Brand Innisfree Skincare - Page 230
Page 230 of 233 FirstFirst ... 130 180 220 228 229 230 231 232 ... LastLast
Results 3,436 to 3,450 of 3486
    Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Innisfree Skincare

Jeju volcanic facial foam innis sm jeju volcanic lava dr TFS ada yg pernah coba belum bagus mana ?

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo kakak kakak yang udah pengalaman pake innisfree.
    Mau tanya2 dong. Baru mau coba pake innisfree soalnya.
    Variant green tea itu ada beberapa macem ya. Aku masih gagal paham sama cara gunain sama fungsinya

Apa bedanya green tea seed cream sama green tea seed deep cream?
    Green tea balancing skin EX itu buat apa? Bedanya sama yang green tea balancing cream EX?

variant green tea banyak banget bikin pusing. Pas kemaren ke innisfree mba2 nya sibuk sendiri. Mau nanya2 jadi ga bisa. Bingung hahaha

Mohon infonya ya kakak kakak. Thank you

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant KallutoZoldyck's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg tahu website kore yg bisa beli produk innisfree. Mau beli yg anti pollution sunblocknya euy

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi @Hidden Content , mohon tidak mempromosikan barang di forum Female Daily. Berjualan di forum Female Daily hanya diperbolehkan di subforum Market Plaza, dan kamu harus menjadi member lebih dari 6 bulan dengan minimum post yang kami tentukan Hidden Content
    Last edited by puisisi; Jul 16, 2018 at 10:38 AM.

Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

gak boleh jualan disini yaaa, ada tempatnya sendiri silahkan taro disitu tar disentil bumod

btw produk innisfree yang masih aku pake greentea seed serumnya, pernah pake sheetmasknya so so aja sih gak bikin cerah setelah dilepas jadi males beli lagi

greentea seed serum di aku lumayan buat hydrating cuma emang fungsinya kayanya hydrating aja jadi gak akan ada efek2 cerahnya paling agak lebih halus aja yaaa itu karena lembab cuma masih aku pake sampe skrg aweeet bangeet juga

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dari skincare innisfree sejauh ini yang masi terus dipake sih canola honey lip balm, sama sheet mask nya
    Lipbalm nya di aku sangat sangat ngelembapin, baunya madu banget, lumayan strong sih, tapi aku emang suka wangi madu. Trus dia ringan, lembab tapi ga lengket dan ga berasa oily, dan juga tahan lama
    Dari sheetmask nya ratarata variannya punya essence yg rich kaya cream type essence gitu, wanginya enak dan ukurannya pas di wajah. Lembab dan cerahin muka juga

Immigrant
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mosturizer innisfree yang aman buat bumil yang mana ya?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di beautyglowing udh coba sis? Aku biasa beli korean skincare disana sih soalnya lebih murah cuma produknya kadang suka kurang lengkap

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content utk pelembab itu beda² buat tipe kulit sis. Krn ada yg rich ada yg light. Kalo aku normal to dry kulitku, aku pakai yg greentea seed cream. Kl yg deep/moisture itu buat yg kulitnya dry. Kalo buat aku yg normal, agak berat. Krn yg grt seed cream pake dikit aja udh mampu melembabkan semuka. Kalau yg balancing buat oily kombinasi gitu tp aku jg blm pernah coba krn sepertinya lebih light dr yg seed cream. Sedangkan muka aku memang butuh yg agak rich..

Jadi, sesuaikan tipe kulit kamu aja gmn..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Numpang tanya ..
    Innisfree yang kit itu emang ada (asli) apa aslinya nggak ada ya? Kalo emang ada, yang asli buat nomor yang di MADE IN KOREA (xxxx-...) berapa ya??
    Pingin beli takut kw

Resident antybazar's Avatar
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Elf_j Hidden Content
    Numpang tanya ..
    Innisfree yang kit itu emang ada (asli) apa aslinya nggak ada ya? Kalo emang ada, yang asli buat nomor yang di MADE IN KOREA (xxxx-...) berapa ya??
    Pingin beli takut kw
    Mak, Innisfree bukannya udah ada strorenya di Senci ya. Gw saban siang keluar masuk situ tuh. Coba lo sambangin deh, pastinya produk konter kan asli, mau made in mana juga. So no worries. Tapi rata-rata dia made in Korea sih.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Super clay jeju volcanic saya coba pake sekali semaleman , paginya muka ku jd penuh jerawat Hidden Content help ada yg pernah ngalamin kayak aku?? So far aku baca reviewnya semua pd ccok Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

super clay jeju volcanic mask sis?? di diemin semaleman ga dibilas maksudnya?kalo iya berarti salah cara pakai, karna sesuatu kalo over bukannya bagus malah bikin breakout
    Hidden Content Originally Posted by cinta888 Hidden Content
    Super clay jeju volcanic saya coba pake sekali semaleman , paginya muka ku jd penuh jerawat Hidden Content help ada yg pernah ngalamin kayak aku?? So far aku baca reviewnya semua pd ccok Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di sini ada yang udah nyoba eye creamnya innisfree? Kepo aku habis liat reviewnya ga gitu bagus 😭 kayanya aku jarang nemu produk yg reviewnya bagus malah hahah.

Tp yg eye cream green tea sama orchid bedanya apa ya? (Yg ijo ama ungu)

Immigrant
    Mentioned
    96 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku sis,aku udah ngabisin eye cream Innisfree white tone-up ,pricey bgt dan gak ngefek hiks..cuma bikin adem mata aja sih..malah lebih ngefek pake face oil,mata sembab dan milia berangsur angsur ilang

Page 230 of 233 FirstFirst ... 130 180 220 228 229 230 231 232 ... LastLast