Korean Variety Shows - Page 119
Page 119 of 134 FirstFirst ... 19 69 109 117 118 119 120 121 129 ... LastLast
Results 1,771 to 1,785 of 2010
    MarketPlaza Certified Seller NewcomerElite Citizen katwin's Avatar
    Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Korean Variety Shows

@Hidden Content
    aku abis nonton Battle trip tapi dah ketinggalan. 3 cowo ke shanghai, yg cowo gendut rambut kriwil2 yg pernah ke thailand di acara one night food trip.
    aku nonton pas mereka lagi di resto chinese pesen okra. menurut aku makanannya biasa2 aja. fried rice nya aja ga keliatan napsuin. warna nya coklat tua.
    pas mereka jalan2 ke museum aku maenan hp. ga seru boring. pas jalan2 di jembatan baru bagus, kesannya romantis kayak jaman dulu di film2 shanghai gitu.
    trus pas terakhir dapet vote 92 points.
    ntar baru diadu ama yg minggu depan kali ya.

freestyle rankers mg kemaren aku ga nonton, aku liat sekilas ulangannya cerita ttg pet nya para artis.

sweetheart in your heart aku cuman nonton depannya doank pas si choi jii woo baru sampe di airport prague trus terima telpon, itu kayaknya temen masa kecil nya ya?
    pas ada cowo di seoul aku dah ga nonton.

cheese in the trap aku ketinggalan nih uda ga tau cerita awalnya.

oiya aku pernah nonton tp lupa maen dimana, ceritanya beberapa artis di dalam mobil nebak2 judul lagu. salah 1 nya si choi jii woo itu. kalo judul nya betul dikasih tau destinasi berikutnya. aku lupa sama sekali deh itu kapan dan di chanel apa nontonnya.

Permanent Resident calla's Avatar
    Mentioned
    248 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Yg minggu lalu, aku gak nonton Battle Trip.

Freestyle rankers aku sempet nonton sedikit. Ada anjing2 cute banyak followers nya di instagram. Terakhir ada kelinci lucu dicukur sama owner nya, sisa bagian kupingnya aja yg berbulu lebat.

Sweetheart in your ear malah pas awal bagian choi jii woo aku kelewat, udah sisa tinggal dikit bagian choi jii woo nya. Pas itu cowo nya nebak jii woo ada di czech republic ya? Trus terakhir nya jii woo bilang iya lagi di prague. Gak tau juga cowo ini temen masa kecilnya atau bukan, cuma kalo diliat body figure nya bukan lee seo jin... lol. Selanjutnya ganti cowo&cewe seoul, kurang seru yg bagian cowo-cewe seoul ini.

Cheese in the trap ini memang agak kemaleman kalo di sg ya. Dan aku liat tayangan ulangnya hari minggu juga malem kelarnya. Kalo di jakarta masih mendingan yg rabu-kamis kelarnya gak seberapa malem (jam 10 kelar). Mudah2an gak terlalu cheesy deh drama nya.
    Soalnya Innocent Defendant & Reply 1988 udah mau kelar nih, drama pengganti nya gak jelas. Drama yg gantiin Hwarang juga gak menarik...imo

Yg acara artis nebak2 lagu di mobil ini aku gak nonton, acara apa ya?

Oh iya acara 2PM Wild Beat yg dulu aku cerita udah gak ngikutin lagi, kurang bagus sih aneh...imo. Dapat uang saku hasil part time job dihabisin foya2, kapan traveling nya ini mah... gak cukup2 uang terkumpul.

Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    freestyle rankers semalem jg aku ga nonton. cerita ttg princess2 gitu.

acara artis nebak2 lagu aku lupa nonton dimana.

kmrn sore sempet nonton ulangannya 3 meals a day nya episod lama si soe jin yg ada chef botak dateng. aku nonton lagi aja tetep lucu.

ganti nya hwarang aku nonton sih, emg ga tll bagus tapi daripada ga ada film. yg maen cewe nya cakep dia yg maen di divorce lawyer sama pernah maen drama pendek 4 ep doank. yg suami nya selingkuh ama baby sitter nya.

reply 1988 aku nonton sedikit2 doank, cerita nya uda bbrp taon kemudian si cewe berponi jadi cabin crew. masih lucu apa ga sih?

