Korean Variety Shows - Page 131
Page 131 of 134 FirstFirst ... 31 81 121 129 130 131 132 133 ... LastLast
Results 1,951 to 1,965 of 2010
    Permanent Resident calla's Avatar
    Mentioned
    248 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Korean Variety Shows

@Hidden Content

Iya joon young itu yg menang mulu kalo maen game. Dari senyumnya aja keliatan sok kecakepan tuh orang. Info terakhir dia udah ditahan, kerjaan nya skrg baca komik di tahanan.

Korean hostel in spain nonton. Gede hostelnya, mana luas halamannya. Kalo di asia sepertinya hostel tuh minimalis, sempit dan seadanya, murah soalnya.

Restaurant in wheel ntn.
    Iya enak tuh tom yam noodlenya. Aku malah penasaran sama khao tom (cmiiw), itu soup nasi ala thailand. Kmrn kurang jelas dishooting, malah toast mulu yg di-shoot. Aku jg search go food utk khao tom ini, pada gak jual di thai resto indo. Ada yg jual di neo soho mall tapi gak ada gambarnya, jd gak bisa ngira2 penampakannya gimana. Aku penasaran soalnya thai food kan biasanya model asem-manis-pedes gitu kan (macam tom yam soup, som tam, dll), ini kayanya bening gitu kuahnya.

Btw aku udah 3x nih order paket olive rice + samsui ginger chicken di Soup Restaurant (via Go Food).
    Ini resto dari sg kan?
    Hahaha enak + sehat, mumpung promo di Go Food, ketagihan order mulu deh. Walaupun cuma dapet 5 iris ayamnya, tapi mayan lah.

MarketPlaza Certified Seller NewcomerElite Citizen katwin's Avatar
    Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    yg di spain itu juga murah banget loh cuman 5 euro/malam. kata si tamu pertama yg dateng ke hostel itu hostel laen standard nya katanya 5-10 euro.
    breakfast dicharge 3 euro.
    aku blom pernah nginep di hostel, kaget tau semurah itu. eh tapi ini dikota apa ya di spain nya?

khao tom aku lupa yg mana... ntar aku google deh. kayaknya pas nonton ep ini emang yg disorot toast nya ya yg ada biksu pada dikasih makan kan.
    si chef kepala botak ini emang jago masak sih ya.

ginger chiken soup restaurant iya dari sg. tapi disini porsi nya gede 1 piring gede. nasi nya terpisah musti pesen lagi.
    aku dah lama ga pesen ginger chicken klo ke soup restaurant krn suami ku ga gt doyan, terakhir pesen dah 7 taon lalu kali haha dah lama banget ya, sebagian tuh chicken aku yg makan sendiri.

Mentioned
    248 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Iya kurang tau tuh korean hostel ini di kota apa, pokoknya searah dalam santiago walking trail.
    Aku jg blm pernah nginep di hostel, cuma kalo mau booking hotel gitu suka liat gambar kadang ada jg yg nyewain model dorm gitu juga.

Btw kapan hari aku baca, cm skrg lupa2 inget. Akan ada 'restaurant on wheels' berikutnya di amrik. Cast nya chef restaurant on wheels china (chef lee), eric (3 meals a day), cowo yg 'restaurant on wheels thailand bikin som tam melulu'. Baca ini jg krn berita si Jung Joon Young yg harusnya masuk dlm daftar cast & udah shooting restaurant on wheels america tapi krn scandal illegal hidden camera, adegan yg ada joon young bakal di-delete semua. Bagus deh, gak ada muka joon young lebih enak nontonnya...hehehe.

Ntn Doctor Prisoner gak di KBS? Tiap kamis jumat jam 8 malem. Ini sih drama tema standard cerita dokter mau balas dendam soalnya career & mamanya meninggal gitu. Jadi dia mau jadi dokter penjara buat balas dendam. Cuma seru aja ceritanya.

