Info Cheap but Great Skincare Products - Page 508
Page 508 of 509 FirstFirst ... 8 408 458 498 506 507 508 509 LastLast
Results 7,606 to 7,620 of 7635
    Immigrant
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Cheap but Great Skincare Products

aloe vera natrep laahh yg juara.. dapet banyak bgt, awet gak abis2. padahal dipake hampir tiap hari buat maskeran & pengganti krim malam.
    gampang meresap, bikin muka adem kalem gtu, pas pagi2nya juga muka jadi seger..

Immigrant
    Mentioned
    96 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content halo sis,coba cari di shopee sis,rata2 masih ada yg jual harga 5000-7000 ,ni kebetulan aku baca komen sis aku baruuu aja habis bantuin temenku nyari sabun dove batangan beli online karena dia udah cocok banget sama sabun dove batangan dan dia bilang di semua supermarket udah gak ada..ayo coba search di shopee sis,masih banyak dan langsung nyetok hihihi..aku juga jadi tertarik nyobain gara2 sis bilang bisa bagus buat kulit berjerawat

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pagi benzolac cl
    malam vitacid Hidden Content

atau,
    pagi benzolac
    malam erymed plus Hidden Content
    Last edited by kodi; Oct 26, 2019 at 04:42 PM.

Citizen adeesti's Avatar
    Mentioned
    893 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cheap but great skincare gue :
    1. Biore watery essence dan watery gel essence. Menurut gue ini the best affordable sunblock. 😍😍😍
    2. Etude sheet mask yg collagen. moisturized banget sih di gue.
    3. Avene. Ini murahnya kalo pas dapet promo buy 1 get 1 d sg. Hahaha. Klo beli normal price di indo sih masih mahal. Hehe.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

My cheap but great skincare:

1. Hada Labo Gokujyun Ultimate Moisturizing Lotion
    2. Hada Labo Gokujyun Ultimate Moisturizing Cleansing Oil
    3. Nivea creme biasa ku pakai sebagai neck cream untuk lymphatic massage ala kang sora
    4. Vaseline Repairing Jelly multifungsi banget, ku suka
    5. Imju Naturie Hatomugi Skin Conditioner enak banget buat CSM atau 3/5/7skin method kulit langsung jadi lembut

Sent from my Redmi Note 5 using Tapatalk

Citizen myfairy's Avatar
    Mentioned
    1042 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

My cheap but great skin care product:
    Hada labo tamagohada mild peeling face wash and make up remover. Sumpah suka bgt sama face wash ini. Murah dan bikin cerah. Natural pula.
    Yg ini kosmetik sih..marck loose powder in natural beige. Nggak bs berpaling ke lain hati

Sent from my SM-G610F using Tapatalk
    Check out my upcoming novel After That Night (by Christina Tirta with Elex Media publisher)
    Will be on book stores this end Feb.

Permanent Resident jojocruns's Avatar
    Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi suka pake wardah seaweed yg primary skin sejenis hydrating toner gitu, ini awalnya beli karena racun reviewnya bagus dan harganya juga murah. Pas beli sih ga ada ekspetasi gimana2 ya, eh pas di pake bagus dong ga bikin kucel, lembab dan beneran kerasa alus. Mungkin buat kulit kering bgt ini kurang lembab tapi kan sesudahnya pasti pake pelembab.
    Nah yg aku notice dia bener2 bikin step skincare selanjutnya terserap dengan sempurna, sebelumnya aku pake hadalabo tapi karena di aku kadang bikin kusam jadinya pindah deh Hidden Content skrng hadalabonya di pake buat csm aja.
    Karena ini kurang lembab jadi aku bisa pake ampe 7 tetes buat malam hari dan ga ada lengket sama sekali loh, pokoknya aku rekomen buat pemula yg mau coba hydrating toner murah tapi kualitasnya bagus 👍🏻

Citizen orangelippen's Avatar
    Mentioned
    697 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content pake 7 tetes itu ke telapak tangan apa ke kapas?
    --------------------

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sis ad rekomen skincare yg terjangkau untuk jerawat? Ud dr sma jerswatan ga sembuh2. Hiks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Biore sunscreen emg beneran bagus yah? Soalnya water based ya, enak sih nyerap langsung tp berasa ga pake sunscreen, jd ga yakin beneran ada proteksi nya gak sih

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yang cheap menurutku toner mawar sari ayu dan serum essence white speed garnier. Keduanya dipadukan, bisa menyamarkan noda bekas jerawat. Btw, kulitku kering.

Resident natnatasia's Avatar
    Mentioned
    183 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

My cheap but great skincare versiku adalah
    -Hatomugi skin conditoner: ini tuh toner yang muraaahhh banget dan pakenya bisa puas banget ga abis2. pernah ak pake buat CSM, tapi entah kenapa sih kalo dipake CSM ak ga cocok dan keluar bumps gitu. tapi masih enak kok toner ini.. sayang kudu beli lewat online, makanya sekarang ngga beli lagi stelah beli 3 botol gedeee.
    -Viva green tea face tonic: karena udah ngga pake hatomugi, akhirnya ke viva deh, dan sukaaaa. lumayan lah buat kontrol jerawat, wanginya juga seger.
    -Garnier Sakura White Serum: ini serum the best lah! murah, tapi bener2 bisa bikin cerah dan ngebantu banget mudarin bekas jerawat.

That's all. semoga nemu lainnya yang murah2 lagi hehehe.

- - - Updated - - -

@Hidden Content hai mak! mau nyapa aja aku udah lama ngga liat, atau akunya yang udah lama ngga main di trit FD. Hidden Content

Citizen orangelippen's Avatar
    Mentioned
    697 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku sampe ngubek2 tab mention kok ga nemu2 kita mention2 an dimana yaa??? 🤔😅

Oh iya biar ga OOT, yg cheap but great itu pelembab sariayu mawar. Bikin lembab beneran, nyerep gt bikin kenyel2 terus cocok sama kulitku yg kering sensitif. Muraahh ga sampe 15 ribu kalo ga salah.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo sis salam kenal. Dulu saya jerawatan banget sampe bercak merah di pipi. Lalu mulai pake garnier buat cuci muka, pelembap citra pas pagi dan malam. Setelah dua tahun pake jerawatnya hilang sih, emang lama tp krn rutin pake hasilnya jg keliatan..

Jerawat itu juga tergantung cuaca. Kalo cuacanya yang bikin gampang keringetan kayak jakarta atau bali ya emang harus rajin perawatan muka.... G harus mahal kok. Sy beli yg mahal kayak bodyshop, sk-ii malah ngga keliatan apa2 hasilnya xixixi

Resident natnatasia's Avatar
    Mentioned
    183 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ku juga lupa kita pernah mention2an apa ngga mak. tapi aku sering liat kamu. dan girang waktu liat lagi.hahhahahahahahha
    salam kenal yak!!

Page 508 of 509 FirstFirst ... 8 408 458 498 506 507 508 509 LastLast