Nyoba Tanpa Beli - Page 51
Page 51 of 58 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 ... LastLast
Results 751 to 765 of 856
    Citizen melissadud's Avatar
    Mentioned
    4681 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Nyoba Tanpa Beli

Klo emang ga niat beli sekarang aku uda berani say, "Cuman mau liat2 aja."
    dulu kan kalo disamperin tapi ga niat beli, aku lgsg melipir keluar dari store tsb. hihi. be more assertive aja sih toh hak kita, kec kalo aku ngerjain mereka minta ini itu tapi taunya ngga jadi, itu namanya org ga tau diri/ga ada kerjaan Hidden Content

Permanent Resident pencil_skirt's Avatar
    Mentioned
    83 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku baju sih kadang2 nyoba ga beli, tapi mostly sih biasanya aku emang uda niat pengen beli apa. soalnya kadang males ngelepas baju kl ga ada niatan. hehe.. Tapi kl ga cocok ya blom tentu beli.

Tapi kl kosmetik sih risih banget kl ga ada niatan beli trus coba2. hahaha.. kecuali kalau memang ada temen/ sodara yg mau beli di counter cosmetic trus aku coba2 in. haha...

Citizen linda lin's Avatar
    Mentioned
    389 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tergantung toko nya, klo toko nya exclusive biasanya di coba dulu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dulu aku paling males nyoba2 kalau ga bener2 berniat pengen beli hari itu jg. Tp setelah sering jalan2 sama adk aku, ternyata berguna jg sering nyoba2 gitu sebelum beli dikemudian hari, krn walopun ga jd beli hari itu, jd bs menimang2 dirumah, kira2 besok2 mau beli yg mana, udah yakin milih yg mana krn kmarin2 udah sempet nyoba dulu.

Permanent Resident Demboo's Avatar
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nyoba tanpa beli sih paling sering sepatu ya.. soalny nyobanya juga ga gt repot kecuali ga ada size nya. kl di payless gt enak th ga usah manggil SAnya buat nyariin size, tinggal masuk lorongnya aja Hidden Content

skincare jarang sh gue coba, paling make up. trus kalo gak suka/cocok sm productnya itu yg repot, biasanya BAnya ngasih 1001 argument dan alternative -_- nolaknya yg halus gmn sh? gue kadang ga enak ati liat muka mbaknya abis gue tolak

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah ngalamin hal serupa, ngerasa dijutekin.
    Tapi ya cuek aja, ga ada yg cocok dan sreg sih Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haha perna nyoba" baju padahal ga niat belii , sekali-kali gapapa lah hoho

Permanent Resident peterson's Avatar
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

paling males nyobain cosmetic. hihihih soalnya kalo cosmetic banyak yang udah nyobain jadi parno sendiri takut bakteri.

Kalo baju jarang banget dicobain, kecuali emang bener2 niat beli. Biasa paling liat2 aja. Dan kalo di samperin orangnya ya gw bilang "liat2 dulu" jadi gak buang2 waktu mba-nya. Kasian kalo kita coba2in, nanya2, trus ternyata gak jadi beli atau malah alesannya gak sesuai bajet. Kalo gak sesuai bajet gw pasti gak akan coba2, paling liat2 aja, kalo naksir banget jadi bisa nabung dulu hihihihi.

Yang paling sebel kalo jalan2 sama ade/temen, trus mereka maksa2 suruh gw cobain waaaaaa padahal mereka sendiri males suruh buka2 baju gitu dan ujung2nya gak jadi beli juga.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yang paling susah tuh nyobain parfume, krn kan cukup lama utk bs tau top, middle sama base notes nya.. ga cukup sejam - 2 jam utk bisa yakin beli, padahal harganya juga ga murah.. Kadang suka ga enak sama SA nya kalo udah semprot sana sini tp belum jadi beli..

Resident Kurnia's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yg bikin bete kalo ketemu serombongan ABG, nyoba baju untuk foto2 gantian cekikikan.
    Ga merasa kalo ditungguin.
    Dan mereka memang terang2 an ngomong cuma mau coba bukan mau beli, ampun deh.
    Mereka berani karena rame2

Permanent Resident peterson's Avatar
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

O,o aq paling sebel yang kaya gitu hihihihi kalo di mangga 2 tuh pasti dimarahin sama yang punya toko. Dulu aq lagi cari baju buat event, dan memang niat beli hari itu juga karena mepet waktunya. Waktu ketemu baju yang di taksir, penjaga tokonya bilang kalo cobain harus beli (kecuali emang gak muat), kalo ngga gak boleh cobain. In the end aq gak setuju sama harganya juga jadi ya gak jadi coba dan gak jadi beli.

Kalau dipikir2, gak bisa salahin tokonya juga. Baju yang mau aq cobain itu modelnya kaya bandage dress yang lama2 melaaaar kalo di cobain terus. Jadi ya pengertian aja kecuali udah cocok model+harga, tinggal tentuin size aja.

sah2 aja sih ngelarang nyobain baju kalau emang terang2an ngomong cuman mau coba, lagian itu kan bisnis yah bukan toko percobaan hihihihi

Permanent Resident kriww's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aduuuuuh Gw sih ga pernah kyknya kl yg dr awal udah niat g beli gitu. Soalnya seringnya jalankan krn emang ada yng dicari. Lagian Gw ga enakan orangnya jadi malu kl nyoba doang apalagi kl ditunggui sa nya di luar

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Klo aku sih malah kebalikannya beli tnpa nyoba.. hahaha abis mls antri2 kruang cobanya.. apalagi klo rame.. trs males juga buka baju pke lagi buka lg.. hahahah

Permanent Resident
    Mentioned
    359 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hihi aku juga kebalikannya... langsung beli tanpa coba. males soalnya baju bertumpuk2 dan buka tutup... uda gitu buang waktu.. waktunya bisa pake buat hunting toko lain..

kalo nyoba tanpa beli aku biasanya celana dan sepatu.. susah sih ya kalo gak enak kan ga bisa dipake

Immigrant inang's Avatar
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sepatu wajib nyoba krn kaki gw rada2 ... malah kdng udah nyoba aja muter2 dipake di storenya bgt sampe rmh dan bsknya dipake msh ttp sakit ..

Page 51 of 58 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 ... LastLast