Info Cheap but Great Skincare Products - Page 54
Page 54 of 509 FirstFirst ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 ... LastLast
Results 796 to 810 of 7635
    Permanent Resident isml's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Cheap but Great Skincare Products

mybuleun,cyvesha . Gw beli di mothercare kelapa gading di jkt..kayaknya ada di semua mothercare ya,harga 69rb untuk 125 gr..di ols juga ada kayanya yg jual,biasanya ols khusus baby..fb : busymommies apa caressa gw lupa...

Ngefek bgt deh di gw sudocrem..laki gw aja mengakui ngefek jg Hidden Content .. Tp cyvesha gw nggak pernah jadiin ini daycream,ini thick banget dan putih..lebih kaya treatment aja malem2 sebelum bobok..

Nappy cream yg zwitsal gw belom pernah coba tp intinya sama sih sama2 mengandung zinc oxide itu..cuma sudocram zinc oxidenya lbh tinggi sekitar 15% (makanya kalo pake sudokrem rash baby gw lgsg baek dibanding kalo pake zwitsal kali ya)
    Hth

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sudocream ya... Gw juga denger itu bagus. Zinc oxide emang bahan yang bagus. Dia mereparasi sel. Hmmmmm...... Krim2 dari zwitsal juga bagus kan? Atau ya... krim bayi secara umum. Cuma emang harus baca ingredient list-nya tuh. Hidden Content Bisa aja ada bahan yang nyumbat pori.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Udah pake saripophatji malah semuka jadi merah2 trus jerawatan parah...kapok deh coba yang aneh2...yg tadinya jerawat cuma satu dua ini malah jadi semuka, mana beli banyak lagi Hidden Content

Permanent Resident P's Mom's Avatar
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lotion herborist yang banana. Suka wanginya and bikin kulit aluusss banget.

Permanent Resident
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah baru tau klo baby cream bisa ngatasin jerawat. lagi banyak jerawat batu seperti bisul gt gedenya.bikin gerem coz recovery ny lama. males pake obat dokter takut ketagihan. nanti beli sudocream aja ahhh. tapi di medan ga ada mother careHidden Content

Resident
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yasinna oh ya??koq bisa gitu ya say??padahal di aku saripohatji lumayan banget mbantu masalah jerawatq..yaki gak karena yang lain say??

Immigrant cyvesha's Avatar
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

isml oh rich banget yak, enak jadi night cream kalo gitu mah. ntar aku cekki dah, siapa tau di areal MTA ada yang jual hehe.

Platinum purpleberry's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cheap but great skincare aku:
    -Ovale facial mask lemon: 4400an. membantu mengempeskan jerawat, mengurangi redness, mengurangi minyak dikulit, kalo habis pake rasanya lembuuut bgt
    -Purbasari anti jerawat: 10ribuan. sukses menuntaskan jerawat ,mengurangi minyak, mengempeskan jerawat, baru pake kurang dr sebulan muka udah much better, cinta bgt sama yg satu ini.
    -phIsohex: 30ribuan for 100ml. very gentle cleanser with PH balanced, membantu mengurangi jerawat, kulit jd less oily, dan entah ya berasa lebih cerah aja.
    Suka banget sama 3 ini, HG bgtHidden Content kulit jd much better berkat kombinasi ketiganya, mudah2an cocok seterusnya Hidden Content

Citizen minnididdy's Avatar
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pixy acnebrite cleansing express , gede banget dan harganya cuma 15 ribu , non comedogenic, non acnegenic ..
    HG banget banget banget
    seneng deh dapet produk murah tapi ngga murahan hihi

Elite Citizen
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

always repurchased:
    1. Pixy cleansing express
    2. Viva green tea toner
    3. Ovale masker lemon n cucumber

produk2 swalayan yg ramah di kulit dan nyaman di kantongHidden Content

Permanent Resident wong_pinky's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bedak tabur Marcks termasuk skincare gak ya?? Hahaha kalo buat gw bedak Marcks ini malah lbh ke skincare drpd make up hehehe soalnya nih bedak sukses bikin muka jd less oily n ga bikin breakout sama sekali. Mana murce lg hrganya hehehe uda bertaon2 pake Marcks n blm nemu yg lbh bgs selain utk bedak, bs ngerawat kulit wajah jd ttp sehat n ga jrwtan Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oia, bedak tabur Marcks jugaaa! Yg varian creme. Ringan, ga bikin jerewitanHidden Content

Permanent Resident wong_pinky's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@oik les: say, pixy cleansing express yg lo maksud yg acnebrite ya?? Itu cleansing milk (pembersih make up) ato facial cleanser sih?

Elite Citizen
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wong pinky, eww, itu kan ada 2 varian. Ada yg acnebrite, botol ijo, utk kulit yg cenderung berjerawat, ada sensasi sejuk mentol. Satu lagi varian UV whitening utk mencerahkan. Dua-duanya aku pake. Ini tuh make up remover berbahan dasar air, jd ringan. Tapi lumayan bs ngangkat sunblock waterproofkuHidden Content Kalau buat hapus make up mata, dibotolnya tertulis bisa buat hapus make up mata dan bibir, tp reviewnya ga sbegitu nendangHidden Content

Permanent Resident mybuleun's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

berhubung aku cocok banget sama produk murahnya ovale yaitu facial mask lemonnya yang lagi booming di thread sebelah, akhirnya aku beraniin diri buat nyobain produk ovale yang laen yaitu ovale facial cream anti kusam. murceeee sekaleee. kalau gak salah gak nyampe 10rebok buat 10gram.bentuk jarnya sederhana banget!cuma warna putih polos, dan cuma tutupnya aja yang berwarna.

nie ya bahan-bahannya aku jabarin:
    stearic acid, isopropil palmitate, polysorbate60, glycerin, triethanolamine, phenoxyethanol metil-butyl-etyl paraben, lactic acid, salicylic acid, niacinamide, urea, 2-ethylhexyl 4-methoxycinnamate, buthyl methoxydibenzoylmethane, dl-alpha-tocopheryl acetate, retinyl palmitate, sodium ascorbyl-2-phospate, camelia sinesis extract (green tea extract), disodium EDTA, polyacrylamide/C13-14 Isoparafin/laureth-7,purified water, fragrance, mica/titan dioxide, titanium dioxide.

kok perasaan bahan-bahannya buanyak banget yak??? aku tertarik banget beli karena ada salicylic acid-nya. aku cucok banget sama kandungan ini.

aku nyobain ini setelah breakout make cussons first year yang bentuk gel itu. gak cucok booo muka gue ancur gile. baru make ovale cream ini selama tiga malam, dan hasilnya jerawat-jerawat udah mulai mengering, pori-pori mengecil, kulit udah gak kusam lagi kayak waktu make cussons, dan yang pasti gak ada jerawat baru yeeeey! waktu make cussons tiap bangun pagi pasti adaaaa aja jerawat baru, bahkan sampe leher coba! belom lagi komedo-komedo yang menggila.tapi jelas lah ya jerawat belom sepenuhnya kabur dan bekas-bekas jerawat yang merah juga masih keliatan. secara baru make tiga kali gitu.kalau langsung kinclong mah horor.

oya aku pake ini cuma waktu malam doank karna siangnya udah pake loreal spf20 pa +++. terus dipetunjuk pemakaiannya katanya untuk pemakaian pertama bakal ada rasa cekit-cekit gitu. tapi di kulitku sama sekali gak ngerasa tuh hahahah.

Page 54 of 509 FirstFirst ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 ... LastLast