Cotton Ink Outfit - Page 104
Page 104 of 497 FirstFirst ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 ... LastLast
Results 1,546 to 1,560 of 7451
    Permanent Resident inxdacat's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Cotton Ink Outfit

dhinta, belom gw bungkus jugaaa... Beneran mau nunggu nyoba langsung nih, moga2 hari ini bisa nyobain Hidden Content

Gawatt, jd pengen juga liat Portman navy, untung OOS, hehe

Elite Citizen dhinta's Avatar
    Mentioned
    453 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Marcie:..kemaren siang gw ke the good, gak ada yg warna navy gitu cie...adanya darkpurple acid cardigan,pink willow cardigan..*hihihi gw jd hapal..krn buka webnya duluHidden Content * masing2 satu bijiiih...tapi gak tau lagi klau hari ini restockHidden Content

inxdacat:.hihi masih penapsaran yaah say..okaylah coba kmu ke the good dulu untuk cobain...kmrn sayang si 2 tone-nya gak ada...adanya warna light brownHidden Content

whahahha...setelah liat TO berrymint, makin manteb pilih yg 2 tone ajahlah skirtnyaHidden Content ...langsung di confirm payment ajahlah:P
    dhintabelva IG

Resident yza86's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

horeee willow pink udah dateng... Hidden Content
    IRL warnanya ga nge-pink bgt kok, ada semburat ungu gitu juga... (susah ngejelasinnya)
    pokoknya manis deh, tanpa looks too girlie.. Hidden Content

Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yza86, TO doooong... Penasaran banget nih sama warna pink-nya (sekalian mau nyocokin ingatan SMA, wekekekekek Hidden Content )

dhinta, iya, yang penting tau jatohnya di badan kayak gimana dulu. Kalo cocok, baru deh confirm yg Twotone di web, hehehe

Permanent Resident le_mode's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oiya mau nanyaa, biasanya kalo yg free ongkir dtg nya brp hr ya? soalnya kalo yg 5000 kan misal dikirim kemarin biasanya hr ini udh sampee, kalo yg free ongkir ada yg tau?

Resident yza86's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

inxdacat hahaha ntar klo gw pake insya Allah gw TOin ya say Hidden Content
    tapi tidak tampak muka ah...hahaha *oot dikit

NewcomerCitizen berrymint's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yara, iyaa.. smua bagusss... gak nyesel nih.. walaupun kantong bolonggg.. Hidden Content

bellewardrobe, menurutku ini lebih pas buat nyantai yah.. soalnya oversized sih potongannya..

inxdacat, hayuk ditungguin portman navy nya siapa tau ada yang cancel.. hehehe..

dhinta, nanti di TO yah kalo punya kamu udah dateng bella two tone nya... kmrn bingung cari2 atasan yang cocok..

le_mode, aku kemarin pake free ongkir buat 2 kali order.. yang pertama sekitar 3 harian sampenya.. yang kedua dikirim jumat, kemaren baru sampe.. jadi yah sekitar 3 harian juga.. tapi aku di semarang sih..

Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

le_mode, waktu itu gw pernah free ongkir 2x, dua-duanya nyampenya besoknya. Tergantung abang2 kurirnya kali ya, mungkin waktu itu dia juga nganter buat orang lain di komples gw, jadi sekalian. Mungkin juga dia keseringan ke rumah gw, hehe

yza86, pake muka dong *maksa*. Hehe, gapapa ding, sapa tau siluetmu membangkitkan kenangan (OOT parahh)

berrymint, yuk mari menunggu... Dari kemaren kepengen Portman, tp ga pengen abu2 or sand, cuma kok Navy ini telat pengennya ya...

Permanent Resident le_mode's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

berrymint okk makasih infonya Hidden Content

inxdacat wahh bs jg toh dtg besoknyaa? waa smg pny ku dtg cepat udh gasabar mau cobainn hehe ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

le_mode kalo di jakarta, pake yang free ongkir biasanya 1-2 hari udah sampe kok Hidden Content

Yara aku juga nungguin koleksi yang buat BSM nih.. harus hemat2 dulu sekarang hehehe

Elite Citizen dhinta's Avatar
    Mentioned
    453 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

berrymint:..iyaaah...ntar klau datang gw TO yaah si 2 tone-nyaHidden Content ...sama dengan dirimu...masih nyari2 atasan yg pasHidden Content

asyiiik klau free ongkir ajah bisa 2 hari, gw pake yg 5rb, smoga besok nyampeHidden Content ...berharap.comHidden Content ..tapi bener kemaren pas order midnite juga cepet walaupun pake ongkir 5rb...yg di email CI bilang 2-3hariHidden Content .
    dhintabelva IG

Citizen Celepuk's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

temen-temen tolon doooong ... yang punya willow pink tolong share dong, bahannya dia viscose ya ? jadi jatuhnya bagus kan ? tampaknya di sini lebih kaporit yang barely pink ya, tapi kalo warnanya lebih ke arah krem, aku udah punya cardie warna krem-krem gitu ... pusiiiing !!!

Citizen
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

berrymint kombinasi portman, erica, sm bella nya mantap euy! mulai tambah pro nih beli si bella Hidden Content

Citizen Celepuk's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dan pagi ini buka-buka web store CI lagi ... memutuskan untuk nyimpen sienna khaki Hidden Content

Be.aquamarine akyu juga napsir si Bella two tone, waktu baru release sempet mengamankan, tapi karena jarang pake rok, ngga jadi kuambil ... tampaknya Sienna lebih cocok buat gue ... seandainya sienna ada yang two tone, pasti lucu !

Permanent Resident nna's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

TO dong gimana penampakan si willow pink ini... masih ragu2 barely or pink...

Page 104 of 497 FirstFirst ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 ... LastLast