Wedding Bouquet - Page 88

Thread: Wedding Bouquet

Page 88 of 88 FirstFirst ... 38 78 86 87 88
Results 1,306 to 1,310 of 1310
    Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Wedding Bouquet

@Hidden Content

@misslit; Thank you sarannya... hehe meluncur dulu ke IG terus nanti liat2 juga ke Mangga Dua

BTW ini gimana cara mention 2 orang yak? Tag mention buat misslit nggak muncul... maapkan newbie...

Newcomer cicii's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Coba tanya bluebells sis. Aku suka sih rangkaian dia, dan yang terpenting cicinya responsif banget. Sukaaa

Sent from my POCOPHONE F1 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, mau tanya pendapat donk, Better pakai il fiore atau madame florist ya untuk wedding bouquet? Kalau untuk wb, kebanyakan sptnya pada pakai il fiore ya drpd madame? Tapi pas liat madame, bunga nya oke2 smua.

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lg bngung tentuin vendor HB ilfiore/bluebells/esme/labloom/kepikiran papilion dy artificial bgg sih
    bgg menentukan vendor dasarnya ap krn prielist beda2 tiap vendor gk ad patokan jelas comparenya.kebetulan ak gk feminim jd krg ad taste utk menilai vendor mana oke sgl macem kadang suka liat di ig trnyata pas bulan aku mau pake bunga itu lg gk musim....jd bingung
    bs bantu saran kalian nentuin dr bbr vendor penilaian nya apa?
    sp tau bs kasih pencerahan ke aku

Newcomer cicii's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalau aku nentuinnya yang cepet bales chat (fast response) atau kalau pun mesti nunggu ya masuk akal nunggunya.

Aku suka bunga, jd menurut aku smua bunga bagus. Wkt nyari dan compare, pasti adalah yang itu lebih bagus, atau bagusan begini begitu. Tp buat aku pribadi, kalau itu bunga udah jadi serangkai d depan mata aku, aku ga akan compare lagi ke yang lain. Krna bunga itu udah cantik aja, dan ngga ada yang sempurna. Hahahahahaha.

Sent from my POCOPHONE F1 using Tapatalk

Page 88 of 88 FirstFirst ... 38 78 86 87 88