Brand RUBI SHOES

Thread: RUBI SHOES

Page 1 of 32 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 466
    Citizen rency's Avatar
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RUBI SHOES

duh aku nyari2 thread sepatu tentang rubi masih belum ada.. FYI, rubi emang belum ada di Indonesia, tp bisa kita jumpai di negara2 tetangga contohnya singapura . Buat yang belum pernah tau tentang rubi, selain sepatu mereka juga jual aksesoris dan juga nailn polish. bentuk dan model sepatunya mirip TLTSN, tp Rubi udah duluan ada dibanding TLTSN.

Di Indonesia sendiri, suka ada yang jualin lewat OL Shop atau di salah satu FO bandung ada khusus jual Rubi yang biasanya suka bareng sama cotton on..

Buat yang suka sama sepatu rubi dan mau share, ditunggu yaaahhh..

Mods, minta ijinnya yah buat buka thread baru tentang Rubi shoes
    Last edited by rency; Jan 25, 2011 at 11:04 PM.

Citizen ShoesVictim's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: RUBI SHOES

Yak ditunggu reviewnya yah...gw blm pernah tau soalnya...ato mgkn ada yg mo lgsg buka PO di MP? Hidden Content

Citizen rency's Avatar
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shoesvictim, ada koq yang buka PO Rubi-cotton on di FD kalo ga salah di market plaza. coba aja cari dear.. ntar kalo dah sempet saya upload yah beberapa rubi yang saya punya..

Immigrant
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setau aku rubi shoes ini dari Aussie.. cmiiw

gw punya sendal2nya aja beli waktu di sg pas lagi sale, murah n lucu2, cuman sdg6.90

kalo sepatunya beom pernah nyoba, mirip2 sama TLTSN ya.. cuman karna udah kebanyakan flats, jd ngerem dulu deh beli flats.. Hidden Content

Permanent Resident awesomee's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

saya punya rubi flat shoes! asik deh soalnya dia ada size 41! waktu itu beli dari mamita, dia beli kegedean Hidden Content

enak sih dipakenya, beli 2, warna abu2 n ungu menor

yang abu2 dipake kerja tiap hari dan akhirnya sobek! hahaha memang sepertinya ga disarankan untuk dipake outdoor banyak2 yah kalo flatnya.
    Original Branded Clothes at www.facebook.com/lavendercloth

Elite Citizen alphabetababy's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ahh akhirnya ada yg bikin thread Rubi Hidden Content , penasaran kaya apa si rubi ini setelah sempet dibahas di thread TLTSN. btw klo mirip sama TLTSN apa mungkin dipakainya pun seringkih TLTSN yg tipiiiis banget itu?
    Milani Color Statement #NudeCreme, used 3x swatch, 80rb
    Elf Studio Blush #Twinkle Pink, 70%, 45rb

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pernah PO rubi, tapi kegedean jadi 'tak jualin lagi. IMHO, ketipisan sol nya ya. dengan harga segitu, rasanya gak worth it. Hidden Content

Beryl sergeantkero's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

RUBI SHOES asalnya dari AUSTRALIA Hidden Content dia satu company sama COTTON ON..

menurut gue rubui shoes harganya terjangkau, modelnya simple, terus sizenya juga oke Hidden Content

di ausi ada sampe size 42 Hidden Content asik banget!!

menurut gue flats nya enak dipake, meskipun kalo lama2 bgt dipakenya rada pegel karena emang ceper.. tp IMO, bagus kok rubi shoes ini. dibanding sama little things she needs yg konsep storenya sama, kualitasnya lebih bagus rubi Hidden Content

gue punya model yg flatsnya elastis gitu bisa ditekuk2.. enak dipakenya Hidden Content yg biasa juga enak jugas sih hehe Hidden Content

harganya biasa dapet $20 for 2. malah kadang kalo di sale bisa dapet $5 (in AUD) di ausi modelnya lebi banyak kayaknye.. tp scara harga singapore sama ausi angkanya sama.. tp kursnya lebi mahal AUD, jadinya lebih mahal kalo beli di ausi

Citizen ShoesVictim's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Share dong foto2nya si rubi....
    rency gw blm pernah online shopping sepatu/sandal say,kaki gw kecil trus model tertentu gak cocok jd blm berani nih belinya....yg ada nanti gw dimarah2in yg pny lapak gara2 banyak nanya....hahaha

Citizen shopaholic's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku suka pake flatnya rubi, yang aku punya cuma item.sempet beli beberapa,tapi habis dirampok teman-teman dan saudara,hehehe. cuma untuk yang hitam ini aku pertahankan.
    juni tahun lalu ke sin pas lagi gss harganya murahhhhh buanget,cuma 5sgd jadi sekitar 35.000 sepasang.bonnie emang kamu belinya berapa say?

klo soal kualitas ya pas lah dengan harganya,cuma karena aku emang kebiasaan pake sepatu atau sendal yang ada haknya,jadi kalo jalan2 pake flat shoes malah jadi cepet cape.

desember kemaren pas ke sin liat yang model clog sandal gitu,lucu banget.cuma karena kemaren kesana bukan untuk belanja jadi ditahan dulu. tunggu pas juni aja lagi gss baru belanja lagi..hehehe

Citizen
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku punya 2, silver sama emas, dibeliin dede waktu ke sgp. enak kok dipakenya. ga sakit sama skali. cuman yah emang tipis banget. hehe..

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@shopaholic: ade gue beli clogs nya Hidden Content bagus dipakenya hehehe Hidden Content

@shoesvictim: check di Hidden Content Hidden Content

Permanent Resident Rabobi123's Avatar
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akuu aku akuuu.. aku suka rubii... aku punya flat shoesnya sama clognya..

waktu ke sg kmrn beli 2 flat sama klognya langsung 3 biji.. eeeehh tp saking buru burunya ada satu clog yang kegedeaaannnn huhuhuhuhuhu sebeeeeel bangetttt Hidden Content ... warna item pulaa pdhal 2 yang lain aku beli warna coklat. sebel.. ampe sekarang blm aku pake tu sepatu.. nga tau mau diapain...

jadi pengen ke sing buat beli rubi ato cotton on.. btw rubi n cotton on itu satu perusahaan nga si?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

^satu say Hidden Content khusus sepatu dia buat namanya RUBI SHOES Hidden Content dijual aja say di MP Hidden Content pasti laku hahahaha

Beryl gelasorange's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wow.. aku juga suka ma si rubi ini..
    waktu itu titip sama kucingpenidur pas beliau jalan2 ke s'pore..

punya warna merah ukuran 38 (sapa tau ada yang mau lego rubinya)
    ini dia penampakannya waktu masih anyar.. sekarang dah dijahit ma tukang sol sepatu.. soalnya dah enak banget ma nih sepatu ^^,

Hidden Content
    http://gelasorange.blogspot.com/ | mention me @anaersam |

Page 1 of 32 1 2 3 11 ... LastLast