Obat & kosmetik yg aman untuk ibu menyusui - Page 17
Page 17 of 17 FirstFirst ... 7 15 16 17
Results 241 to 244 of 244
    Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Obat & kosmetik yg aman untuk ibu menyusui

Moms.. sori kalau OOT soalnya td sdh cari2 di thread lain gak nemu. Anakku skrg baru 2m dan skrg saya rencana mau KB tapi bingung KB apa yang cocok dan gak mempengaruhi busui ya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mak emak, tanya dong. Dri semalem tenggorokan gatal bgt. Pgn batukČ rasanya. Kasian kalo lg nenenin si bayi huhu enaknya fi kasih apa ya mak? Obat tradisional biar tenggorokan ga gatal lg. Apa lgsg obat minum? Kalo obat minum apa ya? Btw, macem strepsil gt aman kan buat busui?

Sent from my A37f using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalau aku pake yg iud mak, ga akan ngaruh ke asi ko krn bukan mengendalikan hormon
    @Hidden Content berdasarkan pengalaman aku pas waktu hamil dan batuk parah tp bingung dan ragu mw minum obat akhirnya aku rajinin kumur" sampe langit" tenggorokan pake air anget agak panas sedikit dicampur garam mak, rajinin aja sehari 3-5kali tp garamnya gaush kebanyakan dan alhamdulilah batuk dahak ku sembuh tanpa obat. Semoga berhasil y mak

Resident
    Mentioned
    280 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Semoga gak salah tempat ya, akhir2 ini krn maag gw kumat, dikasih obat racikan sama internist. Udah bilang sih kalau nyusui cmn kuatir aja.
    Krn google kok gak bagus isinya.
    Isinya : Braxidin, domperidone dan lansoprazole, sama sirup suspensi sulcrafate

Udah minum hampir 1 bln dan gak bisa lepas dr obat itu Hidden Content (
    Gw kuatir sama braxidin sih, kok cenderung utk anxiety.
    Thanks

Page 17 of 17 FirstFirst ... 7 15 16 17