First Media - Page 4

Thread: First Media

Page 4 of 38 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast
Results 46 to 60 of 570
    MarketPlaza Certified Seller Superstar feLice's Avatar
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: First Media

daerah gw blom masuk fastnetttttttttttttttttt...
    sebellllllllllll

Resident mellz's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mizzdevi Hidden Content
    ade gw sempet nyuruh gw ganti ke first media ini (skrg masih pake speedy), tapi masalahnya, daerah rmh gw mayan deket tuh ke binus. denger2 gosip klo deket uni yg pake layanan first media ini, yg pasti smua bakal kesedot di uni itu...sisanya lemot. jadi mikir2 lagi deh buat ganti. bener ga ya velasss? oh klo first media nama baru dari kabelvision artinya dia mao bikin image baru kali ya, soalnya kabelvision kan uda turun reputasinya, hehehe..
    binus kagak pake firstmedia kok...kalo gak salah dia dedicated m2.

Resident mellz's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

btw tadi gue telpon ke customer servicenya.. tanya-tanya daerah rumah gue udah terjangkau belon. Kalo udah, gue pingin jg tuh.. cuma 99k ya sebulan. Tapi katanya disurvey dulu, dikabarin lebih lanjut.. huhuhu.. lama deh kayaknya nih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ranpyon Hidden Content
    Gw jg pake fastnet, tp pake yg 200rb doang senang di hati, koneksinya cepet, sampe bingung mau ngapain lg. Paket homecable yg murah itu dapet fastnet yg brapa ya, katanya paket dibawah 200rb udah abis. Ko bisa harga segitu dapet homecable n fastnet.
    ran,
    paket homecable tuh baru launch blm lama kok... kl skrg lu mau upgrade juga bisa...
    kyknya lu ambil fastnet yg 512 ya, kl lu mau tambah dng homecable 33 (33 channel), lu tinggal bilang aja minta tambah, trus otomatis harganya lgs di disc...

Elite Citizen Juleha's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw pake first media bow ... asikk gw PUASS banged
    gw ambil paket 295 ..kl nambah tax jadi 300an .. trus dipinjemin modem ..

gw puas krn kl nonton2 you tube dan laen2 cuepet bgt .. kagak pake putus2 dahh .. pertama kali ol di tanah air tapi kagak berasa di tanah air .. harap maklum gw dulu pake telkom net ... mana muahal lagi ...

Beryl cicaknemplok's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yup tul
    pacarku juga pake fastnet dari first media itu
    cepet n ga sering putus
    sayang rumahku belon masuk jangkauan..jadi puas2in internetan kalo di kantor aja
    huehehehe..Hidden Content
    yes...you can call me Echy ;)

Visit my IG: @guiltypleasureshop

Elite Citizen ketupatkartini's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bravo FASTNET!! koneksi-nya cepet n mulussss...!! unlimited cuma 99ribu/bulan!!
    puasss....

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fastnet ada di bandung gak sih??

Citizen rully7apr's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw jg pake fastnet, murmer dan koneksinya mulus....

Resident shantyyasier's Avatar
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dirumah gw pake home cable & fastnet dari first media. Emang sih selama ini gw puas banget sama home cable & internet-nya, cm awal2 mau pasang aga2bete juga sampe gw complaint di detik.com, untung complaint gw langsung ditanggani sama marketing-nya.

Citizen happineesh's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw juga pake yang 324ribu tuh, yang 768....cepet bok! dapat modem gretong...youtube ga terputuskan, dengerin imeem lancar....senangnya...cuma itu...mereka tuh ga mengang janji, mau masanginke rumah gw aja molor2 lama, sampe gw okein utk masang cable (yang paket itu) juga molor2..blom lagi kalo hubungin ke csnya...aduh mak susah sekale....
    Life happens when ure busy making other plans

Immigrant wulantahun's Avatar
    Mentioned
    520 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

menangiiiissssssssssss rumah gue blm terjangkau fastnet selama ini pake telkomnet..tapi kok jadi berasa mahallllll
    u were created to be happy ,healthy and pleased with yourself

Citizen happineesh's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wulan hiii telkomnet emang mahallll dan ga puas banget suka lambreta gtu....:-( mau lama2 kerasa ditagihan akhir bulan..dulu gw juga makenya ini,tadinya sebelom ada firstmedia mikirnya maw masang speedy, tapi untungnya sih ga jadi..gw takut kalo di quota2 gtu malah kebablasan....
    Life happens when ure busy making other plans

Citizen fairy's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by babybayi Hidden Content
    gw punya pengalaman buruk dg fastnet...

setelah bbrp kali nyoba telp akhirnya bln okt'07 tersambung lah ke CSnya fastnet utk nanya2... dan dia confirm kalo daerah rumahku sdh tercover jaringan cable-nya fastnet dan bisa langsung daftar...

krn mo diskusi dulu ama suami, alhasil baru besoknya gw telp ulang si fastnet, bicara dg CS yg berbeda dr kmrn, dan si CS ini dg cueknya bilang daerah rmh gw ga tercover, pas gw tanyain "koq bisa kmrn dibilang tercover malah disuruh daftar, dan skrg dibilang ga tercover???" dia bilang "ibu salah denger kali"..."ato emang sdh tercover tapi signal-nya blm nyampe"...
    hallaaah... langsung il-fil deeeh gw... lsg ga jadi daftar... dari pada-dari pada... Hidden Content Hidden Content Hidden Content
    fastnet emang gitu, manajemennya kurang bagus, dia promosi gila2an sampe2 sumber daya dia sendiri ga bs imbangin..

dl pas g mo pasang, dia janji tgl A jem 3 sore, g telpon2 katanya teknisi lg otw ke rmh g, tp sampe jem 10 malem ga dateng2 jg..
    besoknya g telpon, dia blg overload, jd rmh g ga keburu, dijanjiin lg tgl B jem 1..nah pas tgl B sampe jem 4 ga dateng2 jg..kt temen g yg uda masang emg gitu, hrs marah2in dolo br dtg..
    akhirnya g telpon, sperti biasa dia blg otw..g tau pst boong, tp mo ngomel jg g ga bs, soalnya CSO kan ga salah, yg salah dr atas2nya..tp klo ga ngomel, pasti ga dipasang2..
    ya uda,jem 4 g minta cowo g yg telpon ngmg,trs dia pura2 marah2 gitu..minta no telp atasannya lah sgala, dll..
    eeeeeeh 1 jem kmudian hbs telpon dateng tuh fastnet.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

G baru aja nih pake Fastnet hari ini. hehehe...sebelumnya g pake starone.
    Fastnet mang dasyat, speednya cpt bgt. Bs download sesuka hati. Hidden Content Btw g termsk yg cepet loh pasang fastnet. G tlp CSnya minggu lalu, kemaren lusa orgnya survey trus g lgs isi aplikasi trus kemaren lgs tarik kabelnya & hari ini sdh lgs bs dipakai. hehehe...

Buat yg mau pasang fastnet kalian bs cek dulu kira2 dari tmp kalian mana daerah yg plg dkt dgn jaringan mereka yg sdh ada. Trus kalian tinggal beli & pasang kabel dari mereka u/ jaringan khusus dipasang buat kalian aja & speednya di jamin cepet krn ga ke share ama pemakai lain. Mang sih awalnya kita keluar uang lbh u/ pemasangan itu, tp mereka pst lgs cpt layanin kita.

Cuma skrg kt orgnya modem yg di pinjamkan itu lg kosong, jd kemaren g beli modem sendiri, trus sbg kompensasi g diksh free TV cabelnya 3 bln (include all channel) hehehe.....

Page 4 of 38 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast