Info The Queen of Cheap Chic - Page 3
Page 3 of 38 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast
Results 31 to 45 of 563

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by putri duyung
    jadi penasaran deh sama H&M. dulu pas gw di amrik kayaknya kok nggak ada yah? atau emang nggak ada aja di daerah gw? yah tapi back than emang semuanya ngga ada siy... target pun baru banget buka.. kapan yak masuk ind H & M ini?
    HM baru kayanya ya masuk US .. Indo juga katanya mau buka bukan?

Citizen cheyqua's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo gua.. hehe penyakit sihh.. kalo ke mall, gua cuma dateng + belanja di next, marks and spencer, zara, sama (x)s.m.l --> ini clothing line Indo lohh.. anak buahnya biyan.. lagian, gua recet kalo beli baju.. mesti cek banget bahannya bagus apa ga.. walo pun bermerk kadang ada baju yang susah ngerawatnya.. mendingan ga dibeli hehehe.. laundry mahal boo.. (melit mode on)

truss.. fcuk kalo akhir taun.. sale bisa sampe 70% soalnya.. gua cinta banget kaos2 fcuk.. fit me best..

mango.. jarang banget.. soalnya yg gua taksir selaluuu out of my budget.. hehe.. biasanya kalo mau lebaran aja nihh lyad2.. blom tentu beli tapi..

ninewest.. biasanya kalo diskon.. blom pernah beli full price.. hehe.. ada satu store yg suka ngluarin barang2 lama ninewest dan didiskon gede2an.. gua pantengin dehh.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cheyqua: store apa yg keluarin barang2 lama ninewest + di diskon gede2an itu..?? bagi2 info dongg.. :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Buat gue, GAP kali yee. Tapi kalo kategorinya CHEAP ember ya.. GAP juga, cuman yg udah diskon sampe 70%! LOL! Secara GAP itu 2 mgg sekali diskon kali.

Udah diskon gitu, gw kalo pas beruntung ngeliat barang yg baru 2mgg gw beli udah turun lagi harganya, gue suka minta price adjustment. Iya dooongg..

Alhasil, murah be'eng!

Terakhir yg paling murah gw dapet di GAP adalah bukan pakaian sih, tapi tote bag guede dari seri RED. Seri RED itu kan mahal bok, secara itu buat nyumbang AIDS di Afrika. Nah tote bag itu aslinya $128. Gue dapet cuma $20. Buseeet... kalo segitu, yg disumbang buat Afrika berapa yak? Modal aja kagak balik.

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

queen of cheap chic?
    itu artinya gue yg pelit ngeluarin duit hahahaha...
    iya gue sering bgt ke mall dan liat2 baju trus nyoba2in, tapi blkgan ini suka males ngeluarin duit buat baju yg gue gak sampe sukaaaa banget. pelit ato hemat hayo? :P

gue ga pernah shopping di mangdu gitu2, kalo beli baju skrg2 ini palingan di Zara, (X) S.M.L, Esprit, ato kadang2 Kamiseta (tau brand ini? ada tuh di Gading Mall hehehe). Dulu2 sering nitip beli Alannah Hill dari org yg tinggal di Aussie tapi skrg udah gak pernah lagi (mahal2 bgt bo, gak tahan jg hehehe...). Mango hampir gak pernah, gue jg gak tau kenapa yah? jarang aja yg gue suka2 banget, kalo pas ada yg gue demen, eh mahal bgt :P dan gue jarangggg banget ikut2an heboh pas Zara en Mango sale. Udah males duluan kl musti shopping rebut2an sampe ngantri2an gitu, uda gitu kadang jg udah pada abis size-nya. Kalo baju kerja gue biasanya beli di Invio en G2000.

Citizen putri duyung's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ceLia
    queen of cheap chic?
    ato kadang2 Kamiseta (tau brand ini? ada tuh di Gading Mall hehehe).
    tauuu! tauuuu!!! Hehehehe... yg modelnya si kate hudson kan? ada tuh di PIM 1 lantai dasar, depannya hero... terus kayaknya ada juga di... mm... mana ya? lupa lupa inget... MTA apa yah??? eeeh, gimana sih baju-bajunya? bagus-bagus ndak??? fittingnya bagus ndak? gw dari dulu pengen nyobain, tapi selaluuuuu aja lupa sama merk satu ini...

