Nyoba Tanpa Beli - Page 57
Page 57 of 58 FirstFirst ... 7 47 55 56 57 58 LastLast
Results 841 to 855 of 856
    Immigrant sayasiapa's Avatar
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Nyoba Tanpa Beli

gw sering bgt krn kadang pas nyoba merasa ga cocok, tp pas pulang ke rmh nyesel pengen beli. huhu

Immigrant anggungita's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hmm kalau baju malah seringan beli tanpa nyoba haha krn kl nyoba trs akhirnya ga beli2 pilih ini itu doang capek buka pasang baju plus nunggu dress roomnya
    Yg baik tuh BAnya best denkiiii aku tuh pdhl niat nanya2 aja krn mau belinya brg nyokap eh mba2nya nawarin nyobain aku blg "ga usah masih tanya2 dulu mba belinya brg mama" banya blg gakpapa cobain aja dulu ga harus beli kok kapan2 jg gpp mba trs aku ga enak kan sebentar doang asal nyatok eh malah di catokkin bener2 sm dia diajarib dijelasin smp detail haha catokkannya glamplam yg lumayan mehil 2.8gt
    yg paling males tuh perfume nawarin tester aja maksa pdhl ga minatt aku keb kl beli fragrance nitip yg ke luar negri...kl temenku emg hobby nobain fragrance ke sephora dll minta tester belinya ga disitu😂😂

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aduh ini mah kebiasaan jelek aku haha. Terutama kalo lagi nyobain baju, karena emang anaknya pemilih banget dan sering ga ngerasa cocok sama apa yang didisplay di manequin/baris paling depan. Kadang juga suka ga enak tapi ya udahlah ya kan hak kita juga mau beli apa ngga. Sebenernya suka aneh juga sih sama pegawai Indo suka jutek kalo kita ga jadi beli, kadang juga malah sinis gitu

Resident
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Paling sering nyobain sepatu or sendal yg didisplay. Kalo terlihat bagus dan cocok di hati baru minta SAnya ambilin size. Kalo lg ngga niat beli ya coba2 aja tanpa merasa nggak enak, kan nggak repotin SAnya.

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku jarang nyoba baju kalo lagi belanja biasanya liat & dibayangin bakal bagus ga jatohnya dibadan, kalo kira2 bagus ya beli hahah kalopun terpaksa nyoba beraninya di butik macem zara, pull n bear stradivarius gitu2. butik biasa ga tahan mental euy

Immigrant
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo baju or sepatu suka banyak2 nyoba tanpa beli soalnya kan tinggal ambil dan pake, tanpa udipantengn sales
    Nah kalo kosmetik ini kdanag masih sungkan, soalnya kan di bantuin banget sama BAnya, terutama lipstick, apalagi kalo cocok di bibir gw
    padahal niatnya cari warna dan beli di online shop (lebih murce) Hidden Content
    "Are we Human or are we dancers?"

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalau aku sih cuek aja
    kalaupun dia jutek gitu, aku diem aja.
    lagian kan kita ga kenal hihihi

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue sih gak pernah dijutekin, karena gue biasanya ke counter kosmetik tuh karena emang dah diniatin pengen beli. dan biasanya keliatan kalau ragu gue nya tapi pengen punya. Jadi dia aplikasikan langsung dengan oke jadi gue pun yakin beli. Cuma setau gue yah biasanya mereka sengaja kok sediakan product tester jadi gak masalah kalau nyoba doang mah

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bukannya emang itu udah kerjaan dia ya untuk kasih tester ke calon pembeli, kl emang gak beli karena gak cocok atau baru coba doang kan gapapa. siapa tau besoknya balik lg buat beli beneran.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada perasaan engga enak klo udah cobain tapi engga jadi beli. Tapi klo aku daripada nantinya engga dipake lebih baik engga jadi beli dan nyari lagi sampe ketemu yang bener bener cocok..hehee..

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nyoba tanpa beli ? Gue banget ! Hahahaa....�� Soalnya gw rewel juga sih kalau beli baju maupun kosmetik. Kalau belinya kosmetik, kalimat sakti gw biasanya'Mbak saya baru mau coba dulu ya, masih nyari yg paling cocok'. Biasanya kalau udah diomongin gitu gak jadi jutek kok Mbaknya �� Kalau baju, biar sebagus apapun kl udah dicoba jatuhnya menurut gw kurang ok di gw ya sudah...bye bye aja deh gak dibeli. Santai aja...toh hak kita sebagai konsumen utk pastikan barangnya sreg di kita

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

paling sering coba sandal atau sepatu, klo baju jarang2 bgt sih.
    klo coba sepatu ato sandal lebih gampang sih ga perlu ke ruang ganti..hehe
    klo beli setelah cocok ukuran n harganya

Immigrant
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ngga apa-apa yang namanya nyoba kan udah disediain testernya, jadi itu memang untuk coba dan kalau ngga cocok bye aja daripada nyiksa diri sendiri beli produk yang ngga enak dipake atau ngga bagus dikulit. Nanti malah mubazir eiiimmm...??

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sama ih, kalo udah nyoba aku juga ga enak kalo gak beli. Jadi kalo lagi bokek, ga berani coba2. Beli yg dibutuhin aja. Hihihi

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cuek aja sih kalau saya , tapi tetap bilang terimakasih atau alasan lain mau muter muter dulu atau apalah...tips saya , jangan liatin muka staff tokonya

Page 57 of 58 FirstFirst ... 7 47 55 56 57 58 LastLast