Korean Variety Shows - Page 124
Page 124 of 134 FirstFirst ... 24 74 114 122 123 124 125 126 ... LastLast
Results 1,846 to 1,860 of 2010
    Permanent Resident calla's Avatar
    Mentioned
    248 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Korean Variety Shows

@Hidden Content
    one night food trip mg lalu ntn.
    iya cowo yg ke swiss pake baju kembang2 lengan bajunya macam cutbray gitu pula mirip baju cewe...lol.
    sayuran yg cowo ini mkn namanya architoke seingetku.
    trus yg cewe ke hkg yg menarik selain makan tart bentuk rose + mango tart + rose coffee, itu jg menarik pas dia makan beef ginger di sichuan restaurant. Keliatan visual daging sapi asam manis pedas nya menarik.
    trus yg ke jpn itu menarik pas dia mkn semacam kuotie/ guo tie/ gyoza itu.

trus yg ep baru kmrn ntn.
    ada 2 cowo yg ke sg loh... imo team sg ini plg menarik cara deskripsi makanan nya + byk pula mkn nya. kmrn mrk mkn fish head curry + naan di daerah little india, sama mkn dessert banana split tissue di resto lain.
    Trus kmrn itu diinfokan ke team lainnya lewat sms, kalo 1st place saat ini sdh ada yg mengumpulkan di atas 5 stamps (which is sg team itu 5.5 stamps), jd nya team lain pada buru2 ngejar. btw sg team ini member boy band shinhwa (kalo gak salah eric 3 meals a day member shinhwa jg). Salah 1 member sg team (yg pake topi) cakep imo.
    trus 2 cowo ke mongolia. mrk ini rada gak suka lamb ya... malah milih restaurant serving lamb (taxi driver's recommendation). jd nya bikin ill feel yg ntn deh.... tapi pas terakhir sesudah terima info 1st place > 5 stamps, mrk ngejar, sementara mongol team took 1st place 6 stamps.
    trus 2 cowo ke taiwan. mrk mkn lobster (lobster soup, lobster pizza, lobster sandwich).
    trus 3 cowo ke saipan. pas ada info 1st place already >5stamps, saipan team ini lgs meeeting singkat akhirnya mrk memutuskan cuma 2 cowo aja yg lanjut food race. krn kata salah 1 member kalo saya makan habis makanan saya, hitungnya cuma dpt 0.3 stamp (krn mrk ber3). sdgkan team lain 0.5 stamp (team lain semua 2 org). akhirnya 1 orang yg dibuang itu jalan2/ mkn sendiri di saipan terserah mau ngapain...lol.

battle trip mg lalu ntn 2 cewe ke hokkaido. ada beer festival, liat waterfall, liat lavender field.

3 meals a day mg lalu ntn jg.
    iya rotinya soe jin berhasil sambil minum caffe latte. kapan hari itu bikin milk shake jg, enak sptnya. trus mereka spt nya suka bgt pas makan soba, sampe muji2 enak bgt harus masak lagi kapan2.

btw aku ntn leaving the nest, mulai nemu ulangan nya sabtu/ minggu (hahaha... mgk krn bride of habaek udah kelar, jadi byk ruang buat acara lain). kmrn itu anak2 artist ini jualan ice lemon tea + honey buat biaya hidup.

acara jalan2 ke thailand ini aku gak ntn, cuma byk cuplikan nya kok krg menarik. perginya ke tpt latihan muay thai, trus ke elephant hospital. iya salah 1 cowo member boy band itu org thai. wkt itu aku pernah ntn 2PM Wild Beat di E channel (mrk lg di aussie ceritanya), cowo ini kerja di thai resto komunikasi sama owner nya pake bahasa thai, nyapa customer jg pake thai.

btw ada drama barunya cewe yg main Let's eat2/ Another miss oh, spt nya menarik. Judulnya Temperature of Love mulai sept 19th tp jam 6 sore nih, suka jalan macet gak keburu ntn.

