Brand (X)SML - Page 5

Thread: (X)SML

Page 5 of 24 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast
Results 61 to 75 of 354
    Permanent Resident le_mode's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: (X)SML

iyaa lg sale.. aku dpt tops sm 2 accesories 269.000 Hidden Content senaang oke2 bgt Hidden Content

Permanent Resident parfum's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Xsml lagi diskon 50% kok Hidden Content siapa2 kalap aj jamaica.. Bagus2 lho Hidden Content

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mimo .. kama..
    Hadir juga di sini ya.
    I luv this brand too.. modelnya maupun bahannya.. tapi wikend ini kelewatan diskonnya..
    Yg sempet belanja.. TO dong..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bravo puppy, disc nya masih sampe akhir maret atau april gitu kok, masih keburu kalau mau belanja2 Hidden Content

Tadi g dari store nya yang di ps, lumayan juga sih, accessories buy 1 get 1, tadi g beli gelang, karena buy 1 get 1 jadi disuruh pilih 1 item lagi, pas uda bayaran g cek ternyata dua2 nya di'charge.. Pas g tanyain ternyata ada kesalahan, gelang yang g bayar itu rupanya new collection yang seharusnya ngk promo..

Sempet ketemu dress yang g taksir dari dulu2, lumayan tuh dari harga 1jt'an soalnya, tapi sayang jahitannya ngk rapi, ngk jadi ambil deh..

Citizen rere's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue baru kenalan dengan merek ini. Selama ini persepsi gue ttg brand ini adalah kecil, hahahahhahahaa... baru ketemu temen gue yg badannya sama gedenya, dia bilang (X)SML ada sampe size 5.

Jadi dalam 1 minggu kemaren gue udah ngedatengin toko di Senayan City, Grand Indonesia, dan Plaza Indonesia. Stok paling banyak (terutama variasi warna) ada di Plaza Indonesia, menurut gue. Yang di Sency dan GI kecil sih tokonya. Trus gue ngarepin banget bisa dapet belt gitu.... soalnya gue hampir tiap hari pake belt sayang yg dijual disana modelnya gue kurang suka.

Hasil cuci mata di 3 toko gue dapet 1 blus batwing warna biru tosca dan 1 blus putih kimono, total Rp. 190rb buat 2 items. Tante gue liat blus kimono yg gue beli trus pengen, jadi balik lagilah ke Plaza Indonesia buat beli yg sama cuma beda size aja Hidden Content

Gue pengennya sih bisa datengin yg di Playan dan PIM juga, mau liat2 stok yg ada. Harganya menyenangkan sekali kalo lagi diskon, hehehehhee.... Cuma gue heran knp modelnya banyak yg asimetris.... adalah rok yg poufy sekali, shoulder kerut sebelah. Siapa coba yg bagus pake model gitu?? *kecuali yg super langsing barangkali, hehehe*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

baru aja beli my first ever (X)SML product! Hidden Content
    td masih agak2 jaim menahan diri, cuma ambil cardigan aja.. hepi jg dapet cardi under 100K Hidden Content
    pengen ke sana lg, nyoba beda lokasi kali yaa..
    oiya, sebenernya nyari trench yg ada di majalah Cosmo terbaru, tp tnyata ga ada.. masih disimpen kali ya bakal next collection jd ga didiskon huhuhu.. pdhl ngarep dpt trench harga diskon Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Confession: Today I went crazy at the (X)SML boutique at Grand Indo. Got three tops, pants and heels. This is the third time in less than a week I went beserk at the (X)SML sale. Hidden Content

NewcomerCitizen aNNeza's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw gak terlalu cocok ya malah sama brand ini. Tapi gara2 banyak yang bilang suka jadi pengen ke counternya lagi. Di gw selalu gak pas baju2nya. Pada kegedean semua, padahal udah ukuran paling kecil.

Resident inulita's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

(x)sml emang paling juara kalo sale.. tapi klo normal price, agak mahal sih imho.
    tapi kemaren berhasil dapet banyak dengan harga less than 300k.. hahaha..

dress2nya lucu2 dan lumayan nyentrik modelannya ya.. banyak yg pengen cuma ga pede makenya.. hahaha..

Resident
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw cocok banget sama brand ini.. karena modelnya unik2... n santai dan yang paling penting.. gak pasaran..hahhahaa..jadi seneng bgt klo lagi sale ..gw baru sadar klo ini merk lokal... Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aNNeza sama..as much as i love the brand, cuma sedikit yang pas di badan g, yang lain kegedean semua.
    Last item yang g beli adalah semi blazer warna abu2 size II yang akhirnya dikecilin di tukang jait langganan biar ga berubah model. Untungnya berhasil..hehe
    Yah wiken kemaren diskon?? Sedih ketinggalan, padahal pengen beli cardinya Hidden Content
    goin' where the wind blows

Elite Citizen ncelz's Avatar
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutaaan! Akhirnya jg baru sekali ini adopsi si xsml. Hehe selama ini takut2 jg liat harganya
    Kemarin sampe nyoba 4 model outer, tp gak ada yg ngepas di badan. Uda ukuran S masih kegedean juga di bahu
    Padahal cardinya lucu2 bgt warnanya. Di PS lumayan masih lengkap barangnya ya

Akhirnya ambil top double layer gitu tp motif garis2 warna khaki. setelah ngubek2 lagi, dicoba,ternyata jatohnya bagusss.
    Mau masukin foto, internetmya down Hidden Content

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thanks to u ladies..
    Weekend ini lsg menuju xsml yg di plaza indo & pim.. Dapet 4 blouse,1 cardi & 1 dress..
    Model draperynya bikin cantik..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

suka sama brandnya tapi ga suka ukurannya,,,kegedean semua, kecuai bbrp item yg justru gw ga suka modelnya,hrrrrr

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya untuk beberapa model aku ambil size M, pdhl ukuranku biasanya L/ XL. Jd banyak yg kegedean ya..

Page 5 of 24 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast