Brand Zara - Page 3

Thread: Zara

Page 3 of 137 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast
Results 31 to 45 of 2049

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Zara

Motif leopard print lagi ngetrend banget nih di Zara. Dari dress, heels, moccasin, coat banyak deh hehehe.

Sergeantkero pertama ngliat dress warna merah itu gw jg langsung suka. Tapi gak nyoba sih, nyadar diri soalnya pendek jadi gak bakal bagus jatohnya Hidden Content

Beryl sergeantkero's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

velvet: di zara woman yg basic itu kan ada celana pendek velvet say, warnanya coklat muda tan tua sama ijo army gitu bagus lohh Hidden Content jatohnya bagus di badan hahahaha :P jaketnya gak kepake beli aja shortnya HAHAHAHAHA Hidden Content /racunnn

endah: say coba dulu lagi.. siapa tau jadinya lucuu Hidden Content hahahaha

Elite Citizen mokona_ai's Avatar
    Mentioned
    543 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baju2nya zara emg top bangett! Nyaman, model2nya cute2, n jatuhnya di badan bagus Hidden Content
    Tp kalo shoes kok kurang nyaman yah imho, slama ini beli ga pernah memuaskan, solnya aga keras n klo dpake aga lama jd sakit

Beryl milky milano's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tas2nya zara kalo dipake awet ga ya? Ada yg aku taksir tasnya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mokona_ai ya bener banget loh, sepatunya solnya emang keras terus licin. Gw punya flat sm wedges gak kepake nih, sakit bo. Tapi kl boots sih nyaman2 aja menurut gw

Citizen Elvyani's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Milky, cek dulu negara originnya di stiker bagian dalam, pengalaman tas yg tahan lama memang yg "made in spain".
    Juga berlaku untuk baju2nya, gue punya belanjaan jaman dulu yg diproduksi di spanyol, tahan lama banget.
    Sekarang udah semakin jarang, demi cost cutting dan persaingan bisnis pastinya.

Beryl milky milano's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

elvyani, ooo ternyata beda kualitas juga ya beda pabrik... makasih ya tips nya.. ceki2 ah Hidden Content

Resident rahma-chubby's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bener bgt tuh, sweater yg made in china lebih mudah buluan dibanding yg portugal. temenku pas beli yg di singapore made in shina gitu,kalo indo kan banyakan portugal.

Immigrant
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

zara kapan yah end of year sale? Hidden Content
    Paling demen sama koleksi nya zara klo lagi spring/summer soalnya kayanya lebih masuk buat orng2 indo. Kalo pas lagi winter collection kayanya jarang deh beli nya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sergeantkero beruntunglah dikau masuk ZARA kids... huhuhuhu nasib ku berbadan hippo... iya entah kenapa kalau ZARA women kelewat formal, TRF suka terlalu disko/sexy, ZARA kids nampak nyaman hehehehehe

Eh, peterpan collar bukan nya cocok di semua badan ya? yang "busty" kalo pake ga terlalu seksi, yang bahu bidang jadi feminin, yang double chin jg jadi ga terlalu nyolok bgt... ga tau sih kalo yg ZARA jatuhnya jelek.. kalo aku udah punya beberapa merk lain sih Hidden Content

Citizen Elvyani's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kerah peter pan; waktu gue lihat langsung bajunya, kerahnya itu sendiri ngga rapih cutting nya dan bahannya kerah berbeda dgn bajunya, baju dr cotton sedangkan kerah dr bahan poly.
    Dan turun ke bajunya designnya dibuat oversized. Themenya hampir sama seperti di film little house on the praire atau sound of the music.
    Menurut gue bakalan risky kalo dipake orang asia, kita harus dress up from head to toe kalo mau terlihat chic dgn baju jenis ini.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cheapandpepper dress yang itu pas gw pas kok gak bagus yah... malah jaketnya zara lg lucu2 sayang ketebelan Hidden Content

Citizen pixy's Avatar
    Mentioned
    299 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

imho sepatu flats zara nyaman banget.. sole-nya tipis jadi bisa dilipet2 malah.. gua pakai sampai sol-nya lepass Hidden Content
    Freelance translator

Permanent Resident awesomee's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mungkin sepatu zara tergantung bahan juga kali yah. saya punya gladiator zara dari bahan kain gitu enak bgt!

punya2 heels, yang 1 ok, 1 lagi PEGEL! mungkin karena yang kedua lebih nukik...

lagi nunggu zara further reduction. habis kalo sale biasa turunnya dikit... pelitt...
    Original Branded Clothes at www.facebook.com/lavendercloth

Elite Citizen mokona_ai's Avatar
    Mentioned
    543 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya sih mungkin tergantung bahan n model kali ya... secara aku jg baru beli 2 pair n ga pernah bli lg Hidden Content

Page 3 of 137 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast