Nail Polish discussions and swatches - Page 2
Page 2 of 597 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 502 ... LastLast
Results 16 to 30 of 8949
    NewcomerSuperstar in Training Jully's Avatar
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Darling: Iya, pnah di bilangin ama temen buat pake sarung tangan cumen dasar males. Kadank2 kalau pake hand wash nya Dettol yg antiseptic aja kulit tangan jadi terkelupas :|:|

Gara2 tangan ini jelek, skrg lagi pake cream buat tangan. hehehe.

Elite Citizen ngelzz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ini kuku2 gue ma tmen2 gue pas 17an kmaren.. heuehu..
    maap buremm.. ^^

Hidden Content

hari ini gue baruuu aja kutekan.. pake warna kuning n pake glitter2 emas gtu biar keliatan rada bling2.. heuehue.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah hebohnya serunyaaa...ngomong2 kampus mana ngelzz bisa kompak gtu seruuuuu

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Doh Ngelz, jari-jari elo dantemen2 lo bagus-bagus gitu, langsing-langsing! Gue sih gak kaki, gak tangan, kayak jahe ajah bentuknya!

Udah 2 tahunan gue gak pernah kutekan lage. Abis kuku gue emang jelek kali ya, rapuh, jadinya kalo kutekan jadi kuning dan pecah-pecah. Tapi sebelonnya gue suka banget juga pake kutek.
    Dulu gue paling suka pake kutek dari YSL ama OPI. Karena tahan banting (=scratch), secara gue jabruk banget.
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

Elite Citizen ngelzz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue di uph,shoes lurva... hehehhe... Hidden Content

waduh nopai, makasih.. tp jari gue paling gendud dan paling bantet diantara temen2 gue... jadi, ga bagus2 amat koq jariku maahh.. hehehe

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Darling
    celia, hehe, gw juga jarang. tapi pengen, abis kadang kalo pake sendal terbuka atau peep toe shoes ngga pake nail polish kok rasanya ada yg kurang yah. hmm, biar ngga kuning itu musti pake base coat kan yah? trus bersihinnya pake nail polish remover yg ga mengandung acetone. kayaknya juga musti break makenya, abis dibersihin tunggu 1-2 hari dulu baru apply lagi.
    iya gue udah pake base coat tapi dasar gue pemalas, kalo abis pake gue males bersiinnya, jadi gue biarin aja deh tuh berminggu2 sampe berantakan hihihi udah gitu pas udah jadi kuning gitu, kan jelek yah, udah deh terpaksa pake nail polish terus tanpa break. makin kacau deh hehehe... makanya skrg gue gak pernah pake lagi. kecuali kalo pesta aja Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aduuuuu... gue gak bisa pake kuteks... secara gue hobi gigitin kuku... bad habit, yaa... i know! Hidden Content Hidden Content huhuhu.. padahal dulu sempet berhenti, trus sempet bisa pake kuteks, tapi sekarang balik lagi.... huhuhu....
    kalo kuku kaki seneng juga. tapi sejak pindah newcastle jadi jarang... secara gue lebih sering pake sepatu tertutup disini, jadi suka males diwarna2in... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ngelzz, kukunya lucu2 deh!!

uberboston jari2 gue juga kaya elo, very jahe-like eheheh... tapi justru kalo pake nailpolish jadi terhiaslah sedikit. jadi orang bisa bedain - yg mana jahe, yg mana jari gue hehehe...

Beryl Darling's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wahhh lucunya ngelzz, ayook foto2 lagi nailnya yg baruu.. ! Hidden Content

sisqa hihih..yg ngomongin jahe itu nopai, bukan uberboston. Hidden Content ayuuk loe foto2 juga donk kakinyaa yg merah cerah hahah..Hidden Content

loucee, summer ajaa.. kalo bersandal ria pake warna warni. duhh, sayangnyaa.. loe yg graphic designer mustinya jago manicure nehh hehehe..ada hubungannya ga sih.. ? Hidden Content

yg laen donk, foto2 kukunya juga donk kalo bisa.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

favorit gw buat kuteks so far cuma 1, Chanel Rouge Noir, warnanya deep red, classic ya, sama outfit apa aja masuk, dan kebetulan juga pas dipake di gw hasilnya bagus bgt, it's such a contrast with my pale skin..

gw benernya lagi nyari my holy grail pink kuteks, cuma blom nemu2 sih warna yg cocok

buat gw merk ga penting, cuma dari segitu banyak kuteks merah, kok gw ga pernah ya nemu yg warnanya bener2 merah yg kayak Chanel punya itu, hampir semuanya kalo bukan merah bendera ya merah agak2 fuschia gitu which I dont like, akhirnya terpaksalah gw beli yg Chanel hehehe tapi emang sih yg Chanel itu kalo dipake lebih bagus dibandingin yg non-brand, bisa lebih glossy dan tahan lama

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Jully
    Iya gi ngetrend warna hitam. Tapi somehow, aku ga gitu demem ama warna nya itu ya. Kesan nya agak ga gitu bagus di mata ku *no offense*. Parah nya ada temen kuliah yg co, pake warna kutek hitam di tangan & kaki. Parahhh...

Seperti kata angel rose, beli yg OPI aja. Lebih bagus warna2nya daripada Sally Hansen.
    wah Jul temen cowok loe itu anak2 punk kali ? kan biasanya anak punk suka begitu dandannya..

Citizen jogi's mum's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw punya warna hitam tapi habis itu gw kasih glitter yang warna silver, jadi bagus deh keren. Coba aja ditambahin glitter daripada ngga dipake lagi yang itemnya. Sayang kan... udah beli mahal-mahal.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Darling
    loucee, summer ajaa.. kalo bersandal ria pake warna warni. duhh, sayangnyaa.. loe yg graphic designer mustinya jago manicure nehh hehehe..ada hubungannya ga sih.. ? Hidden Content
    ihihihihihi... gak banget deh kayanya... ihihhi Hidden Content Hidden Content
    gue kalo pake kuteks sendiri ke kuku kaki... BELEPOTANNN!! pokonya jadinya gak banget, deh! kaya anak kecil lagi main2 cat. gue sampe pernah punya ide untuk mencelupkan jari-jemari kaki gue ke mangkok isi kuteks gitu, trus abis itu pinggir2nya baru dilap.. *gak jelas gini nih jenius apa blo'on banget idenya* kekekekkeke...

Citizen ijoli's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw suka pake nail polish !
    mulai dari yg murahan sampe yg mahal, tapi ga mau yg mahal2 amat secara biasanya kalo pake cuma sehari trus apus ganti warna yg lain. mulai dr yg 5rban macem merk tammia sampe revlon atau faceshop. gw ngga pernah beli yg harganya lebih dari 100 rb, rugi wong cuma buat gonta ganti...

paling seneng pake kuteks di kuku kaki dan menurut gw warna paling sexy buat di kuku kaki adalah merah darah. tapi ngga buat di kuku tangan yah, ngga pede deh gw... Hidden Content

kepengen beli mesin ini, namanya monkey nail dryer, lucu banget !
    secara gw suka ga sabaran nunggu kuteks kering di jari2 gw

Hidden Content

detailnya di sini : http://gadgets.elliottback.com/2006/01/23/monkey-nail-dryer

Citizen ijoli's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw suka pake nail polish !
    mulai dari yg murahan sampe yg mahal, tapi ga mau yg mahal2 amat secara biasanya kalo pake cuma sehari trus apus ganti warna yg lain. mulai dr yg 5rban macem merk tammia sampe revlon atau faceshop. gw ngga pernah beli yg harganya lebih dari 100 rb, rugi wong cuma buat gonta ganti...

paling seneng pake kuteks di kuku kaki dan menurut gw warna paling sexy buat di kuku kaki adalah merah darah. tapi ngga buat di kuku tangan yah, ngga pede deh gw... Hidden Content

kepengen beli mesin ini, namanya monkey nail dryer, lucu banget !
    secara gw suka ga sabaran nunggu kuteks kering di jari2 gw

Hidden Content

detailnya di sini : http://gadgets.elliottback.com/2006/01/23/monkey-nail-dryer

Page 2 of 597 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 502 ... LastLast