Brand Furla Bags - Page 101

Thread: Furla Bags

Page 101 of 260 FirstFirst ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... LastLast
Results 1,501 to 1,515 of 3892

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Furla Bags

Devi14
    Pm aja sai kalo mw pin bb nyah. Aku uda pernah beli ama dia,barangnya mmemuaskan ko.ntar nego aja sm dia sai,aku rasa masi bisa kurang laa..

Ni gara2 ganti seller malah ga bener, red nya di discon jd 2,5 hahahaha Hidden Content
    Masa aku di suruh tunggu dulu ampe yg red itu kejual baru di ganti barangnya Hidden Content
    Namanya cewe tas baru mau yg bagus dong yaaa...hikss aku beli nya 3,4 si red

Citizen Baitis's Avatar
    Mentioned
    385 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Duuuhhh...ini thread Furla racun banget...pada ngomongin mini candy jadi ngintip2, lucu juga...cari2 di ebay ada yg gold glitter cm usd 118...kyanya klo beli via Mimo, ga nyampe 2juta yah.... hmmm..beli ga yah Hidden Content tapi takut terlalu kecil..

yang udah punya mini candy ini share dunk pic nya pas dipake... Hidden Content

Citizen angeliapc's Avatar
    Mentioned
    212 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baitis: iyaa lucu yah mini candy nya ;D kecil bgt emang uk nya skitar 11 cm an kalo ga salah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

crevaneysha,udah diterima sis pm nya thanx Hidden Content kebetulan sy jg pernah beli disana Hidden Content
    Misbah_amy,pantesan sis email saya blum dibalas ternyata mank responnya lama ya he2

Citizen fifiepink's Avatar
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Antelia : eluxury on demand nama os nya..
    Baitis : iya wrna nya jg yg mini lucu2 ya..tp kyknya klo ak mungkin kepake bwat kondangan only klo kcil gitu...secara ak senengnya tas yg muat bnyk..hihi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Devi14
    Pernah beli juga ya sai...hehhehehe
    Seller nya baik kan?

Citizen angeliapc's Avatar
    Mentioned
    212 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fifiepink, thank you dear..

anyway, ternyata yg dimaksud selama di thread ini ol shop yg itu toh,ku kira yg luxurydemand lod krn pas search fb ga pake 'e' nya jd bukan eluxury yg kluar, abis namanya mirip sih namanya :| aku order di luxurydemand itu,bukan yg eluxury dari 3mingguan yg lalu lah kira2 hari ini dikirim barangnya ke aku, can't wait to see my 1st candy hahaha

Citizen Ochi-ta's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

stelah menimbang2 lamaa akhirnyaa beli juga furla candy yang grey di magenta wardrobe, ahh cant wait nih, soalnya yg grey nya ready Hidden Content

Superstar in Training
    Mentioned
    422 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bunda azka belun boleh jualan bu....... apus gih......

eniwei, biar gak oot jadi hansip, gw senang liat koleksi furla f/w 2012 ini, banyak warna ungunya. maklum gw penggemar ungu Hidden Content ntar minggu depan di schiphol gw timang2 lagi ah si ungu2 menggoda Hidden Content

Citizen Misbah_amy's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baitis
    Emang kecil banget yg mini itu. Aku sdh pernah upload fotonya disini di page 80an tapi mgkn hny sebagian yg bisa liat. Itu aku sanding dgn DF biar kalian bisa bandingin ukurannya. Buat ke kondangan aja sih cocoknya kalo menurut aku. Imuuuuuuuutt bgt.

Citizen fifiepink's Avatar
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Desi : bellisimo itu trusted yaahh??? Btw koq fb nya ga bs ditemuin yah? Ada pin bbm nya bellisimo?

---------- Post added at 04:55 PM ---------- Previous post was at 04:51 PM ----------

Angelia: ohhh ada jg toh os yg namanya luxurydemand? Tanpa 'E' ?
    Huhu..trusted jg yah itu?? Dpt hrga brp candy di dia ?bli warna apa nih ..hehe..

Citizen Baitis's Avatar
    Mentioned
    385 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Misbah_amy...dirimu di yogya yah... dimananya? next month aku mau hijrah ke yogya buat lahiran... *dadah2 cari temen* Hidden Content

Biar ga oot, udah liat penampakan furla mini candy, tapi yg penampakan pas dipake belum liat Hidden Content foto dunk pas dipake nya Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bea9601: samaaaa aku juga suka unguuuuuuHidden Content Furla full of purple, mini candy ungu..candy nya juga ada ungu, piper ungu...merk lain juga ada ungu2nya, jam juga ungu...hmmm kayaknya memang musim ungu nih sekarang Hidden Content

---------- Post added at 05:07 PM ---------- Previous post was at 05:06 PM ----------

weits...ada gank jogja ya?! aku asli jogja..di jakarta numpang cari makan, segenggam emas dan sekantung berlian hahaha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

crevaneysha,sellernya baik sis n ramah juga Hidden Content dulu snake brown beli di beliau 6,2 masih terhitung wajar harganya

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ochita huaaaa ** juga nanya in ke magenta yang grey,tp blom tanya2 semua,, aku kan di daerah, bingung takut ancur sampe nya,, minta pinnya magenta blom dibalas Hidden Content padahal kan bakalan jadi furla pertama ku hiksss

Page 101 of 260 FirstFirst ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... LastLast