Citizen ijoli's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by putri duyung
    tauuu! tauuuu!!! Hehehehe... yg modelnya si kate hudson kan? ada tuh di PIM 1 lantai dasar, depannya hero... terus kayaknya ada juga di... mm... mana ya? lupa lupa inget... MTA apa yah??? eeeh, gimana sih baju-bajunya? bagus-bagus ndak??? fittingnya bagus ndak? gw dari dulu pengen nyobain, tapi selaluuuuu aja lupa sama merk satu ini...
    iya, gw juga penasaran sama kamiseta ini
    sering liat iklannya di majalah, sptnya simple & casual
    blm sempet mampir untuk ngeliat koleksinya
    crita dong... bagus nggak ? trus range harga berapa ?

CEO Female Daily Network Elite Citizen Hanzky's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mbak edhish H&M udah agak lama sih di US tapi memang belom ada di setiap kota. Kayanya belom mau buka deh H&M di Indonesia, toko asia pertama nya baru di Hong Kong..tapi lama lama pasti buka juga sih palingan...

nih hari kamis lalu ke mall dan iseng foto foto forever 21...i managed to get out of the store without buying anything...yayy..hehe

Hidden Content
    Hidden Content
    Hidden Content
    Hidden Content
    Hidden Content
    Hidden Content
    Hidden Content
    Hidden Content
    Hidden Content Hidden Content

Citizen putri duyung's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

foto foto 4ever 21 itu,.. membuatku ingin belanjaaaaahhhh...Hiikkss...

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hihihi...
    Kamiseta lumayan2 juga kok, yah tergantung jg sih kadang2 lucu2, tapi kadang2 biasa2 aja, tapi harganya affordable banget, palingan 100rb-200rb-an buat yg simple2, kalo yg knit doank yg bisa di atas 250rb.
    Cardigan2-nya gitu banyak yg lucu2 jg, dia sering ada koleksi cropped cardigan yg rajutan gitu, warnanya jg cute2. Tops-nya jg not bad, ada jeans jg tapi gue ga pernah nyobain jeansnya. Fittingnya lumayan, sizingnya cocok buat yg agak mungil2 hihihi... soalnya kan kalo Zara itu kadang yg XS/S aja masih loose, kl Kamiseta ini ada yg sampe sizenya XXS :P

Kalo buat casual2 gitu sih oke kok, apalagi dgn range harga segitu Hidden Content

Citizen cheyqua's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kwek2: pasaraya grande.. hehe.. lupa nyantumin ya gua.. maap2.. hehe

celia: hayoo cintai clothing line indonesia! hidup xsml! Hidden Content

hanzky: duhh, andai ada pintu kemana saja-nya doraemon yaa.. gua udah menclok ke sana dehh.. hoho.. ;p

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Barang paling banyak in sequence:

1. Mango (hajar bang diskonnya! kalo nggak diskonan ntar gak ke sampean duitnya)
    2. H&M, biasanya barang2 yg gw beli di situ yang basic2 aja. Kalo belinya yang bermodel dan warna agak mencolok ntar bisa ketemu kembaran di jalan.
    3. Zara, cuma kalo ada XS atau S (walaupun S masih suka kobyor2, pasti akan gw beli kalau bagus atau diskon)
    4. Hunkemoeller. Ini toko lingerie. I love lingerie till death. Kadang kan suka ada top yang sbenernya night wear. Gw pake aja siang bolong. Abis warnanya manis2 dan bahannya yg satin atau silk gitu.. sultry abis bok!
    5. Local brand kaya Lindex atau Veromoda..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Forever21, H&M, Urbanoutfitters yang clearancenya doang :P, Charlotte russe, ITC mangga dua and cempaka mas, kadang secondhand. Pokoke nyang murah meriah deh..

Permanent Resident yardian's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Zara on sale,
    ITC Kuningan,
    sama barang-barang garage sale, hehehehhe

Editor - Fashionese Daily Elite Citizen wulan's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

H&M nomer satu!
    Jasmine Sola
    Barneys (tapi yang outlet, hehe)
    Filene's Basement
    Off Saks
    Uniqlo baru setaunan terakhir buka flagship di New York, at Broadway, SoHo side... (inilah toko yang men-distract saya dari Zara stores). They got good quality clothing tapi harganya ga mahal2 banget (Hanzky, udah cobain belom?)

Page 3 of 38 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast