Korean Variety Shows - Page 128
Page 128 of 134 FirstFirst ... 28 78 118 126 127 128 129 130 ... LastLast
Results 1,906 to 1,920 of 2010
    MarketPlaza Certified Seller NewcomerElite Citizen katwin's Avatar
    Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Korean Variety Shows

@Hidden Content
    gpp.
    wah kebudayaan indo diakuin ama malaysia ya.
    aku nonton yg mereka ke tempat makan chicken rice. tiap orang pesen chicken rice ama wonton soup ama noodle nya lagi klo ga salah.
    1 member ngeluh kebanyakan corriander, trus pada ga doyan ga diabisin makanannya. cuman 1 member yg suka.
    pas diwawancara bilang ga doyan rada kasih review jelek sih hahaa. itu auntie yg layanin klo nonton kecewa berat kali ya mana dia layaninnya seneng begitu ke mereka krn mereka korean, coba ama orang laen biasanya mah jutek abis.

one night food trip ke portugal aku nonton mg kemaren makan portuguese egg tart keliaatnnya enak tuh. 1 orang makan 10 biji. tp ini team nya dipisah.
    team 1 lagi si cowo salah , bukan tempat jualan portuguese egg tart tp terakhir dessert nya jg disediain.
    trus ke lisbon makan bbq pig suckling. keliatannya enak banget tuh.
    si cewe makannya kuat banget.
    terakhir ke food market, pilih2 makanan siapa yg order paling banyak. si cewe ada pesen eclair jg.

ep minggu ini, masih di lisbon aku nontonnya telat nonton pas mereka makan udang. trus makan sandwich. gila deh cewe nya kuat banget ya. abis makan beef steak masih nyobain tbone lagi. dia yg menang kan.

cafe amour acara nya rada boring. kayak blind date gitu.

aku jg liat iklannya street food fighter.

wah asyik grandpa over flowers mo ada lagi. si choi jii woo uda married kan ya, tp ga dikasih liat suami nya. kata nya salary man.

NewcomerCitizen dhillaxoxo's Avatar
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang nonton heart signal 2? Aku shipper young joo-hyun woo❤️

Sent from my iPad using Tapatalk
    Open jasa MUA Palembang. WA : 085664777964, line : dhillaxoxo, ig : @makeupbyaldila

NewcomerCitizen dhillaxoxo's Avatar
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Ff12345678 Hidden Content
    Hi semuanya, ada yang suka nonton heart signal season 2 ?
    Suka banget sama castnya yang season 2 dibanding yang pertama..
    Aku nontonnn. Aku shipper hyun woo-young joo. Kamu?

Sent from my iPad using Tapatalk
    Open jasa MUA Palembang. WA : 085664777964, line : dhillaxoxo, ig : @makeupbyaldila

Permanent Resident calla's Avatar
    Mentioned
    248 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Btw aku suka sih singaporean chicken rice, memang korean gak doyan coriander tuh. Kalo aku malah gak sadar ada coriander, udah kebiasaan mkn (di indo jg byk chicken rice) jadi nyaru antara celery & coriander.

Mg lalu apa ya... itu first media macet melulu selama 1 mg, semua channel gak ada signal. Jd byk gak ntn.

Tp yg kmrn ntn.
    One night food trip mrk ada yg ke vietnam, ada yg ke usa, ada yg ke taiwan. Yg ke vietnam mkn lobster banh xiao & shrimp banh xiao. Trus yg ke amrik mkn burger, ada member penasaran sama habanero chili, dia mkn tuh cabe utuh, lgs kepedesan. Trus yg ke taiwan lupa mkn hot pot kalo gak salah.

Thrifter's guide to luxurious travels ntn.
    Mrk ke taiwan liat waterfall, trus mkn hot pot jg enak katanya. Trus terakhir mkn ala carte, pesen macam2 lauk sharing semua members.

Di ONE indo ada drama, mgk di sg udah main lama ya...
    Judulnya Because this is my first life (ttg kawin kontrak) & couple on the backtrack (drama romance comedy ttg time travel 20 th sebelumnya). Lg cb ngikutin drama ini, walau gak komplit srg kelewat.
    Trus di kbs ada drama are you human ( ttg manusia robot), ini gak ntn. Bagus gak ya?

Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku nonton one night food trip ep mg lalu yg ke us makan crab trus lomba makan mussels dlm 30 secs hrs makan 20 biji.
    sebelumnya makan di resto yg pernah shooting film meg ryan sama tom hanks tp aku udah lupa tuh makan nya apa aja.
    yg ke us ini makanannya enak2 sih. tp si haha norak ya.
    yg 2 cowo siblings ini siapa sih artis kah? bapaknya org us, ibunya korean. gaya nya american banget. ga demen cara dia orang ketawain si haha.
    si haha nya jg culun sih.

yg ke vietnam mg lalu abis makan noodle klo ga salah deh noodle apa bukan ya, yg menang nyanyi lagu red velvet.

ep senen kemaren cuman nonton sepotong2. nonton yg ke taiwan man xia long bao.

aku nonton acara di kbs yg nginep di rumah orang.
    ada 2 team kan, team yg 1 ke vietnam,
    2 cowo ini mencar, yg 1 tadinya dia pikir udah dapet orang yg mau nampung dia. kakak beradik. si cowo rada bences gandeng tangan si member ini mulu. tapi tnyt itu orang vietnam kirain cuman bercanda daonk.

trus cowo yg 1 lagi awalnya godain bayi. trus tnyt mama nya bs ngomong inggris lancar jadi sekalian ditanya boleh ga nginep, eh dikasih nginep loh. rumah nya di apartemen.
    si bayi umur 1 taonan deh blom bs ngomong. kata mama nya klo ada orang asing biasanya nangis, eh ini dipegang2 ama si cowo ga nangis.
    trus pas malem baru nyampe masak noodle kimchie. kurang menarik menurut ku soalnya ga pake daging apa2 deh kayaknya.

pas ep di london pernah masak ayam , wah keliatan enak banget ini ayamnya. trs besokannya diajak makan vietnam noodle di deket apartemen. si anak nya umur 1taonan doyan lu itu vietnam noodle. makanan orang sana sih ya. dari kecil jg udah dikasih.
    salah 1 cowo ini nanya kan si pasangan suami istri ini ama anaknya , ada adek perempuan si istri. ditanya kamu kenapa udah merit tp tinggal nya ama adek nya.
    lucu ya nanya nya kayak privacy banget.
    si istri jawab ini adeknya biasa tinggal ama mertua nya, cuman skrg mertua nya lagi travel ke japan. tp aku jd bingung itu kan adek nya kenapa tinggal ama mertuanya. trus ada foto keluarga ama ortu si cewe si adeknya ini ada berarti adeknya dia donk bukan adek suami nya.

setelah itu team 1 nya ke china shanghai. nginep di rumah kakek& nenek. pas baru dateng aku ga nonton. pas mau pulang dimasakin ama anak2 si nenek. menu nya banyakkk bgt. trus pas sebelum pergi si member itu bilang kabarin ya kalo jalan2 ke korea.

film yg kamu sebutin aku blom pernah nonton.
    skrg maen wok of love nonton ga? di chanel one. rada garing tp demen liatin pas lagi masak2nya.
    di tvN maen tunnel. mirip2 signal tp maennya malem bgt jd aku nonton ulangan nya aja.
    are you human udah ga nonton lagi nih.
    secretary Kim nonton ga? garing nih film

Resident anneyyy94's Avatar
    Mentioned
    425 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Korean Variety Shows

Yang aku suka tonton itu:

-Running Man tetep dari dulu
    -Knowing Brothers/Ask Us Anything. Disini suka bgt sama Seo Janghoon, Kim Heechul, dan Lee soogeun. Kocak asli mereka.
    -Battle Trip
    -Three Meals a Day. Karena ada Yoon Kyunsang’s cats, Koongie and Moongie haha
    -Abnormal Summit. Setauku lg hiatus atau emang udah ga tayang lg, tapi aku biasa nonton lewat Netlix.
    -Flower Crew. Udah ga tayang lg, padahal seru.
    -Return of Superman. Udah jarang nonton jg sebenernya pas Seojun&Seoeon keluar. Sesekali aja paling buat catch up

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen laundry_service's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