MarketPlaza Certified Seller NewcomerElite Citizen katwin's Avatar
    Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    one night food trip ep baru aku cuman nonton yg makan lobster sama yg ke sg makan fish head curry. mereka pesen size small, yg dateng size large. uda cuman nonton segitu doank.

oh yg ke saipan aneh banget sih masa 1 member dibuang gitu.

battle trip ke hokkaido aku ga liat ke lavender field. yah pasti bagus banget tuh.

acara jalan2 ke thailand banyak ke temple. ada 1 temple bagus , serba putih. ga tau di bagian mana nya bkk ya apa harus naek domestic flight ke situ.

leaving the nest aku ga nonton.

ada acara baru lovebirds 2. diiklanin mulu. siapa sih mereka? bukan artis kan? liat iklannya aja uda enek. banyak adegan peluk2an , cium2 mulu. cewe nya yg agresif hahaa. males nontonnya deh. cewe nya ga cakep.

ada acara baru juga , unexpected trip ato apa gitu. kayaknya acara jalan2 tp blom kenal satu sama laen seperti nya sih kayak acara yg dulu si ji woo ke prague.

Newcomer
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , aku tinggal di apartemen yang provider tv kabelnya dah ditentukan dari apartemen.. 😅

Mentioned
    248 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    one night food trip, iya saipan team cm 1 org yg kuat mkn byk, sisanya dikit kalo mkn. 1 member yg plg dikit kalo mkn ini dibuang tapi spt nya tetap ditemenin sama cameraman... mgk kalo ada scenes menarik tetep dimasukin di ep berikutnya.

battle trip
    iya lavender field nya bgs, itu ada musim nya lavender berkembang (kalo gak salah july-agst, jd musti kesana pas bln2 itu).

ep mg lalu ntn battle trip 2 cowo ke cancun (mexico).
    mrk pergi ke maritime museum (museum nya bawah laut), musti ada scuba diving lisence, kalo blm ada musti take lessons dulu baru bisa ke maritime museum ini. trus pegi ke outdoor games main zip line (orangnya gelantungan) tapi ini rel nya muter2 spt roller coaster, trus main superman zip line jg. lanjut pergi liat lokasi bekas meteor jatuh skrg jadi semacam danau bisa berenang disana. trus liat bangunan suku maya (salah satu 7 wonders of the world). trus makan taco, nachos, minum tequilla.

3 meals a day kmrn ntn.
    kmrn itu eric bikin pizza & pasta(spaghetti). lama persiapannya soalnya soe jin keliatan udah gak sabaran gitu. bikin pizza 3x, info Na PD yg enak yg pertama kali bikin krn pake tomato sauce eric bikin sendiri, sdgkan 2 pizza berikutnya pake tomato sauce beli udah jadi. cuma kalo liat visualnya menarik pizza yg ke-3 ada pepperoni nya glossy, crispy crust, melting cheese.
    trus bsk paginya cowo yg py kucing yg msk. dia bikin bibimbap & sop timun dingin gitu, nyobain rasa soup nya berkali2 sampai kebal lidahnya gak bisa bedain krg rasa apa. guest cewe jg bantuin nyobain soup nya berkali2 jg sampe kebal gak tau krg rasa apa lagi. akhirnya eric nyobain & blg udah gak apa bisa dimakan kok ini.
    trus lunch guest cewe ini masak sujebi (semacam soup isi sayur2an & adonan tepung).

lovebirds2 ini spt nya yg cewe model gitu. iya spt cewe nya super agresif ya...lol. Terlalu over imo.

wkt lovebirds1 jg aku gak ntn, itu cowo yg putih bgt mukanya main di new journey to the west. cowo ini di new journey to the west biasa aja imo gak lucu gak menonjol agak boring gitu deh, jd malas ntn lovebirds 1.

yg acara baru itu kyk nya MUST (my unexpected sweet trip) spt dulu wkt irene jadi host nya. cuma skrg host korea nya cowo. gak tau deh bagus ato gak. kyk nya bgs an irene yg jadi host nya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lg ngikutin terus law of jugle.
    byk syuting di hutan2 n pulau2 di indonesia tu..

Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    one night food trip mg kemaren aku ga nonton. yg rabu kemaren nonton tp jg sebentar2 doank. trus aku liat ada yg ber 3 lagi.

3 meals a day jg ga nonton. yg pas bikin pizza aku liat tuh keliatan yummy banget ya..
    battle trip ke mexico ini jg cuman disetel tp lagi sibuk ngerjain yg laen. banyak yg ga nonton deh ....

km nonton live up your name ga? kocak cerita nya.

temperature of love ga demen. cowo nya masih muda banget. ga cocok ah ama cewe nya. tp sempet liat pas lagi masak2.

Mentioned
    248 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    one night food trip ntn, cm kelamaan agak lupa.
    yg 2 mg lalu itu seingetku yg menarik aja.
    sg team makan hokkian mee, owner sekaligus chef nya cook pakai original rolex watch, sama slh 1 cowo itu diledekin boleh gak rolex nya tukar sm gelang yg dia pake...lol. hokkian mee nya mkn tipe original dan special pake topping lobster. trus mkn bak kut teh trus bfast mkn noodle semacam kwetiau (ini infonya michelin stars murah meriah).
    mongol team mkn lamb skewers (pokoknya mkn lamb mulu deh).
    taiwan team mkn milk hotpot.
    saipan team ini spt nya plinplan. bentar mau race dg 2org, bentar lg mau ber3. tapi tyt mrk tetep perginya ke restaurant barengan ber3, cuma pas order 1 cowo itu order sendiri (jadi seperate bills spt nya). terakhirnya pas bbq resto mrk join ber3 lg.

trus ep mg lalu. sg team pergi mkn chilli crab & blackpepper crab. trus mkn dessert jam 1 pagi, bagus visual dessert nya (mengandung alcohol).
    mongol team mkn lamb lagi.
    taiwan team mkn semacam peking duck. ini tiap bagian dipotong di depan customer & dibuat bermacam jenis masakan.
    saipan team mkn apa ya? kok rasanya gak ada yg menarik... oh iya mkn curry crab.

3 meals a day
    yg 2 mg lalu itu msh guest cewe ya. seingetku cewe ini bawa high quality korean beef, trus dia panggang gitu buat dinner. trus bfast soe jin bikin roti raksasa, namanya mammoth bread. penampakan rotinya gak menarik.

yg ep mg lalu. guest nya cowo yg main drama while you were sleeping. cowo ini temen nya cowo yg py kucing. mrk rencana ngerjain cowo guest ini dg pura2 awkward. mrk masak udon & dim sum.

battle trip cancun mexico ini infonya tempat honeymoon. byk resorts pinggir pantai. budgetnya jg lbh tinggi.
    mg berikutnya giliran cuba.
    slh 1 cowo yg ke cuba (mrk pergi ber2) bilang jgn membayangkan terlalu tinggi kalo cuba itu spt mexico atau usa gitu ya... bayangkan cuba itu spt indonesia **lol.... maksudnya apa yah?**
    trus salah satu host nya revise gitu memang kenapa, indonesia bagus jg kok...lol.
    pas dikasih liat jalan2 nya mrk ke cuba itu memang gak menarik sih imo. mrk pergi ke tempat hang out nya hemingway. minum coctail yg hemingway suka, hotel room nya hemingway.
    trus ikut tour 1 paket termasuk off road drive, free lunch (gak menarik penampakannya) & terakhir ke semacam danau dalam gua gitu berenang (gak bagus gelap kyk nya airnya gak jernih).
    pas viewers vote, cuba team ini menang. sampe semua pada kaget.
    ternyata budget nya cuba ini kecil bgt kalo dibanding mexico team.
    trus mg lalu ada tambahan surprise hidden charms mexico & cuba. yg mexico pergi berenang bareng whale shark di laut(astaga gak takut berani bgt, tapi whale shark nya jinak gak pernah nyerang manusia infonya). trus nyusur lagoon pake kapal ketemu buaya, eagle, terakhir flamingos (flamingo nya cantik bulunya pink). trus pergi ke semacam laut yg mirip death sea (bisa ngambang), disana ada sebagian yg mud nya warna pink.

yg ke cuba pergi ke tempat shooting nya film Fast&Furious & film Godfather, terakhir ntn local singer performs. trus makan mrk bilang cuban food is bland.
    pas viewers vote terakhir mexico menang.

live up your name aku gak ntn. hari apa sih? kok gak pernah liat iklan nya ya...
    drama yg lagi ntn cuma the good wife & while you were sleeping.
    temperature of love gak keburu ntn, ini ulangan nya hari apa ya, kok gak nemu mg lalu. krg bagus ya mnrt kamu?

Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    battle trip yg kasih makan buaya, liat flamingo, laut mati aku liat. gila bagus banget.
    oh itu shark toh aku nonton rada ketinggalan jd ga tau.
    kasih makan burung gagak juga aku liat.
    eh bukannya team mexico yg menang?
    sayang ya flamingo nya ga bisa diliat dari jarak deket krn kalo dideketin pasti terbang. pas lagi mau ancang2 terbang lucu ya, kaki nya di atas air kayak buru2 gitu kayak lagi balapan.
    pasir dari pantai nya bisa dipake buat masker. ini model pasir yg dipake buat masker exfo kali tuh ya , disana tinggal ambil langsung templok ke muka. tp panasnya gila2 tuh bisa gosong.

owh sempet ngomong gitu bayanginnya kayak indonesia? ihhh ngejelek2in indo ga ada yg protes tuh hahaa? mgkn blom pernah ke bali mereka Hidden Content .
    nah itu tingkahnya orang korea tiap kali keluar negri jg bikin malu2in ngejar2in flamingo ampe flamingo nya lari, kasian jg kan ntar stress.

live up your name kt suami ku dah abis senen kemarin tnyt. dia liat iklannya ada final episode. aku blom nonton. ntar cari ulangannya aja.
    one night food trip uda ketinggalan bgt sama bingung nontonnya krn aku ga hapal si cowo ini misal team saipan, negara2 nya itu aku bingung. tnyt saipan itu deket guam ya. semalem aku bangun jem 4 pagi ga bisa tdr lagi trs setel tv ada tuh sempet nonton bentar abis itu tidur lagi haha.
    saipan bagus ya pantai nya.

trus ada negara mana yg minum minuman rasa nya pedes. reaksi dari ke 2 member ini berlebihan banget deh norak ampe lari2 trs diliatin ama bule dari jauh.
    yg ke mongol makan lamb skewer aku sempet liat 2 ato 3 mg yg lalu apa ya uda lama aku lupa percis nya ahaha.

3 meals a day, si cowo guest baru aku sempet liat bentar dia kan putih banget trus dipakein sunblock. ini cowo yg maen pinokio juga kan, ama film doctor2an lah kayaknya maen bbrp kali jadi dokter :P

kayaknya mo ada acara baru ttg masak2an, salah 1 member nya si cowo yg pergi ke italy ama bapaknya. yg body nya gede makannya healthy food tp pas jalan2 aja dia makan enak2 krn spy bisa temenin bapaknya.

acara ke london aku uda nonton, tnyt cewe nya artis HK. Englishnya jago banget model2 sekolah di luar negri pasti, krn english org hk ga kayak gini hahaa.
    cakep cewe nya, miss HK taon 2012 kalo ga salah. sweater hoodie yg dia pake bagus bgt aku naksir. si cowo korea nya mah jelek ah. kayak rada2 flirting2 , si cewe jg centil2 gitu sih. seru ngeliatin kota londonnya aja pas naek boat sama makan afternoon tea. ceritanya si cowo uda brp kali ke london, si cewe baru 2x itu jg tll rush krn urusan kerjaan kesananya.

temperature of love kayak cerita percintaan klasik ah menurut ku. si cewe lebih tua, trus cowo nya anak muda naksir nembak ini cewe. cewe nya awalnya ga mau eh lama2 mau jg trus seperti terbuai jg ama cinta si cowo. haiss ga demen aku film beginian. uda gitu si cewe ceritanya rada2 malu lah ditanya ama temen nya cowo baru nya tuh masih muda. si cowo biar pun masih muda tp caring ceritanya. jadi tukang masak. aku cuman nonton sekali itu doank.

pas ga sengaja ganti chanel sempet liat love birds 2, si istri lagi gendong bayi ato lagi prepare makan ya lupa aku. ceritanya lagi sibuk di dapur. ini acara ga bermutu banget imo. mendingan acara di kbs yg superman ato apa sih tuh judulnya. langsung ganti chanel deh aku Hidden Content .

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Adakah disini yg suka download 1n2d, RM, happy together? Yg sediain download pake mega siapa ya skrg? Dulu kan ada freemoviesub.com tapi skrg udah musnah.

