhlas spend utk beberapa item daripada cuma untuk 1 item sajah.
    Hidden Content termasuk pelit gak tuh ye

Quartz michi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw jg aneh kali ya Hidden Content sampe 3 thn yg lalu, tas gw max 200) Hidden Content Hidden Content
    Trus mulai tau ciciero..naik jd max 300 Hidden Content
    Eeeehhh semenjak makin sering main di FD semakin teracuni.. Lama2 guess..jd limit max 700..
    Makin kesini makin nyoba utk nabung dulu spy bs beli tas idaman.. Skrg max 2.5jt Hidden Content

Page 1 of 66 1 2 3 11 51 ... LastLast