I can hear your voice udh abis aja ya ternyata, blm ada info kpn lg ada season baru nya.. Heheee, pdhl lucu2 bgt pesertanya suka gk ketebak sm seru juri2nya juga suka kaget sendiri kl liat peserta2 yg suaranya bgs.. Bintang tamu sm penasehat2nya juga rame semua jd acaranya meriah.. He3

Mentioned
    248 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Wok of love gak main di sini.
    Tunnel dulu udah pernah diputer bukan di tvn? Yg dulu udah pernah ntn.
    Secretary Kim gak main di sini.
    Yg mau diputer di indo drama judulnya stranger (di tvn), tapi malem jam 10 schedulenya.
    trus drama the miracle we met yg dulu di kbs tayang sebagian, tau2 stop gak tayang lg, skrg mau ditayangin di one.
    Are you human, sangking gak ada tontonan mgk nonton nanti, pdhl udah kelewat byk nih.

One night food trip ntn hr mg.
    Ternyata ada 1 team yg ke spain (pulau tempat shooting nya youn's kitchen). Tp gak seru 2 cewe ini, dikit mkn nya (mrk anggota girl group sih, jd mgk hrs diet). Yg ke spain mkn ayam goreng olive & garlic, sm minum beer.
    Trus yg ke taiwan mkn semacam omelette dr gandum + telor. Enak spt nya.
    Yg ke vietnam mkn daging bakar2 sendiri di meja.
    Yg ke usa mkn prime ribs, fillet mignon, sama satu lagi tomahawk ato apa ya lupa.... gede bgt pokoknya steaknya.

Street food fighter ntn sekilas. Chef baek ke hkg nyobain mcm2 street food mulai baso ditusuk model sate, pork intestine satay, chong fan (semacam nasi tim kalo di indo), dijualnya bareng dimsum2 an di hkg sana. Trus mkn oyster omelette, ini di sg ada kan. Doyan aku oyster omelette ini.

Yg acara nginep di rumah org (kbs) gak ntn.

Grandpas over flowers udah ada iklannya. Mulai july (lupa tgl brp). Mrk pergi ke eastern europe.

Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mang kocak tuh i can hear your voice. aku bisa ampe ngakak nontonnya.

@Hidden Content
    one night food trip dah abis ya, next week ke budapest, peserta nya kayaknya sama ama yg ke spain.
    ep kemaren makan di luxurius resto. yg di taiwan makan di sg resto. kok dikit amat ya porsi nya.
    yg 2 cewe singer, salah 1 nya anggota APink klo ga salah deh. dulu pernah nonton drama nya di kbs.
    pas mereka ke youns kitchen aku nonton tutup pas mereka kesana.
    yg ke us ke tempat founder nya coffee art.
    pemenangnya 2 cewe ke vietnam, padahal tadinya yg ke taiwan ngelead kan. si cowo gendut suara nya bagus banget yak.

street food fighter nonton pas ke hk makan dimsum, tp ini nontonnya telat. trs ke bangkok makan macem2. makan kaki babi itu keliatannya enak banget ya ahhaa.
    trus malem2 makan salmon salad trus apa lagi ya lupa aku.

grandpa over flowers bakal ke german ya. si soe jin sendirian tuh kyk nya. si choi jii woo kabarnya udah married kawin ama salary man mnrt berita.

leaving the nest aku nonton , awal2 ep kok nyeritain kegiatan di rumah ya, berantem ama adeknya dll. skrg lagi di malaysia.

tunnel blom pernah disetel kayaknya ini drama baru. miracle we met aku nonton di dramacool jadinya, tp nontonnya jg ga serius.

Mentioned
    248 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    One night food trip yg ep terbaru gak ntn. Wkt mg setel tv ganti schedulenya jadi "mother's touch... apa gitu"..acara masak memasak. Gak ntn jg acara mother's touch ini.
    Tp yg ep mg lalu ntn, yg menang 2 cewe ke vietnam, soalnya mrk cerdik, malem2 minum vietnamese tea, trus mkn hot dog vietnam (banh mi).