Sent from my ASUS_Z00ED using Tapatalk

Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku nonton battle trip tp awalnya doank yg team ke sg. yg team 1 lagi ke osaka ya?
    yg ke sg seru tuh gendut2 makannya kuat ga sih tapinya ya?
    dia ada salah order, ato orangnya yg salah ngerti.
    mereka makan prawn mie di haji lane, trus aku langsung meluncur ke sana hari itu juga hahahaa. ternyata itu tempat percis di sebelah jalan haji lane.
    padahal aku baru ngajak tamu dr jkt mg kemaren jalan2 ke haji lane tp aku ga tau itu tnyt prawn mie terkenal. aku suruh tamu dr jakarta foto2 di depan jendela nya itu rumah makan malah.
    trus dari luar aku ngeliat ih kotor banget sih nih rumah makan. krn pas aku kesana blom buka, dan sebelumnya jg tutup tuh rumah makannya. wkwkwk tau nya dari acara org korea malah.
    ternyata pas aku kesana lagi sabtu kemaren, rameeee banget. tp untung dapet tempat duduk juga.
    aku pesen prawn mie yg pake bakut sama pesen wuxiang jg. enak euy prawn mie nya sedeppp. wuxiang nya jg enak.

trus di one night food trip jg edisi ke sg kan , aku lupa tp dia kemana aja ya.....

acara yg unexpected trip kan cuman 2 episode trus bakal lanjut lagi ya ke busan kalo ga salah. cewe nya gilee pake celana pendek banget. tp aku baru liat iklannya doank.
    ini cowo jg ada acara one night food trip tp member2 laennya dari other country jg soalnya ngomong english. seru jg nih kayaknya.

aku sempet nonton girls generation 2 mg lalu tp mg lalu kelupaan ga nonton deh. model2nya kayak reply 88. lucu jg sih.

Mentioned
    248 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iya battle trip mexico vs cuba itu pas final voting mexico menang.

battle trip mg lalu ntn.
    iya itu acara food trip ke sg jg yah. rasanya mirip2 sama one night food trip, mkn fish head curry, bak kut teh, chili crab. cuma resto nya beda. iya infonya resto yg mrk pergi di battle trip sg ini category bib gourmand (mau masuk michelin star cuma krn cheaper/ moderate price bukan michelin star). termasuk prawn mee & bak kut teh yg mereka pergi itu bib gourmand. keliatannya enak prawn mee nya ya... udangnya jg gede2.

btw aku ngeliat fish head curry jd pengen, cuma nyari2 di sini indian resto jarang. akhirnya kapan hari mkn soup kepala ikan (versi chinese food pake sayur asin + tofu).

one night food trip mg lalu akhirnya sg team menang.
    sg team pergi mkn katak (katak goreng + katak masak kuah). Trus terakhir makan di makansutra hawker street (mkn seafood).
    taiwan team itu yg mkn ice cream pedes + beer pedes sampe lari keluar resto.
    mongol mkn bistik mcm2 daging (daging kuda campur ayam campur lamb).
    saipan mkn skewers sama ice cream. iya sunset nya di saipan bagus jg.

3 meals a day
    kmrn itu guest cowo kan bawa ayam, jd dinner eric masak 2 mcm ayam. pertama ayam rebus pedes manis, trus kedua ayam panggang. yg keliatan menarik ayam panggangnya. trus bfast soe jin bikin roti sosis raksasa.

MUST yg ke london gak ntn. bagus kah?
    One night food trip international edition ini kan sponsored by Taiwan tourism ya, spt nya krg menarik kalo disponsorin begini.
    udah diatur resto nya, ada script nya jg kali, jd gak bisa kasih fair opinion buat makanan itu enak ato gak…lol.

Drama di ONE indo sini pada di-stop semua nih. jadinya while you were sleeping & temperature of love gak tayang lagi, gantinya drama lama2 diulang lg. gak tau infonya ada mslh izin siar di indo. jd nya skrg pindah ke kbs, ntn drama witch’s court apa ya judulnya.

trus ada variety show baru judulnya wanna one go mau tayang.
    aku sebenernya gak demen boy band/ girl band.
    cuma sangking gak ada tontonan krn pd di-stop semua mgk nanti ntn.

Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    oh aku baru tau ada category bib gourmand gitu hahaa.

acara unexpected trip ke london bagus. yg ke busan jg bagus. cewe yg ke busan org hk jg. lebih natural klo aku bilang drpd yg ke london. yg ke london rada2 jaim2 gimana gitu haha.
    yg ke busan si cowo nya yg rada so cool. mereka maen game , yg bikin si cowo. si cowo lah yg menang.

one night food trip si JJY , ada 1 cowo lagi gendut aku kira awalnya org taiwan krn pas mulai dia ngomong pake bhs mandarin. eh tnyt bukan. inggris nya lumayan lancar trus kocak orangnya, dapet pasangannya cewe nya jg bisa nyambung becanda2 nya.

group nya si jjy makan bebek di gulung kayak sushi , wihh kayaknya enak banget tuh.
    trus nyobain es krim pedes lagi. ga tertarik aku liat nya haha pedes bgt pasti.

3 meals a day
    guess baru nya team member nya shinwa nya si eric. jago masak. lucu pas awalnya ya 2 cowo ini masak trus ngumpet. nyaru jadi crew ga ada yg kenalin ampe dipindah2in unicorn nya.
    terakhir si eric masak fish cutlet wihh sedep banget tuh eric pas balik ke kota nyari2 resep kali ya.
    pas dia bikin sashimi dari ikan forgy jg keren bgt. kalo ga salah season yg dulu si eric emang belajar cara menyayat ikan kan demi 3 meals a day ini.
    minggu depan last episode ya?

ada drama baru judulnya black kemaren uda maen tp aku ga nonton. km tayang ga disitu? wah ga enak donk diulang2 mulu film yg lama2.

Mentioned
    248 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Aku gak ntn must ke london & ke busan. host nya cowo korean itu memang rada sok cool imo, mk nya dr awal rada males ntn.
    soalnya pernah ntn di acara variety show kbs judulnya 2days 1night, cowo ini sok cool/ kepedean. pdhl ada 1 member lain di 2D1N itu actor lbh cakep (tp actor ini krg jago variety show gak lucu & jrg ngomong), memang jjy ini has the best luck among members, kyk nya menang mulu kalo games wkt di 2D1N.
    must ini tiap hari apa ya? boleh deh ntn kpn2 kalo memang bagus drpd gak ada tontonan.

one night food trip ntn. gak sebagus/ seru epi sblumnya. team nya jjy itu pergi ke yilan sama dg team taiwan ep sebelum ini, makan nya mirip2 cherry duck & ice cream/ beer pedes.
    ep terbaru kmrn ntn, mrk mkn dessert ala French dessert cantik visualnya. sampe cowo gendut itu sayang banget mau mkn krn terlalu cantik kue nya. team jjy jg makan dessert picnic theme.

3 meals a day
    ini guestnya 2 org yg kmrn menang golden passport di one night food trip (sg team), member boy band nya eric.
    2 org ini jago makan pas di sg, ternyata jago masak juga ya... sampe eric ngomong beban masak dia berkurang. soe jin jg muji2 kalo dg adanya 2 org ini masak memasak 3x lbh cepat dr sebelumnya...lol.
    kmrn yg mnrik pas masak tonkatsu & fish cutlet itu ya. trus anehnya mrk kan berhasil mancing belut juga selain porgy, trus eric bersihin belut utk dimasak bsk pagi. kok gak dimasukin kulkas ya itu belut sesudah dibersihin? kan bisa busuk tuh fresh food. malah ditinggal gitu aja di panci sampe akhirnya dimakan kucing. gak tau mg dpn last episode atau bkn, cuma masih 2 org teman eric ini guest nya.

btw pas aku lg browsing2 nemu tuh article Youth Over Flower versi Winner boy band ke Aussie. Inget gak? wkt itu aku pernah ceritain di new journey to the west, Na PD salah perhitungan taruh hadiah porche/ lamborghini di roulette. gak taunya members berhasil menang itu mobil. akhirnya singkat cerita member boleh minta hadiah msg2 max USD 1000, slh 1 member new journey to the west (dia member Winner boy band) ini minta youth over flowers bareng boy band nya.
    akhirnya udah berangkat tuh infonya ke aussie, spt nya budget nya lebih dari USD 1000 kalo ke aussie ya.... lol.

drama black gak tayang di indo. tau nih skrg pokoknya kalo di ONE, drama/ variety show lama2 diulang lagi. jd nya skrg lbh byk stay tuned di kbs/ tvn mulu. drama ntn kbs judulnya witch at court & mad dog.

Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    one night food trip intl ep 2 , makan dessert cantik yg mana ya... aku lupa..
    aku cuman inget terakhirnya si gendut yg menang cuman menang 0.5 point doank. yg cewe partner nya ga makan daging, vegan mungkin. tp ga seru banget yg makan si gendut doank.
    yg team JJY cewe nya ga gitu bisa ngomong inggris kali ya. lebih sering ngomong mandarin.

3 meals a day uda abis. eric masak noodle terus, terakhir masak carbonara ditaro di dalam roti yg dibikin sama soe jin. yg punya kucing bikin onion soup. wah enak banget nih menu nya.
    soe jin kali ini bikin roti berhasil terus.

aku inget cerita kamu ttg journey to the west. youth over flower ke aussie kok ga maen di tv N ya.

battle trip salah 1 team si cowo yg maen one night food trip ke europe yg dapet golden passport.

drama with at court aku sempet nonton.
    drama black bagus nih cerita nya . sayang bgt km ga dapet di indo. cerita si cowo jadi detective mati trus dimasukin ama roh grim reaper kyk penyabut nyawa.
    trus si cewe ini hidup nya kasian , bapaknya polisi wkt dia masih kecil dia bisa ngeliat gimana bapaknya mati , trus bener kejadian bapaknya dibunuh orang.
    si cewe ini ada six sense jd bisa ngeliat misal orang ini bentar lagi mati.

Mentioned
    248 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    one night food trip yg ep mg lalu.
    mrk pindah kota kalo gak salah cowo gendut pergi ke taichung, jjy pergi ke taipe.
    cowo gendut mkn mie, nama mie nya kungfu noodle + minum bubble tea. trus pergi ke dessert cafe itu makan kue cantik.
    terakhirnya dibacain pemenangnya team cowo gendut.
    btw mg ini giliran nya sg lagi loh... yg pergi si Eric Nam. kali ini bukan sponsored by sg tourism, jadi mgk lbh seru. dan eric nam ini native english speaker (keluarganya di amrik semua sesuai info waktu variety jalan2 "Daddy & I"), pasti lbh enak jelasin makanan nya.

3 meals a day
    iya mrk msk noodle terus. mgk krn soe jin suka noodle.
    iya enak itu sepertinya masak pasta dimasukin ke dalam roti. pas dinner sebelumnya jg msk pho spt nya enak.
    rasanya mg ini masih ada ya 3 meals a day, spt review & cuplikan scenes yg gak disiarkan.

btw aku liat ada iklan lovebirds baru lagi. rasanya baru aja iklan lovebirds yg cewe model itu (yg aggressive dibanding cowo nya), kmrn liat udah baru lg iklan pasangan lain. gak tau yg kali ini artist atau bukan.

iya nih mendingan youth over flowers ke aussie ini deh drpd lovebirds, gak tau kapan tayang di tvN.

battle trip ntn sabtu.
    iya itu cowo dulu one night food trip ke spain & menang golden passport.
    mrk pergi ke cairns. spt traveling ala cowo mulai dari snorkeling, skydiving, indoor bungy jumping, dan makan terutama cowo one night food trip ini bener2 doyan makan deh, bawa backpack isinya snack semua...lol.

btw ntn wanna one go.
    ini nyeritain kehidupan sehari2 boy band gitu deh.
    ternyata wanna one ini nama boy band hasil acara pemilihan korean idol Produce 101 kmrn. waktu acara produce 101 ini aku cm ntn sekilas pas lg dibacain yg namanya kang daniel ranking#5. Jd cm familiar sama daniel doang di boy band ini.

trus ntn variety judulnya the temps.
    ini nyeritain korean celebrity di challenge utk jadi part time job selama 1 hari. kmrn ini mrk suruh kerja di cafe (jual roti & coffee) gitu, suruh jadi cashier jd hrs ngafalin nama2 roti, sama bikin minuman.

di ONE indo barusan ada diputer drama chicago typewriter, mayan deh drpd gak ada drama yg bagus.

Page 124 of 134 FirstFirst ... 24 74 114 122 123 124 125 126 ... LastLast