Cotton Ink Outfit - Page 5
Page 5 of 497 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... LastLast
Results 61 to 75 of 7451
    Elite Citizen ella_ajah's Avatar
    Mentioned
    307 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Cotton Ink Outfit

spt kata Lena, kalo gue untuk baju2 bahan viscose palingan setrika'nya di balik, dari yg dalem'nya...
    Ato ngga, kalo ga di balik2, nyetrika'nya dari luar, tapi di alasin pake kain lg... Hidden Content

Btw, uti navy gue udah dateng kemarin Hidden Content
    Muaaaat,,eheheheh... Jatohnya pas di mata kaki... Ya kyk celana panjang biasa aja gitu...
    Maklum kontet, hehehe, jd bukan kyk pas dipake sama model'nya di web'nya CI..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wah... penasaran nih.. kayanya yg viscose material bahannya lebih smooth and ga lecek ya kayanya. Ah.. ke good dept ahh Hidden Content

Hopping to Good Dept hihihi

Permanent Resident Yara's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lena & fasoll thanks for the tip....nanti tak coba..abis kebiasaan kalau baju habis dicuci pasti harus disetrika dulu, kalo nggak disetrika kerasanya kusut dan dingin..Hidden Content

Kemaren sempet punya CI dengan bahan viscose tapi blm sempat dicuci dan setrika dah keburu aku lego, until now belum punya lagi yang bahannya viscose, kayaknya perdana punya CI dengan bhn viscose kalau Viscose blouse yang dark purple release Hidden Content
    Last edited by Yara; Dec 22, 2010 at 08:54 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Akhirnya dapet jg ditangan paket CI ku..
    Hmmmm emg dasar badanku ga jodoh kali ya sama CI, most of the outfit gak kliatan "wah" gitu di akuHidden Content

Yang paling kliatan lumayan cm si jodie jumpsuit aja nih..lucu di aku,apalg klo pake belt gede gitu..

Daria dress di aku kepanjangan banget,dikasih belt gede malah aneh -__-

Uti khaki pantsnya jg krn pahaku geda yahh jdnya agak2 kya lemper gitu juga sih Hidden Content

Madison jacket jg jatohnya anehhhh bgt di aku,kayanya yg ini mau aku lego aja deh..hiks..

Tp ga kapok2 deh beli CI,ga putus asa..nagih soalnya nihh,ehehehe..

Citizen uun's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lena & ella_ajah.. Iya kalow strika viscose sepertinya mending dibalik atau dialasin sii yaaa, gw khawatir jadi mengkilap gitu kalo strika langsung, cmiiw..
    Btw kok jodienya boolooong, ada apakah gerangan?

Citizen disti's Avatar
    Mentioned
    223 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aahh godaan macam apa pula ini plain viscose tanktops udah nongol!! sumpah deh akhir taon begini udah mulai bokek sejadi2nya. kapan ye CI ada sale gede2an? ngarep banget sumpahhhh.

waa cocoapple mo lempar madison ye? peminatnya masi banyak gak yeh di sini =p
    Handcrafted laser cut + locally made accessories at APA.

Permanent Resident Yara's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cocoapple Darianya kepanjangan? Tinggi kamu berapa? Kemaren gw masukin daria ke cart tp msh ragu bgt... Kalau tinggi kita sama berarti kemungkinan kepanjangan jg di gw

Immigrant aiedailz's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo semua,, masih mau nanya dongg, blm ada yg jawab pertanyaan sy sptnya Hidden Content tq before yaa Hidden Content )

sgt amat butuh pencerahan nih. aku mau tanya dong, jd madison jacket yg waiting list kemaren kan br tiba di rmh paketnya. nah pas dibuka dan dipegang, aku kok gak sreg sm bahannya yaa. bahannya madison jacket apa emg spt itu yaa? bayangan ku madison jacket krg lbh akan spt bahan2 cardi CI sblmnya atau yaa ky bahan uti pants. tp kok ini kaya bahan blazer2 yg kita beli di ITC yaa

jd rada sedih soalnya kan agak mahal madison jacketnya. yg pny madison jacket bs ksh pencerahannya kah? tq yaa

Permanent Resident toet_toet's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aiedilz bhnny yg pasti ga kyk bhn2 cardi CI sblmny.. tp ga tau deh sama bhnny kyk uti pants ato ga soalny ga punya Hidden Content mo ngjelasin gmn bhny susah jg sih ya.. yg pasti cotton tapi blh berat gmn gitu jd klo dipake lbh jatoh.. klo cardi2 CI yg biasa kan lbh tipis n bisa terbang2 kadang Hidden Content

Citizen animon's Avatar
    Mentioned
    328 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo menurutku,aku suka kok bahan madison. bener kata toet_toet bilang,bahannya lebih berat jd keliatan jatuh. Aku sih suka. Cmn yg di bagian dadanya itu klo sembarangan gerak suka klepek2ke tangan gitu...gmn ya jelasinnya.bingung ndiri.haha.

Portman chocoku ud tiba kmrn malaaaaam... Well, aku kurang suka ya. Kegedean di aku ato emang modelny gombrong2? Dalemannya musti pake tanktop kaya di modelnya kali ya.kl luaranny pake baju kerja jd aneh....

Immigrant aiedailz's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@toet_toet bener2, cardi-nya CI ringan2 gt, aku jg pny drape cardi soalnya Hidden Content tp yg madison waiting list, prod trakir bhnnya krg bagus mnurutku. kl madison yg pertama keluar itu bhnnya berat&ky alus2 gitu yaa, kt tmnku yg bli batch1 sih gt.

Citizen mandasari's Avatar
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

portman choco ku jg uda dateng, tapi beda dgn animon aku suka bangeett..
    Krn badanku berisi mungkin yah, jd portmannya pas di aku Hidden Content
    Tangannya kgedean dikit jd msti dserut spy kliatan pas.
    Trus aku coba dalemnya pake baju kerja masuk aja sih..senaaang Hidden Content

Nayma's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gorgeous Ladies, nanya dong...pingin bgt si venus fuschia or burgundy, tapi masih maju mundur trus, baca2 discussion sebelumnya tentang bahan viscose CI, secara cuma punya shawl ajah, jatohnya bagus dan ga terlalu fit kan ya, kalo biasa pake size L or 12 Usa, tuh venus maxi ga "mbreded" alias sempit kan yaaaa...TIA for the info

Permanent Resident fasollasido's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nayma kayanya si kalo L masih muat kok venusnya.. hehehehhe di web kan tulisnya best fit for m and L kan yah..
    aiedailz wahhh madison yg batch kedua mungkin ga enak karena bahannya beda kali yah.. kalo yg pertama malah guah suka banget berat dan alus gt hhehehhehe..
    Last edited by fasollasido; Dec 24, 2010 at 10:23 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

waduuuuh jadi takut ikut po madison... emang dari keterangan bahannya beda ya? gak nemu fotonya nih...

Page 5 of 497 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... LastLast