Iya di sini jg gitu kalo makan lgs di Soup Restarant, pesen nasi olivenya sendiri (di bakul kecil), trus ayam nya 1 porsi gede. Paketan ini khusus take away di aplikasi go food aja sepertinya, bentuknya nasi kotak (dapet nasi olive 1 mangkok kecil + ayam 5 iris+ baso ikan goreng 2 pcs+ daun selada 2 lbr + timun 5 iris.)

Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    korean hostel in spain ep sabtu kemaren, makanan yg disajiin buat tamu korea enak bener ya...
    dessert nya brp macem tuh dikasih semua, mustinya kan pilih pie ato fruit. ini dikasih semua. harga cuman 5 euro utk dinner murah banget hahaha. generous banget si seung won. ga ada limited budget juga kayaknya.
    aku suka banget ngeliat si seung won masak.

tamu dari US dikasih breakfast ampe dibikininnya cakep banget ya pake jeruk segala udah ditaro di box dibungkus pake kaen jg.
    tp tamu nya ga tll excited ya reaksi nya cuman bilang thank you i really appreciated. trus pas mau pergi si hae jin bilang thanks for coming aja reaksi nya biasa aja. rada belagu gitu malah tadinya ga usah dikasih breakfast nya haha.

eh tapi aku bingung loh kok kamar cewe cowo dijadiin 1 ya? yg aku denger pisah kamar cewe & cowo.

si member yg baru jung nam kayak ga banyak kerja ya di dapur duduk doank trus minta dessert bikinan nya si seung won lagi.
    kalo ada tamu dia kayak orang norak kalang kabut gt. pas ke pasar nanya nama penjual nya ampe disebut berkali2 aneh banget sih pdhl namanya ga susah disebutnya.
    sedangkan si hae jin udah jadi receptionist masih bebikinan macem2 trus do loundry juga lagi. mustinya yg ganti seprei, cuci2 si jung nam aja tuh hahaha.

banyak orang korea yg lagi travel ya jadi mereka ke hostel ini beruntung banget deh. mereka itu pada tau ga sih ke 3 orang ini artis?

oh sampe bakalan didelete yg ada si jung joon young, wah karir nya mati deh dia hahaha.

nah ini doctor prisoner aku ga nonton sampe minggu kemaren aku liat ep 8 nya ga ngerti kan cerita nya, trus aku nonton di drama cool tapi baru ampe ep 6. ntar malem uda maen ep 9 kan, jadi 2 ep aku blom nonton kelewatan kecuali nanti aku ada waktu aku nonton di drama cool lagi.

paketan take away nya soup resto disini ga ada, coba ada udah aku beli deh haha.

Mentioned
    248 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Iya tuh murah banget dinner segitu byk nya 5 euro doang.
    Yg episode terakhir kmrn, buset breakfast nya jg udah seperti dinner, semeja penuh lauk pauk. Sampe bule itu ngomong, saya udah breakfast byk begini, nanti paling cuma lunch sedikit aja. Breakfast ini lbh murah lagi cuma 3 euro kan (cmiiw).
    Ini kayaknya gak ngitung profit deh. Daging/ seafood kan mahal, pas dinner malah boleh nambah tuh (gratis).
    Kalo restaurant on wheels itu ngitung profit, sampe pada down semua, begitu tau selama 10 hari di thailand, cuma untung $5 doang.... hahaha.
    Iya jung nam ini keliatannya sok excited/ kalang kabut gitu, apa dia baru ya... di variety show gitu. Pas ke toko daging/ sayur, spt mau show-off gitu belajar spanish.
    Iya tuh haejin gak ada asisten, sampe udah malem gitu baru ngangkat jemuran. Itu disetrika jg gak ya seprei nya?
    Yg korean customer pastinya tau kalo mrk artis, cm gak nyangka aja kali bakalan shooting di spain, di hostel tempat mrk nginep.

Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iya bule yg ini seneng banget ama service & makanannya. sampe ada yg ngomong ya ga nyangka bisa makan makanan korea di spain.
    waktu bikin soya bean buatnya dari semalemnya kan krn takut ga keburu bikin pagi2 tapi kok soya bean soup nya spinach nya dicemplung dari semalem nya ya, kan ga enak biasanya klo sayuran dicemplung kelamaan tapi yg buatan si seung won sih enak keliatannya hahaha.
    kimchie pancake, omelete nya aduh enak banget.

si jungnam cuman ngeliatin si seung won doank emang ga banyak kerja dia.
    si hae jin pagi2 begitu bangun langsung nyapu rajin banget ya dia.
    seung won jago masak banget deh aku demen ngeliatin dia masak. aku mo bikin omelette gulungnya ah ahahha.
    klo dumplingnya dia ga bikin from scratch kan ya, kayaknya dari frozen trus digoreng doank.
    semua masakan si seung won enak semua ga ada yg ga enak.

pas tamu nya pada jalan , dishoot jg pake drone berarti sempet diikutin sebentar ya.

Mentioned
    248 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Rasanya semua reviews di Korean Hostel ini akan positive. Soalnya udah bersih, banyak porsi makanan nya, murah, enak pula.

Ep terakhir kmrn itu masak bulgogi (ini makanan korea fave ku). Enak keliatannya, sayang tamunya cuma 3 org, jd kurang seru gimana gitu comment tamu2 nya. Breakfast nya masak bakso korea, itu bakso nya gepeng (bukan bulet2).
    Si haejin bikin tempat wine bagus jg, kreatif dia.
    Seung won memang kalo masak keliatan santai, cepet, & enak. Kalo eric (3 meals a day) lama masak nya.
    Jungnam iklannya buat mg dpn, dia desain baju tuh.

Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iya kurang seru ep mg kemaren. aku cuman nonton ampe si seung won bikin daging bola2 trus ngantuk aku matiin tv nya.
    tempat wine buatan si haejin aku blom liat.
    iya eric ama soe jin lebih lambat bikinnya. klo seung won keliatan emang hobby masak. orangnya kreatif apa aja bisa diakalin.

di chanel ok ada drama judulnya hide&seek. bagus banget nih drama. aku suka banget. seru banget.

Citizen MissAquamarine's Avatar
    Mentioned
    408 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagi rerun New Journey To The West sama Kang's Kitchen aja sambil nungguin Kang's Kitchen season 2, gila ngakak mulu dari episode 1.

Mentioned
    248 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Korean hostel episode terakhir knrn jg sepi tamu, cuma 2 org. Krg seru juga. Korean dessert itu cuma semacam minuman teh gitu ya...
    Si jungnam dpt hari libur dari seung won, ternyata hari itu jalanan sepi , semua toko & cafe jg tutup semua, pdhl udah tampil keren.

Iklannya Restaurant on wheels USA udah ada. Tayang tgl May 1 jam 10 malem.

Aku drama cuma ntn doctor prisoner (kbs) & criminal minds(tvN) doang.

Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    ep sabtu kemaren aku nonton ulangannya tapi ga ampe abis. iya cuman 2 orang tamu nya rugi deh itu kalo bisnis beneran haha.
    tapi ada orang local yg samperin ke hostel minta tandatangan , ternyata orang spanish pada demen nonton drama korea ya. ampe dateng dari jauh loh 2 jem perjalanannya. kenapa ga ditawarin makan aja ya, sbnr nya si hae jin ada ngomong.
    sejak masuk tv spain jadi terkenal banyak didatengin orang local tapi moto nya pada diluar doank ga berani masuk kecuali yg ibu2 dateng dari jauh itu.

yg jungnam jalan2 aku cuman liat cuplikannya doank. dia pake baju keren banget ya. dia ini fashion designer ya aslinya?

Mentioned
    248 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Ini mau masuk fd aneh, gak bisa login berkali2.

Gak tau jungnam ini aslinya fashion designer atau bukan. Tapi liat baju chef yg dia bikin buat seung won gak suka. Norak, sana sini dikasih emblem/ tulisan accesories dijahit.

Iya byk fans yg foto dr luar hostel. Ep terakhir kmrn ada yg nungguin 1 jam hujan2 nunggu sampe haejin keluae buka gerbang.

Kmrn itu seru tamunya 5 orang lumayan rame, apalagi yg namanya Simon banyak wise messages dari dia ttg pengalaman perjalanan ke santiago.

Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iya ya aku jg ga suka baju yg dijait ama si jungnam.

iya yg cewe nunggu 1 jem itu jago bahasa korea nya lumayan lancar banget ya. ternyata penggemar drama korea banyak ya di europe/us. ga cuman di asia doank.

eh awalnya aku kira si simon itu partner nya si cewe korea loh haha abis datengnya ber2. ternyata mereka kenalan pas disana dan banyak yg kayak gitu jadi temen ntar suka bakalan ketemu lagi di hostel.
    si simon umur nya 50 tapi keliatan lebih muda. awalnya jg aku rada bingung ini udah tua apa masih muda sih nih bule krn rambut nya kayak udah tua tapi muka nya ga tua2 amat. mukanya sih muda banget loh buat umur 50. si hae jin umur nya 50 juga kan kalo ga salah. hae jin tampangnya tuir banget malah ahaha.

iya seru nih ep yg ini. aku nonton ampe abis hahaa. ini hostel jadi terkenal di kalangan backpackeran kan udah pada denger bersih enak dll. moga2 aja makin rame yg dateng.

Mentioned
    248 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Iya aku pikir cewe korea itu partner nya simon, gak taunya ketemu di jalan. Imo... bule memang begitu cepat dewasa tapi kalo udah dewasa awet muda. Jadi remaja bule tuh kalo dibanding remaja asian, tampang & body nya remaja bule tuh udah dewasa, gak kyk remaja asia. Tapi begitu udah tua, kalo asian keliatan tuanya, kalo bule awet muda.

Yg ep terakhir kmrn, tamunya 6 org. Ada bulenya 2 org, korean 4 org.
    Trus members pergi ke pasar yg buka seminggu sekali. Aku suka pergi ke sunday market/ bazaar gitu, biasanya barangnya unik2.

Restaurant on wheels USA udah tayang. Kmrn mulai di LA. Ada yg namanya John Park, itu jago english. Cocok bagian nanganin customer. Trus eric (3 meals a day) jago ngupas bawang bombay, mata gak perih walaupun ngupas & motong bawang 1 sack, sampe dijulikin Onion Ric kalo gak salah. Si john baru ngiris bawang brp slices udah nangis tersedu2, perih mata kena bawang, pake kacamata renang malah gak keliatan bawangnya....lol.

Trus doctor prisoner udah mau habis, gantinya nanti judulnya Angel's last missoon:Love. Iklannya cerita balerina gitu, sepertinya menarik.

Newcomer
    Mentioned
    1074 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sekarang lg ngikutin varshow Mafia Game in Prison, komedian, idol, aktor diundang maen games jd 10 tahanan, di antara 10 tahanan itu ada 3 org mafia. Di dalam sel masing2 yg dipilih bakal dpt kartu, kalo jd tahanan biasa dpt kartu isinya kata2 clue, kalo mafia cm dpt kartu mafia aja. Yg seru nebak2 siapa mafianya. Karna mafia ga dapet kartu kata2 clue, bener2 menguji si mafianya kira2 bs nebak kartu tahanan biasa atau ngga biar ga ketahuan. Nebak2 mafianya pake gambar, gerakan sm perilaku masing2 10 tahanan selama main game. Saling curiga terus even mrk satu tim wkwkw
    Kalo slh satu dr 3 mafia ada yg bs bertahan sampe akhir, alias ga ketebak sm skali oleh peserta laen, bakal dpt hadiah uang.
    Gw biasanya bs nebak 2 org mafia, tp mesti ada 1 mafia yg gw ga sangka Hidden Content

Page 131 of 134 FirstFirst ... 31 81 121 129 130 131 132 133 ... LastLast