Grandpas over flowers ntn.
    Msh awal2 jd msh blm mulai jln2 nya. Kmrn itu dikasih liat pertemuan awal grandpas di restaurant di gangnam, dikasih tau tujuan traveling nya mau kemana. Trus dikenalin 1 grandpa baru. Soe jin td nya berharap member br itu lbh muda dr dia, & bisa bantuin (pikiran soe jin yg dtg actress han ji min, lmyn akrab sama soe jin pas di 3 meals a day). Ternyata yg dtg grandpa (lbh tua dr soe jin, mana bisa disuruh2 sama soe jin... lol).
    Trus dikasih liat persiapan grandpa packing.
    Trus ngumpul di airport.
    Akhirnya berangkat deh. Tujuan pertama berlin.
    Pas nyampe di berlin, itu ownernya bed&breakfast di berlin, org korean. Soe jin kesenengan tuh, dimanfaatin buat bantuin soe jin booking ticket kereta, tanya tempat wisata, sampe restaurant.

Strert food fighter yg ke bgk ntn. Itu kaki babi kecap kalo di chinese restaurant indo nama masakan nya chu kiok. Enak memang. Kalo perut babi (samcan) kecap nama masakannya di indo babi hong. Trus malemnya chef baek mkn namanya tom yam mama (tom yam soup + mie instant thailand merk mama).
    Yg kmrn ke tokyo jg ntn.
    Chef baek mkn yakitori (sate ayam), ramen pedes level 3, karaage (ayan goreng), dll. Enak2.

Miracle we met aku lg ntn di one indo.
    Trus di kbs ada drama your house helper. Awal2 boring bgt nih. Gak tau deh mau ngikutin apa gak.

Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    mother touch kayaknya yg actress ibu2 itu ya yg ngajarin masak. aku pernah nonton drama yg maen si ibu2 ini.

one night food trip aku nonton ep baru ke budapest trus ber 4 mencar2 makannya disuruh nyari sendiri makanan yg enak/populer.
    ada 1 cowo member baru nih kayaknya sebelumnya ke portugal dia ga ikut deh. ada orang tourism nyapa dia pake bhs korea trus kasih tau makanan local yg enak.
    ada 1 member makan ikan goreng gede whole fish kenapa ya ditutupin tuh ikan. kan ikan doank mangnya kenapa.

grandpa over flowers aku nonton, si owner nya punya anjing lucu2 banget deh. si soe jin kasian tuh ngangkat2 koper. ga ada orang muda nya yah ikutan.
    grandpa yg gemuk yg ada masalah ama kaki nya yah dia jalannya paling lama ampe duduk dulu pesen coke.

street food fighter maennya tiap hari apa ya, aku ketinggalan mulu. yg ke jepang cuman nonton dikit. si chef nya bisa bahasa jepang ya. pas makan soba aku nonton.

nonton masterchef aus ama us gak? yg us aku kelupaan mulu. yg aus seru ada gordon ramsay. banyak peserta yg bukan penduduk asal tapi uda convert jg wn australi.
    ada 2 peserta asli org indo tapi uda migrate kesana dari kecil banget.
    aku liat di ig ntar ada camilia ama prince charles trus komen orang2 pada bete ama camilia pada ga mau nonton.

get beauty on the road ke sg. si sandara park english nya bagus cakep bgt dia. pdhl aku ga demen nonton drama nya what wrong with secretary kim. nontonnya setengah2.

Permanent Resident lionesss's Avatar
    Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalau Korean Variety Show dari zaman dulu masih suka nonton Running Man. apalagi beberapa episode belakangan ini sukses bikin sakit perut. aku skrg malah ngarepin Dae Hee sama Sang Yeob jadi member RM soalnya mereka beneran total main di RM,

Immigrant
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content runningman masih ada ya ? uda lama kan yah itu ? hahhaa. yang paling menarik variety show apa ya ?

Resident anneyyy94's Avatar
    Mentioned
    425 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content masih adaa. Emang sih udah gak kaya dulu, jarang main name tag rip tapi understandable sih yaa soalnya udah pada tua. Tapi masih lumayan seru sih soalnya mereka sering ada project ke luar negeri gitu

Aku sekarang lg suka nonton Knowing Brothers sih, jadi settingnya kaya di sekolah gitu dan mereka main tebak2an dan suka ada skitnya. Lucu sih recommended.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sekarang uda eps brp tu running man ? terakhir ngikutin pas masih pemain lama, ada gary.

kamu nonton knowing brother di web apa tuu ? nanti aku coba nonton.

Page 128 of 134 FirstFirst ... 28 78 118 126 127 128 129 130 ... LastLast