Mentioned
    248 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Freestyle rankers nonton sedikit, ini judulnya park bo gum dlm kehidupan nyata... mgk maksudnya kisah romance prince& princess in real life. Ada king Felipe & queen Letizia (spain) yg ceritanya pas mau married gak disetujui papanya (former king), krn letizia sudah pernah married sebelumnya. King Felipe sampe mengancam gak mau nerusin papa nya jadi raja kalo gak married sama letizia, padahal felipe ini putra satu2 nya. Trus ada queen raina dari jordan.

Reply 1988 aku ngikutin. Sekarang cewe bob ini ceritanya mulai suka sama bogum.

One night food trip kmrn nonton. Mereka ber4 pergi ke 4 negara di Eropa & skrg ada hadiahnya buat yg menang, yaitu passport cover dari emas.
    Ada 3 cowo (msg2 ke Frankurt, Barcelona, London) + 1 cewe (ke Belgium). Yg ke Germany itu makan daging2an, keliatanya kurang menarik (tapi sih cowo itu bilang enak banget), pork knuckle nya imo keliatan kering, trus pork direbus itu kok sepertinya tasteless. Cuma beef schnitzel nya keliatan okay di camera.
    Terus cowo ke london, aduh keliatannya gak nyaman bgt deh. Emang cowo ini gaya sih pake setelan jas ketat plus scarf macam englishman kata cowo itu, cuma ini kan seharian makan mulu, apa gak copot kancingnya sangking terlalu ketat nanti kalo kekenyangan...lol.
    Yg enak makanan cowo london ini imo sandwich pake alpukat & poached egg, trus sama scotch egg. Cowo london ini nyobain belut dibungkus jelly gitu krn katanya makanan penambah energi David Beckham.
    Terus cowo barcelona ini suka roti. Jadi pertama2 udah nyobain churros, trus lanjut spain sandwich, trus lunch paket hemat 15euro (dpt appetizer + main + dessert).
    Trus cewe belgium makan kerang. Ini ada makan kerang pake keju mozzarella gitu, cuma krn dia nerangin makanan kerang satunya dulu (yg pake paprika sauce), jadinya kejunya lengket kayak karet (udah kelamaan kali). Trus makan waffle, belut, pancake pake liquor.

Sweetheart in Your Ear nonton sedikit. Cowo nya yg ngobrol bareng jii woo ini udah keliatan muka nya (lupa nama nya siapa), posisinya si cowo ada di budapest.

Battle trip kmrn ini nonton sedikit juga, kayaknya ini battle trip tapi di korea aja. Kalo gak salah 2 cewe ini pergi ke daegu. Makan makanan (tripe) pake mozzarella cheese meleleh gitu juga.

Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

aku nonton one night food trip tp uda 15 mnt terakhir doank.
    si cewe terangin makanannya ga enak gt ya keliatan ga pro.
    pas lg bikin pancake pake liquer aku nonton tuh. aku ada resep nya tp dibuat nya harus ga boleh ada hoodie nya diatas kompor krn api nya bs nyamber ntar. di resto pernah makan sekali dimasak di depan tamu. waiter nya pake trolley bawa kompor portable.

yg cowo di spain jg sama nerangin makanan nya ga enak gt. megang2 tongsis mulu. eh tp murah yg dia pesen set meal segitu dpt appertizer , main course sama dessert 15 euro doank. biasa harga 1 maen course doank bisa 15 euro. tp itu yg aku pernah pergi di negara europe laennya sih. ga tau ya kalo spain lbh murah ato gmn.

sweetheart in your ear aku nonton pas si choi jii woo jalan2 di jembatan charles bridge. trs lari2 difoto dr belakang. trs makan di resto di samping jembatan itu. aduh romantis banget bagus bgt deh. aku ampe nyesel2 kesitu ga makan di resto yg ngadep ke jembatan haha. di sepanjang bridge itu byk resto. pdhl aku ada 3x bolak balik ke jembatan itu pas ke praha. si jii wo pas di jembatan byk turis yg ngeliatin kok ga ada yg minta foto ya. pas aku kesitu turis korea nya banyak bgt.

cowo nya di budapest kayaknya di fisherman bastion. kalo dia makannya di kapal. cowo nya pertama aku liat cakep tp lama2 cakepan soe jin. knp sih bkn soe jin ya.
    tas nya choi jii wo keren strap nya kayaknya merek fendi tp ga tau jg.

reply 1988 kmrn si mata sipit ungkapin perasaannya ke cewe berponi tp trs kayak cuman bercanda pdhl beneran kan. aku nonton ulangannya kmrn.

gantinya innocent defendant kyk nya sih seru cowo nya yg maen otw to the airport di kbs sblm hwarang.

