Wedding Bouquet - Page 88

Thread: Wedding Bouquet

Page 88 of 88 FirstFirst ... 38 78 86 87 88
Results 1,306 to 1,317 of 1317

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Wedding Bouquet

@Hidden Content

@misslit; Thank you sarannya... hehe meluncur dulu ke IG terus nanti liat2 juga ke Mangga Dua

BTW ini gimana cara mention 2 orang yak? Tag mention buat misslit nggak muncul... maapkan newbie...

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Coba tanya bluebells sis. Aku suka sih rangkaian dia, dan yang terpenting cicinya responsif banget. Sukaaa

Sent from my POCOPHONE F1 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, mau tanya pendapat donk, Better pakai il fiore atau madame florist ya untuk wedding bouquet? Kalau untuk wb, kebanyakan sptnya pada pakai il fiore ya drpd madame? Tapi pas liat madame, bunga nya oke2 smua.

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lg bngung tentuin vendor HB ilfiore/bluebells/esme/labloom/kepikiran papilion dy artificial bgg sih
    bgg menentukan vendor dasarnya ap krn prielist beda2 tiap vendor gk ad patokan jelas comparenya.kebetulan ak gk feminim jd krg ad taste utk menilai vendor mana oke sgl macem kadang suka liat di ig trnyata pas bulan aku mau pake bunga itu lg gk musim....jd bingung
    bs bantu saran kalian nentuin dr bbr vendor penilaian nya apa?
    sp tau bs kasih pencerahan ke aku

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalau aku nentuinnya yang cepet bales chat (fast response) atau kalau pun mesti nunggu ya masuk akal nunggunya.

Aku suka bunga, jd menurut aku smua bunga bagus. Wkt nyari dan compare, pasti adalah yang itu lebih bagus, atau bagusan begini begitu. Tp buat aku pribadi, kalau itu bunga udah jadi serangkai d depan mata aku, aku ga akan compare lagi ke yang lain. Krna bunga itu udah cantik aja, dan ngga ada yang sempurna. Hahahahahaha.

Sent from my POCOPHONE F1 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku lulusan @labloomfleur nih. Aku pakai dia buat bouquet bunga resepsi pas malam, karena kalau bouquet pagi dapet dari dekor venue. Hehe. Kemarin iseng2 nemu vendor ini di IG. Kontak dia bareng sama vendor lain, dan menurutku dia yang paling responsif. Haha. Aku ga terlalu pusing mikirin bouquet bunga, yang penting sesuai tema aku dan fresh flowers aja. Aku ga pernah ketemu cici-nya, cuma kontak via WA dan deal, terus pas hari H bunga dikirim dengan selamat. Dia juga bisa sesuain sama budget dan orangnya ga saklek sama harga. Dia juga bisa kasih pendapat buat kita yang ga ngerti bunga. Recommended deh. Hehe.

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sis gimana di labloom blh mnt reiew nya buat bahan pertimbangan

Hidden Content Originally Posted by felz Hidden Content
    hai aku jg deal sama labloom nih cuma belum bisa kasih review.. so far orangnya helpful sih aku bawel nanya ini itu dia tetep menjawab dengan ramah.. yg uda pernah pakai labloom mohon reviewnya yahh Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ad yang tau vendor sewa buket artificial gk utk daerah jakarta barat krn minim budjt akibat coid pemberkatan dn resepsi pish bnyk double chrge jd ak mau minim budjet di bouqet krn cuma utk pemberkatan greja aj dan gak sampe 2jaam jg sih sayang pake mahal2,
    ada recomend? atau ad yg pny buket artificial mau disewain boleh ya PM

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content BÃ*i viết của bạn hay đó Hidden Content

Hidden Content

Banned Citizen
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content hay quá đúng cái em đang cần đánh dấu mai em call bác Hidden Content

Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content hÃ*ng tốt giá rẻ có dịch vụ giao hÃ*ng thu tiá»n táº*n nÆ¡i đảm bảo cho khách hÃ*ng. phụ bạn má»™t tay chúc bạn ngÃ*y phát triển Hidden Content

Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content nó rất có Ã*ch vá»›i mình, thanks bạn nhiá»u nhé Hidden Content

Hidden Content

Page 88 of 88 FirstFirst ... 38 78 86 87 88