Mentioned
    248 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Kmrn aku nonton One Night Food Trip rada telat.
    Itu mrk semua makan steak versi msg2 negara. Cowo germany makan steak di restaurant fave nya Goethe, lumayan enak kalo liat visual di camera. Nyobain bir apel jg.
    Cowo london makan steak juga. Trus afternoon tea (ini enak2 kuenya visual di camera). Cowo spain makan steak pake semacam hotplate gitu (piring yg masih berasap). Makan semacam daun bawang namanya calcots katanya cuma tumbuh pas winter di sana. Trus makan 2 wajan paella (black ink paella & seafood paella).
    Cewe brussels makan steak keliatannya enak glossy gak kering gitu. Trus makan french fries pake 2 sauces (sauce tartar & satu lagi sauce apa ya orange gitu apa cheese sauce kali).

Sweetheart in your ear itu kan jii woo ganti2an sama couple yg dari seoul itu ya... jadi sering ganti channel kalo giliran boring seoul couple itu. Akibatnya kadang kelewat juga bagian jii woo nya. Aku kurang perhatiin tas nya jii woo, bawa tas kah dia? Hehehe soalnya kayak One night food trip mrk pada gak bawa tas deh rasanya cuma pada megang tongsis. Tas nya pada dibawain manager nya kali.
    Cowo nya yg ngobrol bareng jii woo imo mukanya lebih cakep dari seo jin, tapi body nya bagusan seo jin... lol.

Reply 1988 kmrn udah kelar. Yg episode terakhir ketiduran, kebangun pas tinggal brp menit terakhir. Intinya cewe bob ini married sama bogum. Trus cowo dewasa (yg memerankan bogum versi dewasa & sudah married) ini di interview kapan dia fall in love sama cewe bob. Trus dikasih liat clip dia masih kanak2 dimana cewe bob ini gendong bogum pas tanganya di-gips, trus pas lagi main cewe bob ini gak sengaja ngelukain bogum, cewe bob ini menyesal & nungguin bogum tidur. Jadi intinya sejak masih kanak2 bogum ini sudah suka sama cewe bob.

Iklan penggantinya innocent defendant juga sudah liat, judulnya Whisper. Ini sepertinya setipe dgn Innocent Defendant ya... cerita jaksa2 gitu juga. Mudah2an bagus deh biar ada tontonan.

Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    one night food trip tiap hr apa sama ulangannya hr apa ya?
    aku ga nonton yg ep 2. musti cari ulangannya nih.

reply 1988 jg ga sanggup uda ngantuk. aku nonton ulangannya hr mg aja deh.

kalo sweetheart in your ear
    bener cowo nya muka nya putih lbh cakep. tp body nya rada gempel2. haha bagusan body nya soe jin berotot hahaa.

freestyle ranker jg aku ga nonton. byk kelewatan deh. tp innocent defendant aku nonton.

Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku uda nonton one night food trip kemaren minggu sore ada ulangannya.
    jadinya aku ga nonton battle trip.
    cowo uk baju nya busyet deh ckckk pake baju stelan jas apa ga ribet. afternoon tea nya keliatan enak ya, teh nya jg dia bilang strong banget.

cowo spain paling norak gaya nya mo ngelucu tapi ga lucu. kacau banget sih kayak orgil dibuat2 banget ya. ini orang biasa kan?
    paella nya banyak banget ya dia abis segitu gila deh cuman dapet 2 stamp lagi.

cewe belgium makannya sedikit. cowo german jg rada2 norak cheers2 mulu ama orang yg duduk belakangnya. apple beer nya keliatan enak ya hihihi.

sweetheart in your ear aku jg nonton ulangannya sabtu pagi. choi ji woo ke vienna. si cowo nya jg tapi ga kasih tau. trus ketauan ama choi jii woo krn denger bel gereja di daerah situ.
    kayaknya episode mg ini mereka bakal ketemu trus abis. diganti ama cowo laen ( jong gi) artis jg , acara nya di europe jg tapi di spain kayaknya deh.
    aku kira bakalan lama si choi jii woo. ternyata cuman 3 ep doank. cowo nya artis ato sutradara ya? dia ada di festival film cannes.

reply 1988 jg aku uda nonton ep terakhir nya. mereka semua akhirnya pindah rumah. yg aneh kok ga diceritain si mata sipit sih kan dia suka ama si cewe berponi. terakhir kan si cowo kayak menyatakan cinta nya tapi seolah2 bercanda. ga seru ah yg ini aku heran banget deh. terakhir2 cowo nya jarang diceritain. emang dia kan ceritanya pergi kerja di militer kan.

Mentioned
    248 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kmrn long weekend, pergi... gak nonton apa2 nih.

One Night Food Trip itu tiap Rabu jam 18.15. Tayangan ulangnya aku kurang tau, soalnya kalo nanti ada acara baru biasanya langsung berganti pula jam tayangan ulang.

Iya pas epi 1, si cowo London beli jajanan makanan di pasar gitu, trus makan nya di kursi taman (gak ada mejanya). Dia tuh outfitnya pake scarf merah + setelan jas, trus krn gak ada meja, jadi keliatan tuh sesek banget keliatannya outfit nya. Udah pake scarf, kancing jas nya gak dibuka, trus celana nya pun model slim fit gitu. Yg epi 2 kmrn scarf nya dibuka pas makan di resto.
    Members lain nya pada pake coat kan soalnya perginya pas winter, si cowo london kyk nya demi penampilan gaya gak pake coat (cuma nambah scarf itu aja kalo lagi jalan outdoor).
    Cowo spain gak tau nih profesi nya apaan, sepertinya celebrity jg sih...
    Kalo cewe imo lbh gampang dapat stamp nya, makan dikit pun udah dapat 1 stamp.
    Kyk nya yg menang nanti cowo germany deh... kuat makan sepertinya.

Btw aku liat iklan Sweetheart in your ear kan yg dikasih liat choi ji woo ya... iya dia pake tas sling bag putih/ hitam gitu ya...(lupa kecil deh seingetku sling bag nya). Trus ada juga pake backpack kalo gak salah di iklan. Gak tau tapi nya itu brand apa tas nya.
    Yg ep kmrn aku gak nonton.

Reply 1988 iya cowo sipit gak diceritain ya gmn akhirnya.
    Cuma pas ep brp ceritanya cewe bob ini bragging mau ntn concert brg pacarnya. Trus pacar nya cancel, tapi cewe bob ini malu udah bragging kan, tetep pura2 pergi ke concert. Cowo sipit ini pas itu mau nonton bareng cowo kacamata ketemu pacar cewe bob di bioskop, lagi sama cewe lain. Jd cowo sipit tau kalo cewe bob sendirian ke concert kan, buru2 nyusul ke concert, tapi kejebak lampu merah pas nyetir. Akhirnya malah bogum duluan yg nyampe ke concert nemenin cewe bob. Jadi kesimpulan nya cowo sipit ini kalah cepet sama bogum & bogum jg lbh desperate ngejar cewe bob ini ke concert sampe ngebatalin pertandingan. Cowo sipit merelakan cewe bob ini sama bogum sih... pas kapan itu bogum ke pangkalan militer minta izin cowo sipit.

Btw ada acara Lee Seo Jin yg baru. Mulai tgl 1 April di tvN.
    Producer nya Na PD juga. Ini acara ceritanya mereka (Seo jin + members lainnya) buka korean restaurant di luar negeri. Besok yg April ini mau mulai mereka akan buka resto di Bali.
    Member nya ada 1 cewe rada tua sering main drama jadi mama/ grandma gitu deh.

Trus drama pengganti Innocent Defendant judulnya Whisper nonton kmrn. Lumayan sih... cuma imo lbh seru Innocent Defendat. Itu cowo yg jadi hakim diancam kiri kanan. Diancam sama penyidik polisi itu, diancam sama calon mertua...

Trus aku liat iklan new drama di KBS, judulnya Woman of Mystery kalo gak salah (atau queen of mystery ya...) gak tau bagus atau gak.

Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iya bener si choi jii woo pake tas putih, trus strap nya ada motif2 corak gitu. dia pake tas yg berbeda besokannya. pake sling bag jg wrn biru. yg back pack mgkn pas dia baru sampe di airport.

ganti nya reply 1988 km nonton ga signal? aku cuman nonton ep 1. kan skrg diputer nya back to back. ep 2 nya aku ga nonton uda ngantuk. aku mo nonton ulangannya aja.

wah one night food trip tiap rabu, aku kelewatan rabu kmrn sampe rumah uda mo jem 7.

Newcomer
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , ini aku lagi kebetulan ntn tvn dan lagi acaranya seo jin. Namanya youn's kitchen... sesuai namanya member yang tua itu. Karena dia yg bakal jadi kokinya.. mereka bukan di bali tapi di gili trawangan, lombok.. senangnya lihat bendera merah putih berkibar.. hehe... biar indonesia juga makin dikenal di korea sana... 😄

Mentioned
    248 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Sweatheart in your ear ntn tayangan ulangnya sabtu siang kmrn nih. Ternyata yg lagi diputer couple ke Italy itu cowo yg main drama Scarlet Heart jadi 4th prince, yg muka nya luka tergores pake topeng. Dia ke Florence, sedangkan cewe nya itu ke Venice. Trus yg Ji Woo kmrn epi terakhir, cowo nya nyusul ke Vienna, jadi di akhir epi ketemu sama Ji Woo di Vienna. Ji Woo kmrn pake backpack.

Gantinya Reply 1988 aku gak nonton nih. Bagus gak Signal itu?
    Itu waktu tvN Award, cewe lead actress nya drama Signal ini yg pake mermaid dress trus keserimpet pas naik tangga mau terima award.

One Night Food Trip memang kepagian jadwalnya, kadang nonton udah telat 15-30 menit. Yg episode kmrn pada makan seafood.
    Cowo London makan oyster (ada tulisan nya msg2 oyster itu dari kota2 asalnya di Britain). Trus juga makan dressed oyster (ada yg pake wasabi, dll). Trus dia ada makan fish & chips juga.
    Cewe Begium makan seafood platter juga itu ada macem2 isinya lobster, clam, dll. Yg enak pas cewe ini minum hot milk dg macam2 chocolate bisa milih tipe chocolate nya.
    Cowo Spain juga makan seafood, tapi milih2 dulu mau seafood apa aja, baru dimasakin di resto nya. Trus yg unik pas akhir dia ada masuk resto dimana ada semacam projector sambil waiter nya cerita soal makanan sambil liat movie/ gambar di meja.
    Cowo Germany kmrn makan monster combo isinya sausages + french fries + bread gitu, cuma kepedesan dia milihnya level pedes B+
    Yg rabu bsk mrk semua akan kumpul di paris trus lomba nya dilanjutin di paris.

@Hidden Content , @Hidden Content
    Iya itu acaranya Seo Jin yg baru judulnya Youn's Kitchen. Itu dulu pas di iklan in pake suara orang bule (kalo gak salah itu suara host nya tvN yg bule itu David Mc) bilangnya di Bali, ternyata memang di Gili Trawangan ya.... Memang orang luar imo kenalnya Bali doang sih, kmrn pun pas acaranya diputer rasanya gak specific nyebut Gili Trawangan, cuma disebut pulau kecil brp jam perjalanan dari Bali, kita taunya Gili Trawangan krn pas nyampe ada di shoot tulisan Trawangan.

Resto nya cuma ada 3 menu ya... bulgogi rice, bulgogi noodle, bulgogi burger. Lumayan deh keliatannya visual nya, walaupun lettuce + coriander nya nutupin bulgogi nya.
    Soe Jin waktu itu pengen bukain Eric restaurant tuh... hehehe lumayan latihan dulu sebelum business beneran bareng Eric.

Newcomer
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , kalo doyan cerita ttg crime, thriller, Signal itu bagus, pake banget.. kasus2nya itu beneranada kasus2 kejahatan di korea sana, bahkan ada yg katanya sampai sekarang belum ada titik terangnya... ceritanya soal seorang polisi profiler di tahun 2015 dan seorang detektif di tahun 1980-an sampai thn 1990-an yg terhubung dengan walkie talkie n berusaha mecahin kasus bareng.
    Yang Youn's Kitchen, grandma itu alias kokinya, kayaknya ngandelin Soe Jin ya.. apa2 nanya Soe Jin, masakannya gimana.. Padahal dia bilang, biasanya Soe Jin itu malas, selalu ga ngapa2in... 😄 Tapi memang Soe Jin yg banyak ngasih masukan ini itu. Kl ga salah dia lulusan manajemen bisnis di US. Betul, buat latihan sebelum buka resto beneran.. hehe..

Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku ga nonton pas cewe di one night food trip milih2 hot chocolate. pas aku nonton hari jumat kalo ga salah, text nya hilang , pas setengah ke belakang baru ada text lagi. trus aku nonton lagi sedikit ulangannya hari sabtu
    yg cowo spain aku nonton pas milih2 seafood kayaknya sih enak2 ya. yg cowo uk makan oyster sebanyak gitu apa ga enek ya.
    wah seru donk mg depan mereka pada ngumpul di paris.

sweetheart in your ear pas giliran jong gi aku males nonton. mau dateng tuh dia ke sg di iklannya ada gaya imut2 kayak tangan ngebentuk hati ato kiss ya aku lupa busyet deh geli deh aku liat nya.
    jd aku tungguin pas uda giliran jii woo baru aku nonton. kmrn iya dia pake back pack abu2. sebentar banget ya abisannya gitu doank, uda ketemu uda selesai. cuman 3 hari , aku kira bakalan lama.

youn's kitchen resto nya bagus ya , bisa aja tuh si NA pd nyari tempat nya. sewa berapa duit tuh utk acara tv ini. sewa 10 hari kalo ga salah. villa mereka nginep jg bagus.
    knp cewe nya ga si jii woo aja ya biar klop kan ama soe jin. jii woo malah acara sweetheart in your ear. ntar jadiannya ama si cowo budapest lagi hehehee.
    soe jin pas baru dateng uda bikin jus nanas. trus mereka survey ke resto2 laen biar tau rasa sama cara kerja nya gmn. menarik jg sih nih.
    uda ada customer lagi 2 bule cewe mau pesen nya kimchi , tp ama soe jin kalo pesen main course ntar dikasih kimchie side dishes.

pas mereka naek kapal suami ku jg penasaran tuh pergi kemana tuh trus ada tulisan terawangan, 2 jem dari bali ya.

signal lumayan deh film2 detective , oh baru tau itu berdasarkan true story.

nonton i can hear your voice ga? aku nonton ulangannya hari sabtu pagi tp uda telat setengah jem. dulu pas season 1-2 aku suka nonton krn ga terlalu malem. sejak season 3 maennya jem 11 malem disini kemaleman.

Battle trip uda ga nonton lagi.

Mentioned
    248 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Signal bagus ya... hehehe soalnya udah ngikutin Whisper (Selasa Rabu), rencana ntar ada Queen of Mystery (Kamis Jumat), kalo ngikutin Signal juga (Senin).... wakakakak seminggu full of crime dramas. Pengen nya mixed romantic comedy kek ato apa gitu, biar ada variasi.
    Sebenernya suka sih film/ drama ttg crime-thriller, nanti deh liat mana yg ngebosenin & gak perlu ditonton.

Iya itu sepertinya Youn grandma bergantung sama Soe Jin. Soe Jin gak ada assistant cowo yg lebih muda sih ya... yg bisa disuruh2. Kalo nyuruh cewe yg lebih muda itu sepertinya Soe Jin rada sungkan. Iya Soe Jin byk kasih masukan.

@Hidden Content
    Iya itu cowo london makan oyster byk gitu & mentah pula. Gak takut sakit perut makan mentah2. Kalo gak salah cewe belgium pas makan seafood platter itu juga mentah deh (soalnya di piring yg buat menyajikan itu banyak es batu nya).
    Imo paling enak seafood nya cowo spain deh... soalnya dimasak dulu...Hidden Content

Sweetheart in your ear, iya jong gi itu rada gombal pas telpon2an.

Iya Youn's Kitchen ini lumayan bagus design resto nya.
    Gak lama juga ada pelanggan masuk... lumayan deh buat resto baru buka.
    Kelemahannya cuma byk lalat... hehehe.

I can hear your voice gak nonton nih...

Page 119 of 134 FirstFirst ... 19 69 109 117 118 119 120 121 129 ... LastLast